Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mitsurain

Dark Matter

Рекомендованные сообщения

Dark Matter

Русификатор (текст)

banner_pr_darkmatter.jpg

Год выпуска: 2013

Жанр: Arcade (Platform) / 3D

Разработчик: InterWave Studios

Издательство: Iceberg Interactive

Dark Matter — это 2.5D survival horror проект. Действие будет разворачиваться на заброшенном космическом корабле, который паразитировала неизвестная ранее форма жизни. Вам предстоит прорываться сквозь пустоту и бороться с заразой, чтобы выбраться из этой консервной банки целым и невредимым.

Spoiler

8730; Операционная система: Windows XP, 7 or 8

? Процессор: Intel Core Duo Processor (2.4 GHz or better)

? Оперативная память: 2 Гб

? Место на жестком диске: 1 Гб

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c

? Видеокарта: Shader Model 3.0 compatible videocard, 256 MB nVidia or ATI graphics card

Выглядит очень интересно! Люблю 2D жанр. Кто ещё заинтересован? :smile:

Прогресс перевода на нотабенойд: 5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдскульная суходрочка. Не знаю, по мне так хрень... Коих за данные 3 месяца вышло не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная вешь.. А суходрочка это однокнопочные шутаны если писать по смыслу .. ещё одного калошутана я невыдержу.. Ждём перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод нужен! Очень жду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, надеюсь перевод начнут делать. Тоже буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже вышла что ли?

17го вышла. Doom3 в 2D на Unity <_<

Текстур для перевода мало, шрифты простые (можно подменить, видимо). Текст в файлах *.49, в основном дневники и разговоры некоего Центрального компьютера. Если переводить "в лоб", прога естественно не сохраняет, т.к. файл больше исходника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Matter - это инди 2.5D платформер, выпущенный в Steam на прошлой неделе, стоимость которого составляла $15. Многие игроки пожаловались на то, что игра выпущена в незаконченном состоянии. Примерно, после четырех часов, внезапно, появлялся экран с текстом, который объяснял концовку и игра заканчивалась.

Естественно, это возмутило покупателей и Dark Matter изъяли из Steam до тех пор, пока она не получит достойную концовку. Если вы не хотите ждать этого момента, то можно написать в службу поддержки и вам вернут деньги.

В тоже время, представитель студии разработчиков InterWave сказал, что, с их точки зрения, Dark Matter завершенная игра, но они постараются сделать все, чтобы вернуть ее в Steam.

Можете не торопиться с переводом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка до 2 июня Ц.104р. http://store.steampowered.com/app/251410/

Надо будет заняться русификацией данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пожалуйста найти шрифт Breuer Bold (Брейер) может у кого есть в коллекции.

8e30285c2328.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс удали в сообщение своем P.S. не смущая людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодер написал инструментарий для шрифтов, и теперь кириллица работает корректно:

 

Spoiler

41ee1b0569a9.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/51980/

Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/FMXx15s33EH6Fd (шрифт для перерисовки в архиве + .psd сохраняйте)

Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/d/aAKHJ_jL3EH6Lg (RU + EN текст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть последняя GOG версия? На торрентах GOG 2.0.0.3, игра не полная так понимаю, есть патч 2.0.1.4, что включает не знаю. Не хотим выпускать русификатор для 2.0.0.3. Если никто не отзовется, будет русик на версию на торрентах GOG 2.0.0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: G-M
      Summer Athletics

      Метки: Спорт Разработчик: 49Games Издатель: Новый Диск Дата выхода: 4 июля 2008 года Отзывы Steam: 34 отзывов, 64% положительных
    • Автор: xerx
      Очень амбициозный проект. Стоит ли ждать русик на эту игру?

  • Сейчас популярно

    • 21 482
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут, совсем не то. Уж больно большой разброс. Тут похоже, если и нравится, то всё.
    • @Alex Po Quest ну очевидно, кому что нравится, то и предлагают )
    • @Gerald Как вы вообще игры, на перевод, выбираете, я так и не могу понять.
    • Malkyrs Метки: Инди, Карточная игра Платформы: PC Разработчик: Malkyrs Studio Издатель: Malkyrs Studio Дата выхода: 3 декабря 2016 года Отзывы Steam: 13 отзывов, 46% положительных  
    • Не, всё так. Я полностью согласен.
    • Я пытаюсь через нейронку текст прогнать, отпишусь, как будет результат (если будет)).
    • Игруха, вроде норм. Хотел поиграть. Но ППЦ, приходится играть на 1920 х 1080, а то текст в 4К — нечитаемый. Будет жаль, если разработчик не увеличит текст в игре.
    • @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. Список за три недели: Touhou Artificial Dream in Arcadia — ролевая игра древнего поджанра «исследование подземелий». Вышла 22 сентября 2023 года, 1084 обзора, 97% положительные. Storage Hunter Simulator — симулятор популярных в США аукционов складских помещений, когда вы за определенную сумму выкупаете помещение вместе с содержимым. В раннем доступе с 10 октября 2024 года, 2584 обзора, 82% положительные. Darkest Days — условно-бесплатный экшен про отстрел зомби во время постапокалипсиса. В раннем доступе с 24 апреля 2025 года, 2833 обзора, 46% положительные. Peak — кооперативный экшен про покорение горы — все ради того, чтобы спастись с таинственного острова. Вышла 16 июня 2025 года, 59567 обзоров, 93% положительные. Return from Core — песочница, в которой некие «девы-монстры» развивают поселение для того, чтобы выбраться на поверхность. Покинула ранний доступ 18 июля 2025 года, 1124 обзора, 75% положительные. Territory: Farming and Fighting — стратегия про развитие поселения. В раннем доступе с 12 января 2023 года, 440 обзоров, 88% положительные. Legends of Amberland 2: The Song of Trees — классическая RPG в духе Might & Magic, Wizardry и Ultima. Вышла 5 декабря 2023 года, 132 обзора, 97% положительные. Dwelvers — клон Dungeon Keeper про обустройство жизни неких двелверов. Главная задача — победить человечество. Вышел 19 декабря 2023 года, 301 обзор, 66% положительные. Biomorph — метроидвания, в которой вы превращаетесь в тех, кого убили. Вышла 5 апреля 2024 года, 577 обзоров, 93% положительные. Detective Dotson — индийский квест про следователя, мечтающего покорить Болливуд. Вышел 24 апреля 2025 года, 111 обзоров, 96% положительные. Loot of Baal — казуальная RPG, в которую можно играть прямо на рабочем столе. Вышла 17 июня 2025 года, 874 обзора, 58% положительные. Forest Heroes — красочный рогалик с элементами tower defense. Вышел 17 июля 2025 года, 150 обзоров, 88% положительные.
    • Ну раз пошла такая пьянка. вот выводы, как я их вижу: ЕГС изначально не запускал полновесный кошелек для РФ. Что позволило ему без проблем и далее торговать напрямую с россиянами. В Стим изначально был полный функционал кошелька. В 2021 году Стим был вынужден убрать прямое пополнение кошельков некоторыми способами. Банки со своей стороны тоже этот функционал убрали. Но т.к. оставалась возможность пополнять кошелек или оплачивать игры Визой или Мастеркард, всем было пох. В 2022 году ЕГС остался с тем, что имел. Стим в 2022 году был вынужден заблочить прямое пополнение кошельков ввиду ухода Визы и Мастеркард. Заморачиваться с решением проблемы не стал. Выпиливать кошелек из ру-региона, думаю. проблематично. Равно как и ограничивать его каким-то образом. Искать иные способы решения проблемы также не стали. Почему? А х.з. Может из-за дороговизны решения проблемы (не только финансовой), а может потому что поток денег из РФ не сильно просел и это оказалось не столь  важной проблемой для Стима.  Ну как-то так. Кто хочет — может поправить. 
    • Если какой-либо человек забыл/не видел обсуждения, то не вижу проблем вкратце напомнить основные тезисы, которые уже были выведены ранее. Раз выводы, как и общее были уже сформированы ранее, то далее повторения выводов спор не зайдёт. В т.ч. я уже банально не помню, с кем именно на эту тему говорил, т.к. говорю нередко и на разные темы.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×