Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Psi-ops: Врата разума

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил Psi-Ops лицензионный 4CD на русском языке. Пробовал запустить - после показа роликов разрабов игра вылетает. В нете советовали скачать патч. Скачал, поставил - тажа фигня. Удалял и переустанавливал игру, результат один и тот же. Плиз, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня тоже проблемы с этой игрой от Нового Диска, правда она воще не запускалась. Что только не перепробывал, после переустановки Windows наконец-то запустил. А ты в техподдержку обращался?,хотя игра запускается и проблемы скорее всего у тебя в твоем железе однозначно, если что там можно заполнить специальную форму и отослать им, только геморой тебе обеспечен, у них всегда глухо как в танке, может счас что-то поменялось. Сходи еще к ним на форум, может че и вы там.

А с какой ошибкой игра вылетает?, хоть скриншот сделай и покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нету никакого сообщения. Показывает начальные заставки, затем чёрный экран и всё, вылет на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ИМХО дрова или тп! А может просто машина слабовата....у меня на старом компе вместо того чтобы не идти игра глючила жесточайше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ИМХО дрова или тп! А может просто машина слабовата....у меня на старом компе вместо того чтобы не идти игра глючила жесточайше))))

У меня на старой машине (P4 1800, i845 MSI, 512 RAM, GeForce 5500 FX) игра шла как по маслу, так что тут что-то с самой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на старой машине (P4 1800, i845 MSI, 512 RAM, GeForce 5500 FX) игра шла как по маслу, так что тут что-то с самой игрой.

Надо просто взять игру, установить на другой машине, если все запускается, значит проблема не в дисках, может быть у него какой-то конфликт в системе, вот и выкидывает его. Потом, попробуй обновить или удалть старфорсовские драйвера, установить DirectX именно с диска игры, может быть обновить или даже сделать откат драйверов для видеокарты, я в свое время даже драйвера для матери и звука менял... :) Там старфорс, если ничего не получится с запуском, то лучше сразу идти на форум starforce.ru, там даже есть тема созданная мной по этой игре или сразу заполнить специальную форму( там есть где-то в закрепленной теме) и отослать.

Не знаю, может попробуй фикс поставить, глядишь и поможет, хотя наврятли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в пиратку - щла отлично и без лагов! Так что товарищи:

Подержим отечественое Пиратостроение. так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в пиратку - щла отлично и без лагов! Так что товарищи:

Подержим отечественое Пиратостроение. так сказать.

У тебя пиратка на Русском или нет, потомушто лицензия на Англисском с Русским руководством пользователя.

Кстати кто нибудь знает есть ли русификация и no-cd для неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс точно есть, счас не помню точно, но вроде бы от инглиш версии подходит, кажется еще давно отсюда скачивал NoCD для русской версии. А насчет русика текста не знаю, никогда не интересовался, да и зачем он, от пиратки толку мало, лучше локализацию от Нового Диска взять в прокате за копейки и гаматься, приятней все же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, проблема в Windows. Я недавно пару троянов и три вируса откопал. Пришлось кое-что в системе поудалять. Всё работало нормально, но вчера мне вернули моих пятых Героев. Я не играл в них две недели... Открываю диск(лицензия), запускаю игру. Тёмный экран, посередине картина общего махача и вылет из игры. Думаю, после форматирования всё будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, это уже похоже на правду, главное чтобы ты вирусы удалил с диска C, ну а если не получится от них избавится, то придется всю винду переустанавливать, если конечно у тебя образа системного диска нет. Так что имей ввиду, если уж будешь винду переустанавливать,не поленись скачай Acronis ( есть и другие проги), потом установи самые необходимые проги для работы, все драйвера естественно и сделай бэкап системного диска, потом за 10 минут сможешь все восстановить, чтобы потом не иметь лишнего гемороя, как сейчас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при установки патча выходит вот такое сообщение:

59323unbenannt.jpg

Хотя игра установлена!

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при установки патча выходит вот такое сообщение:

59323unbenannt.jpg

Хотя игра установлена!

Что это?

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при установки патча выходит вот такое сообщение:

59323unbenannt.jpg

Хотя игра установлена!

Что это?

Какая у тебя версия? От Нового Диска? К тому же на твой патч нужна русская лицензионная версия игра (Врата Разума).

Кстати помогите с одной вещицей. Когда я отпускаю клавишу бега Ник продолжает бежать метров 5. Играть совершенно неудобно. Помогает геймпад, но с ним неудобно, можно ли как-то это вылечить?

Изменено пользователем Assassin_from_Tyumen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня несколько другая проблема.

При появлении на экране врагов не могу управлять мишенью, она тупо не двигается, подскажите в чем может быть причина такой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я уже купил в ебучем ВК! Что мне делать второй раз что ли покупать. Жизнь боль.
    • Две серии глянул, ничего для себя не обнаружил. Ожидал чего-то зрелого, но герои ведут себя, как дети, много кривляний.   Надо будет ещё глянуть новый Призрак в доспехах, от создателей Дандадан. Но тоже, поговаривают, сделан для молодых.
    • Ждааал, урвал оригинал и 2 DLC ключами. Снова ждал. Психанул и купил на немецкий акк, где до этого только 3 Паука были. Вчера докупил 2 DLC на ру-аккаунт. Мы - психи, нас много  
    • все очень просто… ниже полутора-двух тысяч ру — в основном мусор с громадным количеством брака и со столь же громадным количеством подделок.  - до подорожания ssd вообще не видел смысла брать флешки, легче было взять один хороший корпус и ssd-m2 . Крупнее конечно чем флеха, но зато и надежнее и прослужит дольше. На данный момент смысла такой финт не имеет — то, что стоило 1к ру (ssd) теперь стоит 6к ру 
    • ПАО «М.Видео» поведало о том, что продажи USB-флешек в России растут, при этом покупатели все чаще отдают предпочтение моделям среднего и высокого ценовых сегментов. ПАО «М.Видео» поведало о том, что продажи USB-флешек в России растут, при этом покупатели все чаще отдают предпочтение моделям среднего и высокого ценовых сегментов. По итогам первого полугодия 2026 года рынок USB-накопителей увеличился на 5,5% в натуральном выражении и сразу на 11,3% в денежном. За шесть месяцев россияне приобрели 4,5 млн. USB-флешек на общую сумму 3 млрд рублей.  Главной тенденцией рынка стало изменение структуры спроса. Если год назад на USB-флешки стоимостью свыше 500 рублей приходилось 40% продаж в штуках, то к июню 2026 года их доля выросла до 48%. Таким образом, сегодня уже почти каждый второй проданный USB-накопитель относится к этому ценовому сегменту. Одновременно сокращается доля более доступных моделей. Сегмент флешек стоимостью 250–375 рублей за год уменьшился с 29% до 22%, а доля устройств стоимостью до 250 рублей снизилась с 8% до 7%. При этом сегмент 375–500 рублей сохранил стабильные позиции, удерживая 23% рынка. Именно изменение структуры продаж стало одним из ключевых факторов, благодаря которому денежный объем рынка рос почти в три раза быстрее, чем количество реализованных устройств. Лидером рынка в количественном выражении остается Smartbuy, занявший 26% продаж USB-флешек. Второе место занимают безбрендовые устройства (Unbranded) с долей 19%, третье — Kingston (13%). В денежном выражении первое место сохраняет Kingston (20%), далее следуют Smartbuy (17%) и Unbranded (16%).
    • 3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ. 3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ. Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков». Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.  
    • Это ж dlss 5.0! Видишь же, что всё стало ярче, сочнее и красивее?)
    • Так с завода все выжрено. В лучшем случаи 100 мегагерц ( по чипу).. Более того у нвида есть приколюхи с крос баром ( вроде так называется). Который дает больше буст при меньшем потребление.  А регулировать его нельзя ( вроде как). Только шить на биосы где он выше. 
    • Это какой то неправильный Бист оф реинкарнейшн, это не та няша с не тем песиком,) 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×