Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Castlevania: Lords of Shadow)

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow — обновлен русификатор текста до версии 1.1. Исправлены ошибки в тексте дополнений, иконки кнопок геймпада заменены на Xbox 360, исправлена ошибка с отсутствием иконок клавиатуры и мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При русификации лицензионной версии игры выдает ошибку: No suitable patches were found.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русифицировал лицензию, всё было ок 3 дня потом русик слетел и больше не устанавливается, выдаёт ошибку как в предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русифицировал лицензию, всё было ок 3 дня потом русик слетел и больше не устанавливается, выдаёт ошибку как в предыдущем посте.

Удали руссификатор , а затем замени файл Data00.dat файлом из папки руссификатора backup и попробуй потом поставить русик заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удали руссификатор , а затем замени файл Data00.dat файлом из папки руссификатора backup и попробуй потом поставить русик заново.

Мне не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не помогло

Мне тоже. Посмотри на форуме там выложили русик 1.2 Было обновление игры поэтому русификатор и слетел. Поставил 1.2 всё заработало.

Лови https://disk.yandex.ru/public/?hash=OYbWf5D...xpeT9F1VkSG8%3D просто обнови файл.

Изменено пользователем shulermon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже. Посмотри на форуме там выложили русик 1.2 Было обновление игры поэтому русификатор и слетел. Поставил 1.2 всё заработало.

Лови https://disk.yandex.ru/public/?hash=OYbWf5D...xpeT9F1VkSG8%3D просто обнови файл.

Благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shulermon

Огромное спасибо за файл. Тоже русификатор установился, всё отлично. Благодарю=)

Изменено пользователем Sapphire1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, та же проблема, что и у предыдущих ораторов - пиратская версия, при русификации выдает такую же ошибку. Но вот только файл, что вы по ссылке дали (на яндекс диске) переносит меня на страницу, где сказано, что данный файл не найден. =(

Изменено пользователем Tony57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×