Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Появилось руководство для решения большинства проблем с игрой и оптимизации её настроек, но на английском языке. Читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, на джойстике не то совсем, лучше на клаве. +1

Игру прошел. "Однообразные миссии" как говорят некоторые (я так не считаю), разбавила неплохая концовка, так что советую игру до конца проходить. В обличии Альтаира, кстати, кое что от Принца сохранилось - красный пояс ;) Концовка немного третью часть напомнила.

Ага, и я прошел. Только что. Кончилось ничем. И скажите: на кой ОЙ нужны были все эти флаги (сарацинов, тамплиеров и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все эти флаги (сарацинов, тамплиеров и т.п.) нужны для открытия дополнительных воспоминаний

Каких дополнительных воспоминаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кончилось ничем.
Как это ничем, а как же интрига в конце с надписями? Явный намек на продолжение.
все эти флаги (сарацинов, тамплиеров и т.п.) нужны для открытия дополнительных воспоминаний
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вероятно что-то пропустил, но доп. воспоминания это вообще ЧТО? стоит из-за них парится и все это дело собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все эти флаги (сарацинов, тамплиеров и т.п.) нужны для открытия дополнительных воспоминаний

Спасибо, это я и в игре видел, Рибонуклеиновая память называется. ЧТО ЭТО за воспоминания? не хватило терпения все флаги собрать, устал по крышам словно сайгак прыгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флаги нужны для синхронизации с памятью, а вот насчёт доп воспоминаний поподробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!! кто знает, можна как-то включить вибрацию на джое?? или только джой от XBOX 360 поддерживает вибро в игре, а на остальных джоях хрен включиш,?? может у кого получилось включить вибрацию. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, это я и в игре видел, Рибонуклеиновая память называется. ЧТО ЭТО за воспоминания? не хватило терпения все флаги собрать, устал по крышам словно сайгак прыгать...

Да мне кажется ничего они не дают,аналоги флагам,граффити в гта сан андреас,но там хотя-бы оружие давали за это,а здесь ничего....Хотя на первых порах (если мне память не зименяет) за несколько флагов добавлют одно деление к полоске жизней,но примерно к середине это становится бессмыссленным,так как в игре есть фиксированное максимальное число жизней(2 строчки)

P.S. не рибонуклеиновая, дезоксирибонуклеиновая,и не память а кислота,ДНК - это и есть генетическая память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухайте, кто хорошо сечет в английском...есть же официальный гайд с полным прохождением....там наверняка можно про доп. воспоминания почитать?

з.ы. кароче взял я сэйвы...там не 100% прохождение...доп. память-своеобразный журнал, где есть 9 пунктов доп. заданий, которые нужно выполнить(флаги, точки обзора, etc)! так вот интересно...если заполнить все 9 пунктов...это что-то даст?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда в анимусе выбираешь блок памяти там есть дополнительные воспоминания вот это и есть

Я спрашивал что это за воспоминания, а не где на них посмотреть.

P.S. Я уже про это писал (помойму), но коли тему опять подняли у меня такое предположение, Creed игра вить с консоли, вполне возможно что все эти дополнительные задания в итоге перечислят на ваш счет (на консоле) определенное кол-во очков, которые потом можно будет потратить на что нейбудь, или это своего рода очки для формирования рейтинга лучшего прохождения.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это ничем, а как же интрига в конце с надписями? Явный намек на продолжение. +1

Да тут не намек, а прям-таки конкретно сказали - продолжению БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи!!! кто знает, можна как-то включить вибрацию на джое?? или только джой от XBOX 360 поддерживает вибро в игре, а на остальных джоях хрен включиш,?? может у кого получилось включить вибрацию. )))

Могу огорчить, нет. Да и джой от XBOX 360 работает тока проводной, а безпроводно (как у меня) не вибрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×