Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Давно меня мысль мучала как записывать видео из игр...вот хотел бы узнать какие проги лучше...советуйте.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UksusoFF, на вкладке Movies в поле SoundInput что у тебя написано? У меня там обычно написано "Микрофон". Надо в настройках Панели управления полазить, где Звук и Аудиоустройства. Там где то я настраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF, на вкладке Movies в поле SoundInput что у тебя написано? У меня там обычно написано "Микрофон". Надо в настройках Панели управления полазить, где Звук и Аудиоустройства. Там где то я настраивал.

Микрофон написано и Название звуковухи :yes:

Кстати он опять показывает BSOD, но на этот раз ничё не пишет - такой девственно

чистый синий экранчик :tongue:

Вопрос: Как Fraps пишет звук ? Через софт или надо кабель выход -> вход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряка не существует, есть DEMO версия, с ограничениями, и RETAIL, без ограничений полная зарегединая версия. На форуме гы.лол ru подскажут

Ага... А что же тогда умные люди мне в личку скинули? И еще после переустановки системы звук не записывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... А что же тогда умные люди мне в личку скинули? И еще после переустановки системы звук не записывается.

Вот и я говорю что звук не пишется ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... А что же тогда умные люди мне в личку скинули? И еще после переустановки системы звук не записывается.

когда я это сообщение писал, то кря-кря я не нашел, однако он уже есть, тоже качнул себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а у меня звук непишет! ставлю бест дивайс и хоть бы хны чёделат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а у меня звук непишет! ставлю бест дивайс и хоть бы хны чёделат??

У многих такая ерунда и никто не знает как её решить

А если и знает, то молчит как партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю записывать ролики из игры. Как и многие пользуюсь Fraps'ом. Но ролики получаются того разрешения, которое стоит на экране. Поэтому размеры файлов составляют ~700мб. Как мне ужать ролики, чтобы они весили ~10-15 мб? :rolleyes

Хоть и предлогали всякие спец программы, если нет возможности их получить, можно воспользоваться обычным Movie Maker'ом :D мне надо было один ролик из игры сжать, занимал 1.9 гб, открыл мейкером, сохранил видео (выбрал качество - для локального воспроизведения), после сохранение вместо 1.9 гб стало 40 мб с потерей качества примерно в 10 - 15%. Но конечно лучше пользоваться специально созданной для этого дела программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Retail - значить хакнутая, мля. Кряк не нуна искать... А за Фулл до пенсии капытить буиш!

Retail - значит не хакнутая, это значит, что данный билд проги не имеет демонстрационного срока! Т.е. без ключика работать не станет

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Retail - значит не хакнутая, это значит, что данный билд проги не имеет демонстрационного срока! Т.е. без ключика работать не станет

Почему не станет? Ключи вообще не нужны! Есть Demo версия, которая имеет ограничения, и есть Retail - полная не крякнутая версия, работает без ограничений! Еще имеются кряки для demo версий!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему не станет? Ключи вообще не нужны! Есть Demo версия, которая имеет ограничения, и есть Retail - полная не крякнутая версия, работает без ограничений! Еще имеются кряки для demo версий!
retail нужен ключ как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из словаря:

retail

прил. розничный

с. розничная продажа, розничная торговля

г. продавать в розницу, распространять; пересказывать

Computer English-Russian Dictionary

Retail

розничная продажа

Retail price

розничная цена

Как видно, это не демо-версия, а прога либо без триального срока, либо просто одиночная копия

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как видно, это не демо-версия, а прога либо без триального срока, либо просто одиночная копия
блин какая разница розничная не розничная, поди купи софт какой-либо к нему будет прилагатся ключ на обложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
retail нужен ключ как правило

хз, но либо ты качаешь демо и ищешь для нее кряк, либо качаешь ретайл, и ставишь без проблем, без всяих ключей! это относится конкретно к фрапсу, а не ко значению ретайл!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×