Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Roman®

Вопросы Президенту

Рекомендованные сообщения

На этом сайте каждый может задать вопрос Президенту России. Все вопросы публикуются, а самые популярные из них будут переданы В.В. Путину в ходе интернет-конференции, которая состоится 6 июля 2006 года.

http://president.yandex.ru/

Вот некоторые, очень смешные:

1. Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

Голосовать

Роман Иванов, 28 лет, 30.06.2006 — 7869 голосов

2. Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху

Голосовать

Виктор, 29 лет, Москва, 30.06.2006 — 2772 голоса

3. В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?

Голосовать

Настя, 17 лет, 30.06.2006 — 1747 голосов

4. Здравствуйте, Владимир Владимирович. Не подскажете, где можно найти родные дрова для руля Logitech MOMO Racing Force Feedback? А то весь инет уже перерыл. Заранее спасибо.

188 голосов

5. ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Голосовать

Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 — 1191 голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, представляю сколько ещё бредовых вопросов там понаписали. Не те вопросы спрашивать надо - :buba::rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про Ктулху рулит:-). Квинтэссенция всего этого бесполезного мероприятия именуемого "власть идет в народ, который за монитором". Народ оценил и конкретно стебается. И это на мой взгляд правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕДВЕД облизательно придет к КРОСАВЧЕГУ в гости и передаст ПРЕВЕД. :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Голосовать

Владимир, Москва, 02.07.2006 — 4673 голоса

:shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Голосовать

Владимир, Москва, 02.07.2006 — 4673 голоса

:shok::shok::shok:

+1 голос от меня! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду голосовать. Вот. :D

Хотя, надо признать, идея занятная... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Голосовать

Владимир, Москва, 02.07.2006 — 4673 голоса

:shok::shok::shok:

уже использует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё вопросики:

Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?

Почему game boy стоит 4000 руб а не 1000? (Богдан, 8 лет, Самара)

Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!

Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот?

Слышите ли Вы голоса, приказыващие Вам убить кого-нибудь?

когда вам удобней будет со мной встретиться?

Скажите, Вы - еврей? Если "да", то отвечать не обязательно.

У вас не найдётся рублей 10 для бедных студентов мехмата МГУ??

Скажите а у Вас тоже отключают горячую воду летом на 21 день?

Владимир Владимирович Путин. Как вы думаете Джордж Буш :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хватит, я тут читаю и вижу что ваши предложения плавно переходят в обсирания :censored: .Не стоит создавать таких неуместных тем :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ хватит, я тут читаю и вижу что ваши предложения плавно переходят в обсирания :censored: .Не стоит создавать таких неуместных тем :rtfm:

Какие предложения то? Какие обсирания то? в этой теме нмкакие предложения не нужны..пиши чё хошь по этому поводу, на то он и флейм...а предлоджения высказывают во всех остальных категориях...и насчёт обсираний если ты имел ввиду меня то я никого не обсирал, я просто выдал парочку угарных вопросов самого же народа России!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клаус

не надо таких вот идиотских вопросов, начали как говориться за здравие, а кончили за упокой, не стоит повторять то бяку, что одни идиоты уже раз накидали.

З.Ы. на заметку, мне твоё странный юмор не оч-темы странные и всё такое, не стоит так ся вести,оч. бесит что так страну обсир. типа Путин-еврей или нет? Это ВАЩЕ НЕ СМЕШНО :rtfm:

З.Ы. Объясн. тем кто не понял.Я допёр что это с яндекса, просно не нуно такую тупость здесь постить, тему начали вроде сурьёзно, а скатились на тупые подколы для Путина.Давайте не будим опускать нашего президента-очень прошу :rtfm::rtfm:

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут посетители форума не при чем. Это все задавали на сайте яндекса в разделе для презика (президента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного более систематизировано ,меня повеселило :

Реальные вопросы с http://vopr06.народ.ру/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×