Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышло обновление 8.9 для World of Tanks

Рекомендованные сообщения

Компания Wargaming сообщает о выходе обновления 8.9 для ММО-экшена World of Tanks.

«Командный бой» в формате 7 на 7 предоставил игрокам возможность сразиться против равных по силам противников, а национальное дерево Германии обзавелось второй веткой ПТ-САУ. На полях сражений «Мира танков» появилось семь новых машин — Marder III, Pz.Sfl.IVc, Nashorn, Pz.Sfl.V, Rhm.-Borsig Waffentrger, Waffentrger auf Pz.IV и Waffentrger auf E 100. За игровое золото доступны премиумные «китайцы» — 112 и T-34-3.



Spoiler



Помимо новой техники и боевого режима, 8.9 добавило в World of Tanks еще одну боевую локацию с североамериканским сеттингом — «Северо-Запад».

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому надо - могу акк продать с кучей прем техники. и статой 60+% побед.

на правах рекламы))

ибо невыносимо играть в это из-за набега школоты и криворуких старперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сентября 2011г игра стала У.Г., я уже не помню точно но по моему начал убивать игру патч 6.7.

От игрока и команды ни чего не зависит, а всё стало зависить от ВБР, в одной игре ты супер меткий непробиваемый и убивающий всё на своём пути нагибатор, а в другой супер слепой, косой, стреляющий ботвой кукурузы ЛОХ, последующие патчи только усугубляют плачевное положение.

Простой пример, до сентября 2011г ни когда ни при каких обстоятельствах не был счёт игры 15/0, 15/1-3 ( в рандоме ), а сей час почти в каждом бою.

p.s. в ВОТ ник такой же.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простой пример, до сентября 2011г ни когда ни при каких обстоятельствах не был счёт игры 15/0, 15/1-3 ( в рандоме ), а сей час почти в каждом бою.

Угу угу, то то я еще в ОБТ помню бои в 15 - 0 :rolleyes: Ну а вообщем ты прав да :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду, может в ОБТ и был такой счёт на то он и тест, но в основной игре со мной ни разу такой фигни не происходила, до обновы 6.7.

Скажу честно, за столько лет в игре, я ни разу не принимал участия ни в одном БТ, даже понятия не имею как там оно, просто мало времени даже на основную игру.

И по этому тратить время на рулетку ВБР нет желания, только так иногда ( раз в месяц ) захожу на часок по настроению.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×