Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Uottulul

Kickstarter

Рекомендованные сообщения

Кидаем и обсуждаем интересные проекты которые финансируются народом =)

Wikipedia

Kickstarter

Изменено пользователем Uottulul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dropsy

by Jay Tholen

Impart love to a surreal, grotesque world as a misunderstood but cheerful clown. Discover a vast mythos in the process! PC/MAC/LINUX

kickstarter

Night In The Woods

by Infinite Fall

At The End Of Everything, Hold On To Anything. A new game from Alec Holowka (Aquaria) and animator Scott Benson.

kickstarter

Boogerman 20th Anniversary: The Video Game

by Toy Ghost LLC

Join us for a brand new HD Boogerman adventure made by the original creators, celebrating 20 years of excellent grossness!

kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Confederate Express

игра про выживание в тонах сурового ретро, «написанная» мастерами современного пиксель-арта

про зомби.

Страница на Kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasis 2D Isometric SciFi Horror Adventure Game.

http://www.stasisgame.com/

Сегодня вышла на кикстартер, можно попробовать демку альфы скачав её тут STASIS ALPHA 1.001 если понравится голосуйте на Steam Greenlight Steam Greenlight и поучаствуйте в сборе средств на kickstarter

Изменено пользователем Anarhist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Interstellaria

by Jonathan P. King

Explore a vast sandbox galaxy! Experience the spirit of old school space games with modern mechanics.

kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet Bros

Bullet Bros is a modern day "Contra" style shooter with an emphasis on vehicle linking and over the top game-play.

kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1979 REVOLUTION: Black Friday

by iNK Stories

Navigate the gritty world of a Revolution! Survive the streets and be aware of who you can trust in a city under siege.

kickstarter

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-Mulana 2

by Playism Games

The direct sequel to the cult 2D side scrolling action adventure hit, La-Mulana, developed by its original creators: NIGORO.

kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkest Dungeon

by Red Hook Studios

Darkest Dungeon is a challenging gothic roguelike RPG about the psychological stresses of adventuring. Descend at your peril!

kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7FRAMED - инди AAA экшен-шутер.

Довольно бодро выглядит по геймплею (иконки прям из Heavy Rain) и визуализация хороша. Пишут, что используется нехилый и явно недешевый мокап - 72 камеры Vicon. Все элементы шутера, синглплеер+мультиплеер, пазлы с челленджем и возможность менять сюжет от решений игрока. Моушенкапчур студия решила сделать игру, первый раз на моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7FRAMED - инди AAA экшен-шутер.

При всём прочем, одно из основных, что делает игру класса ААА - это большой бюджет. Разрабы же просят жалких $300,000. Хотя, если они уже своих ляма 3 вложили, то для индюшатины это круто. Пока же видно голые стены и пустые коридоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то собрался поддержать 7FRAMED, поспешите, первым 300 что-то дадут с релизом.

Project Update #3: Update#3 - Your mission

Posted by Dave Massicotte

Hi everyone,

We had in the last week received a lot of visibility.

More than 60 000 persons saw our trailer on youtube and we were on IGN last night! http://ca.ign.com/articles/2014/02/18/epis...starter-funding

We are now a small army of 250 backers that believe in the project. This is stronger than anything else.

Together, we can make it happen. If everyone of you is able to gather 3 to 4 friends to pledge we are having chances to get enough funding to create the game.

We really need this money to make that innovative game/brand. If we don't get the money, 7FRAMED won't ship.

So what i'm asking you today, is to make sure that 3 or 4 of your friend, pledge for us on kickstarter.

Because you were the first one to believe in us, VIE Games will make sure that the first 300 backers receive something very cool when the game release.

Make sure to gather people to our cause! Share our kickstarter everywhere. You are the best ambassador for our game!

f92d6c8268221efc4337bd800494010d.jpeg

Best,

Anonymous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обовление: Build.25375060 The Walking Dead Streets of Survival
    • А что обсуждать то?  Вот и все обсуждение пока. Ну объемы сбора обсудить, но без объемов работ тут ничего и не скажешь. Так что пока остаётся ждать тем, кому она интересна. И да, ждать примерно год.
    • Да не тормозите нейросеть озвучит вам бесплатно могу дать контакты
    • Да, финальный босс сложный. По сути, тоже можно в недостатки игры записать. Типа вот есть Секиро и там тебя словно готовят к дипломной работе в виде финального босса, игра сложная, боссы и враги в игре заставляют тебя делать всякое и учить разные приемы, по сути, игрок и не дойдет до босса неподготовленным, и да, вероятнее всего игрок всё равно будет страдать, но тем не менее, фин босс не делает чего-то принципиально нового, он просто делает всё лучше чем его предшественники. В онимуше же босс значительно сильней всех остальных, прям значительно. И есть риск что игрок придет неподготовленным, потому что игра хоть и не легкая но и не спрашивает за базар “готов ли он к финалу”. Почти наверняка некоторые игроки тут меняли сложность.
       Ну я прошёл, конечно. Сложность не менял. Хотя этот бой и был неожиданностью. Ну наверно им таки стоило делать сохранение между стадиями босса, реально не дарксоулс же. В итоге финальный босс секиро куда больше времени отнял, да. Ну я, если что, к финалу был почти максимально прокачан, три амулета носил и амулеты прокачаны, ну и всё такое.

      Надеюсь это не будет каким-то прям спойлером, это скорее совет. Но пусть будет под спойлером
       
          Я ещё немного побегал на новой открывающейся сложности, ну, в начале не особо сложней, первого босса достаточно легко победил. А потом стёр игру, потому что у меня хоть и 2 ТБ на ССД, но уже мало места становится, а игры тяжелые. Новый сайлент хилл и контрол 2 уже установлены и начаты. 
    • Нахрен, в жопу, удаляй игру, сбереги себе нервы. Дошёл до ласта, думал сегодня добью игру, ага, размечтался, добил только свой пердак, который просто невероятно сгорел. Запомни то, что ты видел до ласта, это вообще не боссы, они вообще не сложные, это просто маникены для разминки. Ласт тут какой-то просто лютый имбовый хрен, с трёмя полноценными фазами. Я смог только дойти до второй, но там даже пол ХР ему снести не смог, просто жесть какой босс. На нём надо просто идеально всё делать, парировать, уклоны, мувсетов, которые надо запомнить, их просто дохрена и они часто не предсказуемы. Ты ждёшь одно, а он резко выкидывает другое. ХР сносит моментально, за любые ошибки жёстко карает. Мало того, что до него, тебе выдадут пачку повторных боссов, а одного так по мувсету серьёзно прокачали, а уже на нём сгорел, но прошёл. Но ты короче череду боссов завалишь, а потом тебе выдадут лютейшего босса. Он очень сложный, мега сложный. Я пока решил отдохнуть от него. Нужно идти на него со свежей головой. Я не представляю, чё там за третья стадия, если вторая уже ультует так, то на третей он тебя с удара убивать начнёт? Чтобы его побороть, надо все мувсеты идеально заучить, не ошибаться, идеально когда надо парировать, идеально когда надо увернуться, при чём не знаю, какой на нём спец. приём будет вообще эффективный, чуть расслабишься, выйдешь из блока, он тебя резким моментальным ударом хреначит. Ппц жопа короче.  Как-то вся игра, какая-то гладкая, ну встречаются сложные боссы, потные, но проходимые. А тут просто выбивается из всей стаи и это блин ласт, без него игру не пройти. Бля у меня пальцы ппц болят после него. Думаю, надо пару дней передышку взять. Может со свежей головой, он будет проще заходить.  Нет, конечно есть вариант поменять сложность, но как-то не хочется. Всю игру на одной сложности прошёл, а тут на ласта менять. Но в общем, буду пока пытаться его так завалить, если совсем никак не пойдёт, поменяю сложность.  Посмотрел короче третью фазу, чтобы понимать, что ждать дальше. На третьей стадии, вообще жесть. У его будет там ульта, которую нельзя никак парировать и можно пережить если у тебя ХР более 70%. Если меньше, гейм овер. То есть, до третей фазы, нужно как-то все фласки на воспоминание ХП сохранить, чтобы во время этой ульты отхилится на фулл. При чём он эту ульту в ролике 3-4 раза включал. Зашибись боссяра, кому там игру лёгкой показалась? Велком как говорится, проверять крепость своих нету
    • Ну, первый Max Payne и второй(частично) были именно нуар триллерами, а вот третьей — это неплохая игра, но не Макс. Тройка можно сказать - это гетто gta, но без катания на машинках. Это как Doom Eternal и последующий, которые тоже неплохие, но больше другие игры и можно сказать Quake с прыжками и аренный Сем. Как-то так )
    • погоди ка вроде снятия полноэкранной оптимизации в параметрах Townfall-Win64-Shipping.exe'. и  запуск игры с него же работает,) и пока не вылетело,) причем даже настройки вернул в зад на ультру. P.S.  Фух я даже до нового места сохранения дошел и игра все еще не вылетела, похоже способ работает.)  
    • А что именно ошибка-то пишет? Если без ошибки, то в журнале событий винды.
    • @edifiei Дрова переустанавливать не буду,  а вот остольное можно попробовать. в стиме еще советуют отключать полноэкранную оптимизацию у  'Townfall-Win64-Shipping.exe'. говорят некоторым помогает.
    • вы что-то вместо озвучки решили вдруг обсудить все, но не озвучку. вообще для геймвойс в принципе сумма относительно небольшая, но проект  выйдет скорее всего только в след году (я про саму озвучку), они как берутся что-то делать, то делают оч и оч долго. Я понимаю почему в принципе это может быть, но как-то все равно, вроде скинулся, а жди через 6-12 мес и это в лучшем случае. Нейросетевая тоже конечно такое себе… пока интонации, ударения и тд оставляет желать лучшего, прямо сильно дорабатывать нужно зачастую, но рано или поздно научатся скорее всего, все-таки русский вряд ли сильно натаскивают забугорные модели. Уже кто-то сделал первую версию https://www.youtube.com/watch?v=s6c9wlLuTAw  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×