Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а вы пробовали уже по инету в мультиплеер играть?

А то что - то у меня игра вообще ни олдного матча не иожет найти. (версия от Нового Диска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maggy +1!отличная игруха,и всё зашибись идёт)не знаю почему у многих траблы....мож руки не те....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Сколько воплей, странно, что у меня все идет отлично как по маслу...

Ну уж от тебя такого выражения не ожидал :-((((

Если быть быть внимательным к форумам ( и не только тут ) ,то можно заметить ,что проблемы имеют не только люди с уровнем познаний "выбивает","а у меня перезагружаеться" и тд .....

de}{ter

Maggy +1!отличная игруха,и всё зашибись идёт)не знаю почему у многих траблы....мож руки не те....)))

И к чему это ты сказал ???? Или ты мне предлагаешь потом тебе намекнуть про твои руки ,когда у тебя будут проблемы с конфой и игрой какой либо ??? Или ты все таки намекаешь на Мидвей с Нвидией ?????Осторожней с высказываниями !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игре надо больше 1 гига оперативки. Проверено на 7 компьютерах.

3 шт. по 1GB, 1шт. 1,5 GB и 3шт. по 2GB.

Там где 1,5-2GB и даже более слабая карточка игра запускается. Если памяти 1GB, то даже более мощная видюха не спасает положение - при начале загрузки уровня игра вылетает или перезагружается. Кстати ей все равно 1 или 2-х ядерный процессор. Зависимость найдена только от объёма оперативной памяти.

На моей конфиге 8800 GTX, AMD X2 6000+, 2Гб оперативы сначало тоже вылетала, после переустановки дров на 165.01 все стало нормально загружаться.

Так может проблемы в дровах нвидии, а не объеме оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт 2 гигов - это всё бредни. У меня 1 гиг, причём 512 самсунг + 512 ваще какой-то левак. И всё прекрасно запускаеться!

Кстати у меня одноядерный проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой старый комп:

P4-3000Mhz/2*512Mb ddr RAM /Geforce6600Gt-128Mb/Win XP sp2/--->>>C самого начала как было так и есть---->>>ЧЁРНЫЙ ЭКРАН , чтоб его!

Мой новый комп(сегодня купил):

Core2duo E6850-3GHz/4*1024Mb DDR2/GF 8800ULTRA -768Mb-384bit DDR3/Vista Ultimate 64/--->>> Я лучше помолчу ,чтобы не шокировать Вас... !

РАЗРАБАМ НАДО РУКИ ОТОРВАТЬ !!!!

я просто не понимаю что этой игре еще надо?!?!?!?!

А мать не асус? Если да то с четырьмя гигами ддр ты или конкретно лажанулся,или тебе крупно повезло.

--------------------

Игра-не скажу что лажа,но назову просто-"некст-ген трэш"

Тут выше некто сравнивал её с МП1 и МП2.

Эти игры можно отличить даже по одному критерию-в Максе есть АТМОСФЕРА,если вы еше не забыли ( а некоторые казуалы,к сожалению и не знали) что это такое.

Установил её лиш из за того что были сравнения с МП.

Брал у друга диск,он сказал что у него не идет,и мы решили проверить у меня.

Конфиг:Кора дуба 6300,2 гига ддр2,7900гс ХФХ,Асус мать.Все пошло с первого раза,естественно драйвера на ВСЕ возможные компоненты у меня последних версий и 10 Директ икс (ВИН ХП).

ПС.Все разогнано до безобразия(прочитал на одном форуме что проблема в разгоне)

--------------------

Изменено пользователем s-lexer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько воплей, странно, что у меня все идет отлично как по маслу...

Серж, ну ты перегибаешь с выражениями - у тебя вообще то 8 жираф и 2 гига озу... А "вопли" как раз от обладателей 1 гига озу и 6/7жирафов... То что у остальных в большинстве случаев в действительности лечится переустановкой дров/винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s-lexer

Все пошло с первого раза,естественно драйвера на ВСЕ возможные компоненты у меня последних версий и 10 Директ икс (ВИН ХП).

Мммммм ,а это как ????? ;-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

На моем старом 1gb / 6600GT также все запускается и работает (не бегает, но работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt а как она у тебя идёт?

Изменено пользователем makasimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по количеству людей,которые жалуются на стренгл,то наверное я имю в виду разрабов! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поддерживает ли движок Stranglehold 10 директ, Висту и 4 шейдеры? Нигде н е могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makasimka

Отлично на 1280x1024, были подтормозы разве что когда топил красные корабли от брызг.

P.S. Никто не в курсе где можно взять песню из меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hyperX

А поддерживает ли движок Stranglehold 10 директ, Висту и 4 шейдеры? Нигде н е могу найти

незнаю как игра поддерживает Висту и как Виста кого то подерживает ,так же незнаю каким бы образом можно поддеражать шейдеры 4 ( кстати если у вас уже есть спецификация этих шейдеров или ссыль ,я с удовольствием почитаю и просвещусь) ,а вот directX10 ,точно игра не юзает ( хотя двигло позволяет ) !

s-lexer

Не ну то что ты прикололся мы понимаем ! Я же серьезно спрашивал ;-)

Зы : Чего у нас тут не начитаешься за день ;-)

de}{ter

судя по количеству людей,которые жалуются на стренгл,то наверное я имю в виду разрабов!

А я уже начал было оглядываться на филейную часть - не растут ли отуда у меня руки ;-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я промты генерю через chatgpt, пишу что-то типо “сделай промт ты профессиональный локализатор игр, имя игры, следуй лору, оставляй форматирование, перевод с английского на русский, отображай только РУССКИЙ ЯЗЫК,” пишу это чатгпт и он выдаёт подробный промт. И скидываю его уже гемини.
    • Решил зайти почитать, думал сейчас мне @Dusker накидает убойных контраргументов, а оказывается все его аргументы строятся во круг его личности. Только и слышишь, — “вот я бы не стал это покупать”, “мне это не интересно”, “я не люблю аккуратные сиквелы”, “Ласт Оф Асс говно”. Вот если он так считает и так бы поступил, то это точно по-любому так сделали бы все другие люди. В общем, очередной набор бредятины, где себя и своё мнение он ставит как железный аргумент. На этом в целом можно заканчивать, ничего дельного он уже не скажет. Ещё умудрился ко мне приплести, что новый Дум провалился из-за геймпасса, хотя я такого не говорил, я привёл геймпасс не как провал, а как отток людей из Стима, из-за серьёзной выгоды. Понимаешь 10 баксов геймпасса против 80 баксов в Стиме, это не аргумент, чтобы уйти и поиграть в игру, которая за 20+ часов проходится. И снова как попугай повторяет вечно ПСН-ПСН, как причину провала, хотя я говорю не ПСН причина провала, ограничения по регионам. Но какая разница? Он всё ровно будет повторять то, что ему хочется озвучивать и нести бред, который он сам себе придумал. Даже не буду его цитировать, это бессмысленно продолжать разговоров с человеком, где любой аргумент это гадание, а его мнение это железная правда. 
    • кто то может поделится промптами для нормальной работы перевода на русский язык(с китайского),  для ГОПОТЫ и Дипсика? а то тут я вижу только  обрезанныйе тексты и скрины, а на его Телегу я не заглядывал, не знаю там он выкладывает или нет... спрашивай перевод у  makc_ar
    • @MikhailFedosov, спасибо конечно за статью, где-то действительно познавательно. Промт действительно могли выложить хоть на гугл доки, но не на ваш информационный канал, там где уж точно ничего не найдёшь кроме новостей.  И как выше написали, цель ваша не донести до людей, а сделать рекламу канала.  Почему то есть мнение, что эта инфо копипастилась не на один сайт, ну да ладно.  Кстати, привет dtf !
    • А как же рассуждения про много факторов? Не, глобально не поспоришь - интерес упал. Но причины его падения в чем? 30% ПСН. А остальные 270%? Наелись/скучно/дорого? Не жирно для трёх таких сомнительных причин? При том что дорого тут как бы не играет, ибо цена ведь одна что за первые части что за сиквелы.  Ну да ладно, хоть на 30% вины ПСН вас уговорили, и то хлеб.
    • Каждый раз когда у игры, сиквел не сиквел, положительные отзывы но при этом продажи низкие, начинается гадание на кофейной гуще о том что пошло не так. Че не помните как одни строят версии что дело в плохой рекламе, другой помешал какой нить Game Awards, третьей помешал вышедший в одно время с ним какой нить ААА проект, четвертой что сеттинг не интересный миру, пятой еще что-нить. При этом в то время как какие-то проекты проваливаются из-за указанных выше отмазок, другие выстреливают. Геймпасс тоже входит сюда. Каким то играм он видите-ли очень мешает, а каким то вдруг внезапно норм. У ПСН же статистика вообще настолько маленькая чтобы вообще че-то строить и предполагать на ней. Там на совпадение можно все списать. Он просто верит, что это не совпадение, и ПСН снижает продажи на сколько там? На 300%?! А я верю, что ПСН снижает продажи максимум на 30%. А остальные 270% это просто отсутствие интереса к игре. Но какой смысл делать акцент на ПСН, когда основная проблема в интересе людей к проекту? И я уверен, что стелла бы показала те же самые результаты. Она стоит дорого, и люди все равно готовы ее покупать, че их правда думаете остановит регистрация и уронит продажи на эти 300%? Бред. Сомневаетесь? Пофантазируйте и представьте ПСН в  ГТА6. Кого нахрен остановит регистрация в ПСН там? Единиц каких-то. Нету интереса к проекту — нет продаж. Всё просто. А вы хотите чтобы я какую-то хитровывернутую причину нашел почему что-то провалилось, чтобы опровергнуть такую же хитровывернутую причину. Нету ее.
    • Обновлено на версию патча от 10.06
    • исправил найденные опечатки. наверное, это будет финальной версией перевода. https://mega.nz/file/R48xASAL#v8qMCUZ4GkxY4h9ygidZWhjXztTJF3JdBxsp_6V7fC4 ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ "data2.cpk" НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! для Switch: распаковать архив и залить файлы в папку модов по пути “0100DCD01E9EE002\romfs” для файла data2_P001.cpk “0100DCD01E9EE000\romfs” для файла data_l.cpk для ПК: распаковать архив и залить файлы в папку с игрой с заменой файла "data_l.cpk"
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×