Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мне кажется кто-то просто пересмотрел или перечитал всяких шпионских боевиков, где государство или какая-нибудь структура следит за каждым его шагом.

:happy:

СОРМ — (сокр. от Система технических средств для обеспечения функций оперативно-рoзыскных мероприятий) — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и радиосвязи (согласно Закону «О связи» и приказу Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 г.[11]). Следует различать понятия:

«СОРМ-1» — система прослушивания телефонных переговоров, организованная в 1996 году;

«СОРМ-2» (название предложено В. Ионовым) — система протоколирования обращений к сети Интернет, разработанная рабочей группой представителей Госкомсвязи России, ФСБ России, ЦНИИ Связи и Главсвязьнадзора под руководством Ю. В. Златкиса[12] и организованная в 2000 году (ПТП, КТКС);

«СОРМ-3» — обеспечивает сбор информации со всех видов связи и её долговременное хранение[13].

Источник: тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LinXP, вы этим всё равно ничего не докажете узкомыслящим адептам теории "новое, значит лучшее". Для них, в данном случае, куда важнее DirectX 12 и счётчик FPS, чем официальная система грубого вмешательства в личную жизнь.

В принципе, то что было описано в фантастических книгах, фильмах, играх, потихоньку становится реальностью, и я не удивлюсь, если через 15-20 лет, этой самой личной жизни вообще не станет.

P.S. Она будет конечно, но только у тех, кто сможет её выкупить за неподъёмную для большинства цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблемы с последним обновлением (KB3023266)?

P.S. У меня, до конца не устанавливается - откатывается к точке восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого проблемы с последним обновлением (KB3023266)?

Не знаю насчёт KB3023266 (Windows 7), а KB3093266 (Windows 10) написано, что успешно установлено 01.10.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю насчёт KB3023266 (Windows 7), а KB3093266 (Windows 10) написано, что успешно установлено 01.10.2015

Тема про Windows 10. При чём тут Windows 7?

У меня 7 раз была попытка. Закончилась неудачей. Пришлось это обновление скрыть. Чтобы не докучало. Больше пока не достаёт (скрыл 04.10.2015).

P.S. Не только у меня проблема с этим обновлением.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключ для Windows 10 Home:

YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7

заблокирован.

P.S. Сегодня пришла информация об отсутствии активации Windows 10 Home. Нажал на кнопочку. ОС сама активировала (переактивировала) Windows, автоматически.

Почему? Понял, мой косяк. Не дождался подтверждения резервирования Windows 10. А если быть точнее: обновления от операционной системы "Windows 7 Home Basic SP1". Или, как там оно приходило? Я и не знаю. Короче - не дождался.

P.S. Хотелось побыстрей перейти.

P.P.S. Вывод: Похоже это ждёт каждого (рано или поздно), кто не дождался автоматического (почти) перехода и сам (вручную) обновился до "Windows 10".

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обновился на новый билд (вышла большая обнова), как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt

Никаких значительных изменений не заметил. Разве что новый вид контекстного меню панели задач выглядит убого, имхо. Вообще внешний вид ui самая слабая часть Windows 10, как по мне. Как будто у Microsoft там целый штат индусов над этим аспектом работает.

Здесь довольно подробно написано, что изменилось - http://windowstips.ru/notes/20175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что изменилось то я знаю. Мне мнения интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что изменилось то я знаю. Мне мнения интересны.

все в норме, полет нормальный.

поправили неск. назойливых багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня появилось то же самое что и на билде инсайдера - утечки памяти. По графикам диспетчера задач и мониторинга ресурсов не соберется процессов отжирающих 50% памяти на только включенном ПК, да и не ставилось ничего нового кроме обновления билда. Когда такое случилось на билде инсайдера после отката - 20-30% и то когда полно открытых хромо вкладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного знакомого после установки последнего обновления винда стала выпадать в синий экран. Будет разбираться в чем фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно не кто не знает, как Num Lock починить, он работает 8-10 мин и отключается, при простой работе винды, а если в игру зайти, то через каждые 2-3 мин отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня активация слетела после обновы, хз чего так

У меня 10-ка была установлена обновлением на лиц. Win 7, потом переустановлена начисто. Ничего после обновления не слетело. Знакомый жаловался на слет активации, но он использовал неофициальный KMS-активатор.

Изменено пользователем YurikWiz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А тут, думаешь, как минимум девиц модами не поправят? Я оригинал лет 10 назад перепроходил. И уже далеко не все помню по квестам. Так что изменения не факт что вспомню. А специально освежать не хочу. Опробую ремейк еще чуть позже. Надеюсь все же на хорошие впечатления.
    • Хмм, какие-то неправильные у тебя терапевты. У нас вот что им ни говори, но всё равно измерят давление, а иногда и градусник ещё суют так, на всякий случай до кучи. Неделя, чтобы попасть к терапевту? Что-то у тебя там совсем запущено. В любом случае по талону ж всё равно сидеть в очереди. А талончики есть почти всегда через день-два. Ну разве что если второй-третий терапевты в отпуске, тогда да, подольше. Ну не верю я, что если даже в нашем захолустье к терапевту попасть не проблема, то у тебя там это настолько полный конец обеда. Не пробовал посмотреть, к какой поликлиннике ты всё-таки приписан и посетить её? Любой человек приписан где-нибудь по месту жительства, если гражданин. И уж кто-кто, а терапевт — это бесплатно. Столько омеги есть вредно. Передозировка хуже, чем недостаток. Купи лучше за тыщу большую банку печени трески тогда уж, полезнее будет.
    • ничего терапевт не померит, максимум, что он сделает, это даст направление. Неделя, чтобы попасть к терапевту, который даст направление, и ещё через пару недель может попаду нужному врачу. Нет, бесплатная медицина мертва, если нужно более-менее быстро. А я хочу на этой неделе.   Минимум 4к за приём. Это прийти к терапевту, который выпишет направление к неврологу. Да я себе лучше красной икры с Омега-3 куплю пару-тройку банок. Вместо, по сути, спускания этой суммы в унитаз.
    • У меня был лёгкий шок, когда главного героя в какой-то момент поймали и он несколько лет отсидел в тюряге и моделька изменилась на более взрослую. 
    • Еще говорят 2я часть шикарная, я как то пробовал поиграть через эмуль, но там там какая то беда с текстурами так и бросил эту затею, может кстати уже и исправили, давно не интересовался. 
    • Хмм, а ты в замок ещё не заходил что ли? Боюсь, что там всё было плохо уже по сути в самом начале. Куча одетых девиц, цензура  на изображениях, непонятные морды лица. Ну  и со скрытностью и взломом напортачили изрядно. Ну и динозаврами там да, хорошо сделали, для сам  знаешь кого, это весомый довод, определённо, но не для меня как минимум. Больше всего обидно было с очень “забавными” багами, делающими прохождение за опр лагеря по определённым направлениям попросту невозможными до патча. Особенно разрабы невзлюбили магов огня и магов курильщиков, судя по всему. Уж молчу о странных решениях по изменению некоторых квестов. Если честно, так долго ждал, а по итогу скорее уж разочарован. И это ещё на релизе трогать не стал, понимая, что будет баг на баге. Уж лучше очередной раз с модами оригинал перепройти, как по мне. Там хоть и девицы будут (правильно одетыми), и всё останется привычно.
    • У Фейбл не будет возможности получить мои деньги:) Вообше, толи в стлу возроста, толи в силу качества, но хорошей была только 1 часть. Я ее даже за один заход помнится прошел, еще до того как сюда выложили вменяемый русик, играл на Английском ибо промтовый был слишком адовый. 
    • да в оригинале лучше там няша танцевала, Ремейк халтура и разочарование года.( а ведь до этого момента все было так хорошо
    • А у тебя бесплатных нет что ли в поликлинике? Терапевт у тебя чисто давление померит, да направление выпишет. А к глазному всё равно идти придётся, т.к. на глаза у тебя тоже явно идёт симптоматика. Ну и как-то странно слышать про “много денег” от того, кто мониторы за сотни тысяч пачками меняет. Даже боюсь представить, сколько там у тебя медицина стоит. Не, в оригинальной готике было лучше. Тут слишком уж много посторонних шумов от публики. Ну и чистота звука как-то хуже стала что ли. >_< Ну и полуголых танцовщиц (которых было 1шт без модов) убрали, что также немаловажно. Огромный минус, я считаю.
      Вот первое попавшееся видео с оригинальным концертом. Что видим: танцовщица имеется, слышно больше всего именно музыку и песню, а не фоновый шум, как в ремейке. Ну и завершение куплета куда эпичнее по звучанию. (но “фоновые звуки” лично я себе “убирал”, когда сам играл, чтобы звучание было чище, не зря ж копил “сон”)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×