Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Давно меня мысль мучала как записывать видео из игр...вот хотел бы узнать какие проги лучше...советуйте.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://9down.com/story.php?sid=4413 бери отсюда и не парься. Версия проверенная только придется помучатся с выбором устройства записи звука.

Хмм.. А чё мучаться-то? "Use best detected" и фсё... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм.. А чё мучаться-то? "Use best detected" и фсё... :happy:

У меня чета звук проподал, можить глюк дровов был хз кароче.. звукашка SB Live 5.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://9down.com/story.php?sid=4413 бери отсюда и не парься. Версия проверенная только придется помучатся с выбором устройства записи звука.

Там старьё !!!

FRAPS v2.7.4 Build 5867 Retail

Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

Этот делает полное видео !!!!!!!!

http://depositfiles.com/files/135734/FRAPS...867_Retail.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООооо! Молодца! Давно хотел 2.6.0 Retail обновить! Постарался, нашёл...

+ тебе за неё!

Млин, ну и сервак! Скорость 15-20Kb/s! Брррр.... Лажа сайт.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукл тоже обновил +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие проблемы - запускаете контру и в консоли вводите record <имя демки>. CSS - рулит!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой казус с контрой: записаол видео вышеизложенным путём, сохранил как 123, файл имеет формат DEM, кликаю на нём 2 раза....он у мен я в Sin Episodes заходит...чем или как открыть то можно нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они проигрываются в самой игре или через спец. программу проигрывания игровых демок.. (их полно, но чёто не одно название в голову не лезет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю записывать ролики из игры. Как и многие пользуюсь Fraps'ом. Но ролики получаются того разрешения, которое стоит на экране. Поэтому размеры файлов составляют ~700мб. Как мне ужать ролики, чтобы они весили ~10-15 мб? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только посоветовать снимать видео не в реальном размере (full-size) а в half-size.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ты сам ответил на свой вопрос.

Например понизить разрешение экрана или запаковать с помощью 7zip. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Canopus Pro Coder - я им пережимал - быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кряк у кого есть? Скиньте в личку. Можно сжимать при помощи Дивекса, но я не знаю как.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DivX Create очень хорошая программа. Можно ужать видео как хочешь. Указать битрейт видео, аудио и при этом он тебе покажет сколько мегабайт в итоге получится.

Если надо могу скинуть на мыло например или залить куда-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну из нынешнего беззубово аниме, я ничего не могу посоветовать. Ни сестренку нельзя поцеловать, ни показать апокалипсис где ГГ расчетливая сволочь а не спаситель всех и вся, ни каких хорроров ни психологических ни с монстрами, даже банальный рост персонажа как личности не могу посоветовать - типо есть соло левелинг очень популярное, где ГГ сначала так себе по характеру, а потом сигма, но он там тупо отбросил вообще все эмоции, ему не интересно ничего вообще, он тупо машина для прокачки. Это не рост личности.  Аниме все слишком безопасные, поэтому очень скучные. Так что единственный совет который я могу дать по поводу какое аниме смотреть — никакое. Не смотреть аниме вообще. Читать новеллы или мангу.
    • Сериал про детей и для детей это все же немного разные вещи, про детей сюжет может быть весьма взрослым, если не будет утрирован. правильно он написал, аниме очень специфическое, я попробовал посмотреть давно уже мне не зашло, вообще их комедии заходят редко, юмор весьма специфический, но ты можешь попробовать глянуть, потому что мало ли) Спасибо, почитал вас многое смотреть просто не буду, в том числе и последний Сезон странных дел. Сам посмотрел — ну например Last Samurai Standing — скажу так, в целом средний. Местами очень глупенький и кончается ни на чем, ждите продолжения. Но вот некоторые сражения выглядят неплохо. Королевская битва с закаленными в боях самураями. Далее первая серия Рыцаря семи королевств мне понравилась очень. Такая ироничная история, которая пока экранизирована довольно неплохо, а я напомню, что Дом Дракона для меня тихий ужас… но далее я пока не смотрел жду остальные.  И еще вначале мне понравился Наследники Дар Крови — про русских людей Икс, но вот концовочку они слили, нормальное и логичное повествование стало максимально ущербным. Очень жаль. Из фильмов мне понравился Шестое июля — советский про революцию. Граф Монте-Кристо 2024 года, немного отличается от оригинала, но сделано очень качественно. Зверополис 2 — хорошее продолжение, похуже оригинала, но все еще неплохое.
    • Потихоньку получается, разобрался с плоским шрифтом
    • @drable23 для тех кто не хочет ждать есть нейросетевой
    • @DarkRose никто не адаптировал русик под 2.3.9)
    • Брат, мы тебя ждем  
    • часов 8-9, там текста особо не много 
    • Эх, когда уже Warhammer Dark Omen в стиме выйдет.
    • @Onzi  Игра сильно короткая что-ли, что уже ручной готов перевод? 
    • Это страшное форумное колдунство. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×