Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Восхождение Юпитер

Рекомендованные сообщения

oz8ihr4pj0sy8_zpsd670d1fd.jpg


Дата выхода: России 24 июля 2014, Мир 23 июля 2014
Жанр: боевик, научная фантастика
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Джо Осмонд, Терри Гиллиам, Джеймс Д’Арси, Пэ Ду На, Ванесса Кирби
Сценарий: Энди Вачовски, Ланa Вачовски
Сюжет: Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинцо очень среднее и на фоне того же Атласа смотрится значительно слабее. Первые 30-40 минут фильма, просто хотелось встать и уйти из зала. Набор какого то сумбурного бреда.

Экшен красивый и яркий, неплохая задумка со всеми этими подковерными играми и интригами, но настолько скомкано, мало и поверхностно... Надо было не пытаться уместить в 2 часа всю история, а сделать как с той же Матрицей, поделить на три части. А так получился красивый но жутко глупый и пустоватый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz немного оффтопа, по режиссерам: есть смысл смотреть облачный атлас? Достойное кино, али как?

В свое время (когда вышел), не "пошел", тема нетрадиционной ориентации как-то не понравилась, все эти прыжки во времени. Сейчас думаю пересмотреть, возможно, интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz немного оффтопа, по режиссерам: есть смысл смотреть облачный атлас? Достойное кино, али как?

В свое время (когда вышел), не "пошел", тема нетрадиционной ориентации как-то не понравилась, все эти прыжки во времени. Сейчас думаю пересмотреть, возможно, интересно ваше мнение.

Нетродиционная ориентация только в одном единственном сюжете.

А так кино годное, только либо я смысла не понял, либо его просто нет.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Атлас вообще не понял. Даже досмотреть не смог, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz немного оффтопа, по режиссерам: есть смысл смотреть облачный атлас? Достойное кино, али как?

В свое время (когда вышел), не "пошел", тема нетрадиционной ориентации как-то не понравилась, все эти прыжки во времени. Сейчас думаю пересмотреть, возможно, интересно ваше мнение.

Есть мнение:

 

Spoiler

Фильм великолепен. Для убогих товарищей которые не в теме поясняю: фильм не про гомиков, а про души людей, странствующих через вечность в разных телах, но думаю все равно ведь не поймете? Вам бы пивко, футбол, да на заводе сдать смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нетродиционная ориентация только в одном единственном сюжете.

А так кино годное, только либо я смысла не понял, либо его просто нет.

 

Spoiler

Там про реинкарнацию душ. Тату как символ. Дальше не помню, но кино годное, да.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и посмотрели мы кино http://planeta-kino.com.ua/ru/events/2015/1097/

Если это не дешевый пиар отдельно взятого говноресурса про кино, то в чем возможная причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В неких изменениях внутри компании "Киномания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистой воды фантастика. Визуально сделан красиво. Но вот с диалогами перемудрили - долго приходиться врубаться кто есть кто и кто про что/кого говорит. Хотя здесь скорее всего забыл, что значит фильм от Вачовски.

Но мне понравилось, учитывая что фильмом вообще не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Там про реинкарнацию душ. Тату как символ. Дальше не помню, но кино годное, да.

Ну это как бы очевидно.

Я просто думал, что там мб какой-то более сложный / глубокий смысл заложен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это как бы очевидно.

Я просто думал, что там мб какой-то более сложный / глубокий смысл заложен)

Ты про глубокий смысл авторов спроси, есть ли он там и если да то какой, либо сам для себя найди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это не дешевый пиар отдельно взятого говноресурса про кино, то в чем возможная причина?

А никто не говорит, но кино сняли по всей стране

Ну это как бы очевидно.

Я просто думал, что там мб какой-то более сложный / глубокий смысл заложен)

Ну смысл то не сложный, но Том Хэнкс там ваще шикарен, да и вообще за грим там должен был быть Оскар по любому, но как то не понятно не сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил позавчера, впечтления смешанные:

красивые спецэффекты и вроде интересная история, но какаято незавершенная.

закручивается все интересно, а к концу сливают всю интригу и превращается в банальнейший третьесортный боевик с хепиэндом. чувствуется, резали сценарий по живому.

 

Spoiler

по мне бы так развить линию императрицы, почему она к концу жизни изменилась во мнении.

нужно больше политики, больше интриги, больше раскрытия характеров героев, больше прорисовки истории этой вселенной, а не зацикливаться на любви волка и уборщицы.

надеюсь по этой вселенной выпустят еще какие нибудь фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм, как я и ожидал для себя, не понравился. Какой-то сумбур. Вачовски вторую картину подряд пытаются снять "судьбоносные фильмы". Кроме известной трилогии, всё другое у них них просто не получается. Может и есть порох в пороховницах, и мы это увидим в будущих фильмах, но пока слабо.

Актёры не понравились, какой сюжет вышел, сложные (на мой взгляд) диалоги с набором неизвестных мне вообще слов/формулировок или имён в рамках выдуманной ими же вселенной. Если и можно их понять, то точно не с первой попытки.

Весь фильм ГГерои куда-то, к кому-то перемещаются во всех смыслах этого слова. Туда-сюда, опять туда-сюда, и ещё раз туда-сюда. Лично в этом я тоже логики не увидел.

Визуальная часть, конечно, хороша. Тут всё придумали соответствующе и с размахом. Наблюдать интересно. 5 баллов. И тут же отмечу. Мне так и казалось, что я смотрю одну из частей Стар Трек.

В итоге. Получилась красивая и не интересная история. Ни о чём, по сути. Я ставлю 6 баллов. Можно было не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У оригинала за год до релиза было полноценное игровое превью от журналистов Игромании, они приехали в офис и записали геймплей сами, пройдя первый квест и смонтировав по этому прохождению видосик) Так что тут даже близко не такая ситуация Я тебе даже больше скажу — они уже год назад отказались от огромного количества фич и выкинули их нахрен) Это, в принципе, по любому разрабатываемому игровому проекту можно с большой уверенностью говорить) Ну разве что кроме какойнить Калофдути, где разработка поставлена на такие рельсы, что, вероятно, и правда мало чего вырезают для релиза, уже на этапе предпродакшена все четенько расписывают (в сотый раз)  4090 купи и будет тебе оптимизация, для игр на Анриле это уже в порядке вещей  Со Сталкер 2, думаю, они заняты ща просто доведением игровой части до удобоваримого содержимого, а оптимизации скорее всего не будет на релизе) Другого объяснения, почему нет ни одного полноценного геймплея, хотяб даже секунд на 10, я не вижу. Им тупо нечего показывать, что было бы хоть в сколь каком финальном виде, чтоб потом им не задавали вопросов — а чеэто в геймплей-ролике вот так было, а вы все порезали? Не то чтоб это что-то удивительное для разработки именно Сталкера (даже скорее так и должно было быть, но были надежды, что ребята соберутся и нормально постараются игру разработать, у Атомик Харт то с нулевой командой получилось), но нет
    • @Фри @Freeman665 ну если серьёзно, то там очень плохо с этим должно быть.  Они же уже подтверждали и заявляли, что именно Наниты и Люмен, это то, из-за чего их игра будет именно такой, как они себе представляют. Ну, то есть, Наниты, Люмен, вот эти открытые пространства, это ведь не Хеллблэйд2, в которой это всё было, но она очень камерной была. Да и потом, наверняка они более криворукие, чем ninja theory.  Хотя, возможно они от чего-то одного откажутся, если увидят, что прям жопа совсем, но если бараны, то будут конечно до конца переть. Мне абсолютно пофиг на Сталкер в плане “поиграть”, но очень любопытно, что у них в итоге получится, и что конкретно по оптимизации будет.
    • Вот ещё вспомнил, тоже недавно посмотрел.   “Убить Риту”   Довольно интересный, наш сериал, 8 серий.  https://youtu.be/YboKJlxMak4 Все 8 серий “Презумции невиновности” уже вышли. 
    • Это к делу не относится. Свои игры и переводы, пускай сторожит как зеницу ока, а на то что собирали пусть выкладывает в открытый доступ. Я не родился в России и русский не мой родной язык.
    • оптимизация в современном геймдеве? до релиза ? ну это ты действительно загнул 
    • @Фри как минимум оптимизацию большинство запарывает очень успешно. А вдруг с этим и связан перенос? Хотя о чем я...  
    • Йа !  искренне думал, что нео-чехи не настолько жопорукие, чтобы запороть что либо на таком развитом движке.
    • Возможно, память меня подводит, но у оригинала за несколько месяцев до релиза было гораздо больше геймплейных роликов, а тут как будто шутерок часа на 4 и разрабы боятся, что в роликах представят половину игры по хронометражу) P.S.: интересно, на этом форуме есть хоть один человек, кого удивила данная новость?)
    • Как называется софт или это сайт? Я всегда считал, что он подходит больше для озвучки мемов.  Здесь довольно неплохо нейросетью в видео подменены 2 голоса https://github.com/KoljaB/TurnVoice Оригинальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=O3tGImqhrMo&t=223s Если разобраться с эти софтом, то все NTSC-U игры станут выглядеть , как PAL-R Лицензия ))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×