Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft перенесла Watch_Dogs и The Crew

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft перенесла релизы сразу двух своих проектов, Watch_Dogs и The Crew. Гоночный проект теперь выйдет аж осенью 2014 года.

Что касается Watch_Dogs, то разработчики извиняются за задержку, которая возникла из-за желания команды взять время на дополнительное тестирование различных игровых аспектов и, самое главное, их корректного взаимодействия между собой. Новая дата выхода Watch_Dogs — весна 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что это просто побег от конкурентов, видать предзаказов очень мало набралось и они поняли что новому IP все же не светит пробиться среди уже известных брендов. Но все равно обидно, для меня это очень интересных проект, действительно что то новенькое среди зарослей сиквелов. Хотя я прекрасно и понимаю, что скорее всего как обычно будет первый блин комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и UbiSoft с Watch Dogs как RockStar c GTA...откладываем, тестируем, полируем....)))

зато когда выходит всё качественно и круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
х86 - максимум 3.25 Гб оперативной памяти.

Так что никак.

Это понятно. У меня у самого стоят планки на 4 ГБ, но 32-битная система видит только 3,48 Гб. Этим никого не удивишь. Но "Watch_Dogs" же выходит весной следующего года. Кто же точно знает: её системки могут вполне и измениться. Можно посмотреть сейчас на системные требования того же "Battlefield 4": и там в минимуме стоят опять 32/4 Гб. И сам разработчик, и все мы хорошо понимаем, что оперативки для минимума там будет требоваться немного меньше.

Если брать во внимание текущие системки WD, то для минимума она просит аж 6 Гб RAM. Опять же вопрос: всему виной next-gen поколение, где WD станет первопроходцем, или всему виной банальная неоптимизированность? Ведь WD выходит и на консолях PS3/Xbox 360, а там мы наблюдаем только 256/512 Мб оперативки. Даже 3 ГБ с лихвой хватило бы здесь для PC версии, как мне кажется.

Я просто здесь хочу сказать, что для одной игры нет смысла (игрокам) делать сейчас upgrade. Станет такая ситуация стандартной в индустрии — другое дело, или сама игра должна стать тогда некой вехой и хитом, заставив всех нас улучшить свои машина. Вот тогда другое дело. Я хоть WD и жду, но говорить заранее не буду, чем и кем она станет.

И я не спорю. Вполне могли перенести игру и из-за конкуренции, а не из-за ПК "железа". Хотя ситуация здесь неоднозначная. По всем прикидкам весной 2014-ого на ПК выходит и "Grand Theft Auto 5". Все в это верят и надеяться (исходя из косвенных данных и слухов). Много ли игроков предпочтут WD GTA5?

А может в Ubi посмотрели, что у них в линейке игр на 2014 год шиш с маслом(хотя там еще 33 ассасина анонсируют наверное)?..

Вполне возможно. "Assassin's Creed: Liberation HD" уже анонсирован, но это порт с PSV на "большие" системы. Но все мы хорошо понимаем, что полноценный, большой и новый "Assassin's Creed" никуда не денется и посетит опять всех нас в следующем году. Также в 2014-ом от "Ubisoft Entertainment" стоит ждать "The Crew", "Tom Clancy's The Division" и "Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots" — из крупных; "Child of Light" и "Valiant Hearts: The Great War" — из мелочи.

В долгосрочной же перспективе должны выйти продолжения "Far Cry" и "Blood Dragon". Непонятна судьба ожидаемой "Beyond Good & Evil 2". И новый "Prince of Persia" где-то там мелькает.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше это, чем ничего. Я на "Watch_Dogs" возлагаю большие надежды, но хорошо помню, как "Ubisoft Montreal" облажалась с 1-ой частью "Assassin's Creed". В игровом плане она была слабой и какой-то слегка недоделанной. Хочется надеяться, что "Ubisoft Entertainment" учится на своих собственных ошибках, новый свой проект, первый, который открывает свежую франшизу, выпустит вылизанным до блеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×