Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shulermon

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О shulermon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.02.1982

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. Castlevania: Lords of Shadow 2

    Ничаго себе. Разъясни на каком языке написал. С таким правописанием, тебе и переводы не нужны.
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Дружише, не обращай ты на таких товарищей внимания. Всему своё время. От всех этих КОГДА, быстрее русификатор не выйдет. Я вот тоже хочу поиграть, однако понимаю что у людей есть и другая жизнь помимо переводов игр. Сейтчас играю в castlevania lords of shadow 2, играть начал только после выхода перевода. Огромное вам спасибо!!!!!
  3. Castlevania: Lords of Shadow 2

    Парни, огромное спасибо! Очень ждал перевода, теперь можно и погамать. Реально без вас во многие хорошие игры но с английским можно и не играть. Без непонятного сюжета, игра не игра. КРАСАВЦЫ!!!!
  4. Castlevania: Lords of Shadow 2

    Как же мне это знакомо. Один человек всё обгадит. Хочется пожелать удачи разработчикам, ведь игры их студии очень хороши.
  5. Castlevania: Lords of Shadow 2

    Друзья, искренне жму вам руки. Прошёл первую castlevania, игра супер. Плохо знаю английский, поэтому без перевода никак. Понимаю что это большой труд, поэтому желаю удачи в переводе второй части и чтоб в процессе вас поменьше доставали нетерпеливые.
  6. Мне тоже. Посмотри на форуме там выложили русик 1.2 Было обновление игры поэтому русификатор и слетел. Поставил 1.2 всё заработало. Лови https://disk.yandex.ru/public/?hash=OYbWf5D...xpeT9F1VkSG8%3D просто обнови файл.
  7. Русифицировал лицензию, всё было ок 3 дня потом русик слетел и больше не устанавливается, выдаёт ошибку как в предыдущем посте.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×