Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня максимум доступно 1024х768 больше невыставляется и ничего смешного я в етом ненахожу и так 13 гиг спустил в никуда вобщем я сам всё напорол я скачал в МДС и МДФ образах игру а потом :censored: взял переконвертировал их в ИСО как я по сообщениям во время инсталяции понял была нарушена структура архивов cab и сообщение такого плана такой-то файл doesnt match несоответствует файлу который находится в архиве cab так я понял если кто скачал в етом формате МДФ и МДС скиньте мне пожалуйста в личку или на мыло МДС файл от 1 и 2 ДВД попробую переконвертировать назад и вставить изначальные МДС файлы может поможет

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старый комп:

P4-3000Mhz/2*512Mb ddr RAM /Geforce6600Gt-128Mb/Win XP sp2/--->>>C самого начала как было так и есть---->>>ЧЁРНЫЙ ЭКРАН , чтоб его!

Мой новый комп(сегодня купил):

Core2duo E6850-3GHz/4*1024Mb DDR2/GF 8800ULTRA -768Mb-384bit DDR3/Vista Ultimate 64/--->>> Я лучше помолчу ,чтобы не шокировать Вас... !

РАЗРАБАМ НАДО РУКИ ОТОРВАТЬ !!!!

я просто не понимаю что этой игре еще надо?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Да конечно, всё установилось во время установки игры. Самое интересное, что переписав на другой компьютер, игра спакойно загрузилось и играет, а на том что ставил с диска, висит на загрузки первого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бональный вопрос, на Athlon 2500+ запущу? Остальные системные требования в норме.

Качать или не качать, что потом не матюкаться за зря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейнеры c геймкопиворлд использовать не получается все время игра вылетает :( может существуют еще какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны ну хоть кто нибудь скиньте мне 2 MDS файла от 1 и 2 ДВД игры кто скачал релиз от Fairlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Открой *.mdf программой Daemon 4.10, только когда будешь открывать, выбери опцию все файлы, и оно примонтирует эти образы без *.мдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю что промогтируют мне просто очень нужны ети 2 MDS от 1 и 2 ДВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

velos666

Мой старый комп:

P4-3000Mhz/2*512Mb ddr RAM /Geforce6600Gt-128Mb/Win XP sp2/--->>>C самого начала как было так и есть---->>>ЧЁРНЫЙ ЭКРАН , чтоб его!

Мой новый комп(сегодня купил):

Ты что решил на всех форумах особо не заморачиваться с выдумыванием поста ???? ;-)))))

SerGEAnt

руки - это такое дело...

Ксожалению ,боюсь что не в наших руках ....дело ,а товарищей или из эпик или из мидвей или нвидии......тут пока не понять !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братва кто нибудь знает можно гдето отредактировать разрешение в игре мож какието ini файлы есть а то максимальное разрешение в игре 1024x768 хочется большего

В ЯРЛЫКе на раб стол добавляйте:

-language=rus

и всё!!! во вам и ОЗВУЧКА

для разрешения:

-ResX=??? -ResY=??? (вместо ??? вставте своё разрешение(цифры))

в итоге у вас выйдет:

X:\Stranglehold\Binaries\Retail-Stranglehold.exe -language=rus -ResX=??? -ResY=???

З.Ы. У меня в игре вообще 800х600 стоит макс.,поменял в ярлыке:

ResX=1600 ResY=1200 и усё ок!!!

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Завязали с оскорблениями, нецензурщиной и кряками. Иначе в баню отправлю до следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть,установлена у тебя visual C++ ?И можно ли вообще это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador9999

в "установку и удаление программ" лезь и смотри там microsoft visual C++...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не очень понятны претензии к украинскому переводу и картинке. У нас вроде отмены не было в стране, в отличие от Украины, страдающей откровенной националистической херней.
    • Обновление: вышла версия 1.0.3 под обновление игры 2.7.105 (сборка Steam 26198171). Если после обновления игры русский язык пропал — это Steam вернул свой оригинальный файл языка. Закройте игру и поставьте 1.0.3 поверх, удалять старую версию не нужно. В новой версии переведены строки, добавленные в обновлении: диалоги линии спящего наёмника, таланты и новые локации. Скачать:https://boosty.to/saracine/posts/01b39462-493c-4424-a134-fe94875ef726
    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
    • яркости бы добавил.очень темно и напрягает глазки 
    • А к 1 части аналогичный перевод не планируете? 
    • Выпустил полный перевод: https://boosty.to/rabid666/posts/f783c4a7-0fd8-40e1-8b64-60650f85948c Что переведено: Диалоги: около 3 400 реплик и фраз, около 33 000 слов. Это почти 90% всего диалогового текста игры (там около 37 000 слов). Интерфейс и тексты уровней: около 2 150 строк, около 12 000 слов. Сюда входят меню, все настройки, названия, описания и оценки уровней, подписи в палатах, имена персонажей, титры, подсказки и экраны итогов. Караоке: 7 песен, около 170 фрагментов, разбитых по слогам так, чтобы попадать в ноты: CareLess, One Shift More, Know You, One Slip Too Late, Dreams Don’t Stop, Something To Tell You, Miracle Defibrillator. Сюжет целиком пролог; акты 1—6 с ночными сменами; финал; все сценки, обучения и обе концовки шестого акта; реплики уборщика. Техническая часть Русский язык вместо польского. В пиксельный шрифт игры дорисовано 70 кириллических символов. Перерисованы три картинки с текстом: «ПУСК!», «ПУСК 2P!» и «Монитор».
    • Steam Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы. Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре. Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены. Русификатор v1.1 от 25.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано через Claude Code
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×