Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного - приятная игра, мне нравится. Оптимизация тоже не подкачала. Поставил ультра текстуры, так с моей Radeon HD 7970 идёт нормально, лишь изредка во время переходов от кат-сцен к геймплею подвисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доплатил косарь за американку, не хотел перепутанных кнопок)

На дисках 3 октября.

и внезапно

c5776f7580d20805c3a571ec5014959f.jpg

У нас в Воронеже в наличии как и азиатки, так и американки, как раз с разницей в рубль. Первые за 16 , вторые за 17. Но это я узнал после посещения днс-а и покупки бандла TLOU+PS4 за 22490 )

3 октября? Хм, интересно успею пройти до выхода чужих )

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не здесь.

Ответ суперский.

Поиграл немного - приятная игра, мне нравится. Оптимизация тоже не подкачала. Поставил ультра текстуры, так с моей Radeon HD 7970 идёт нормально, лишь изредка во время переходов от кат-сцен к геймплею подвисает.

И наоборот. Просто кат-сцены похоже в 30 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 октября? Хм, интересно успею пройти до выхода чужих )

Там больше 25 часов геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сравнение текстур. При просмотре советую вооружиться лупой!

http://screenshotcomparison.com/comparison/93719

Я лично различие увидел только в текстурах земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там больше 25 часов геймплея.

Не успею значит ) Игру как-то особо не ждал и не следил, но графоний и отзывы ... а тут еще на подходе alien isolation, evil within (которые очень жду) + купленные diablo3 и infamous, жаль до отпуска далеко :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сравнение текстур. При просмотре советую вооружиться лупой!

http://screenshotcomparison.com/comparison/93719

Я лично различие увидел только в текстурах земли.

Фигня какая то на скриншотах. У меня на высоко-ультра игра гораздо лучше выглядит чем этот ужас. Или тут все эффекты вырубили и только текстурами играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Идёт всё достаточно хорошо, графически устраивает игра (при таком-то размере!!). Как обычно по первым впечатлениям игра очень нравится, интересно. Сразу открытый мир, всякие возможности героя и как что делать. Боевая система понравилась, "жестокая". Не назвал бы всё это а-ля АС или Бэтман. Скорее, улучшенные версии двух игр. Система Nemesis с самого начала поясняется и сразу же работает - интересно. Это всё по началу игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, я нашел одинаковые скрины)

На ПК свет от факела на бревна падает и мыла чуть меньше, затенения вроде получше. Ну чтобы это заметить, нужно упороться и смотреть минут 5. @__@

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Firas, если тут нет графона - тогда где он есть?

Ну я уточнил, что не увидел прорыва. Мне, как обладателю совсем среднего железа, все подходит :)

Побегал, круто. Хоть я и не люблю открытый мир особо, но тут что-то цепляет. Люблю Средиземье.

Пока думал, нападать или нет на огра, прибежал урка, отхватил от него - оказался капитаном. Я подошел, забрал апгрейд :D

Только вот плохо без локализации. Хрен поймешь, что там орки между собой говорят, сабов в поле нет.

Пока качал игру, раздал 150 Гб :D

sparrow2008? угол разный, одежка разная. Не сравнить!

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, я нашел одинаковые скрины)

 

Spoiler

middle-earth_shadowof0mf1g.jpg

 

Spoiler

15379787246_0fc5171ff5_o.jpg

Разницы не увидел :shok:

На ПК свет от факела на бревна падает и мыла чуть меньше, затенения вроде получше. Ну чтобы это заметить, нужно упороться и смотреть минут 5. @__@

На ps4 факел вообще за кустами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • только сперва нужно дождаться сотни тысяч дополнений.
    • Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу. Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было. Собственно, все примерно так и получилось. Что показали: Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch. Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году. Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus. Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust. Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward. Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva. Анонс стратегии Sid Meier’s Civilization 7 — выйдет в 2025 году. Экшен Black Myth: Wukong выйдет 20 августа 2024 года. Экшен Once Human выйдет 9 июля. Короткий тизер шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 — релиз 9 сентября. Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox. Анонс Batman Arkham Shadow — эксклюзива для Meta Quest 3. Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Сразу два ролика по шутеру Delta Force: Hawk Ops. Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush. Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break. Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»). Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind. Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года. Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill. Трейлер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — первой части серии за 20 лет. Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом. Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn. Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable. Трейлер перспективной экшен/RPG Unknown 9: Awakening от Bandai Namco. Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября. Корейский MMO-экшен The First Descendant выйдет 2 июля. Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр. Красивый синематик MMO Dune Awakening. Анонс сессионной стратегии Battle Aces. Трейлер третьего сезона шутера The Finals. Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs. MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея. Трейлер нового контента Honkai Starrail. Трейлер экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Трейлер стремительного экшена Hyper Light Breaker. Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts. Valorant выйдет на консолях в этом году. Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom. Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году. Трансляция:
    • @mc-smail ну типа бабки же не они собирали, а Механики…  наверное они так рассуждают.     Там вроде голоса все ещё прошлым летом записали, когда проект першёл, оставалась только тех. часть.  Конечно ситуация не красивая.
    • Вот к примеру игра Unknown 9: Awakening выйдет и там куча недовольных расистов, что глав героиня цветная и враги белые.
    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал) конечно, потому что всем...почти всем понятно, с какой целью юбисофт так сделали.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×