Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Коллекционка» Saints Row 4 за миллион долларов

Рекомендованные сообщения


Компания Deep Silver анонсировала, наверное, самое дорогое «коллекционное» издание в истории. Речь о Saints Row 4 и его «Super Dangerous Wad Wad Edition», также известно, как The Million Dollar Pack.
Компания Deep Silver анонсировала, наверное, самое дорогое «коллекционное» издание в истории. Речь о Saints Row 4 и его «Super Dangerous Wad Wad Edition», также известно, как The Million Dollar Pack.

Отвалив миллион «зелени», вы получите:
  • Saints Row 4: Commander in Chief Edition
  • полноразмерную копию пушки Dubstep (Dubstep Gun)
  • полный день «шпионской» подготовки
  • путешествие в космос с компанией Virgin Galactic
  • годовое членство в клубе «E25 Super Car», в том числе Lamborghini Gallardo на этот срок
  • пластическую операцию чего угодно на ваш выбор
  • Шоппинг с персональным ассистентом, который подберет для вас одеждку в стиле «святых»
  • семь ночей на двоих в «The Jefferson Hotel» в Вашингтоне
  • опыт спасения заложников
  • автомобиль Toyota Prius и страховку на него
  • семь ночей на двоих в президентских апартаментах в Top Royal Suite (Дубай) с перелетом туда-обратно
Spoiler


Учтите, что все это существует в единственном экземпляре, так что скорее пишите на специальный ящик, а не то опоздаете на праздник жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже спешу!!! Осталось только заработать последний недостающий миллион баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже спешу!!! Осталось только заработать последний недостающий миллион баксов...

Предсказуемая шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бак моно продали для грида за 100 штук?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что Сашу Грей не включили в издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне интересно, у кого же ума хватит купить все это... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полёт в космос? Меньше, чем за миллион долларов? Быть такого не может <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное издание, мне нравится, наверно лучшие из всех, что выходили когда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полёт в космос? Меньше, чем за миллион долларов? Быть такого не может <_<

Это наверное на ближайшее будущее расчёт, когда в космос планируют чуть ли не автобусами на 15 минут засылать еженедельно.

А вообще забавно кстати. По сути даже если это издание и не купят, то это в любом случае очень неплохо и необычный пиар. Молодцы, креативно подошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полёт в космос? Меньше, чем за миллион долларов? Быть такого не может <_<

Эмм... ну вообще-то может. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prius? Ну на фиг. Придется пропить очередной 1млн$ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только полет в космос круто. а он сам по себе стоит 200 тыщ. а не лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимон баксов в сейнт ровской валюте?

Окей, сейчас отпечатаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только полет в космос круто. а он сам по себе стоит 200 тыщ. а не лимон

Полёт непосредственно в космосе длится всего лишь ~5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @AlexKhves, в Молдове Карпат нет вообще. А Южные Карпаты находятся целиком в Румынии, и говорят там исключительно на румынском. Единственное вы правы, что молдавский, румынский, францусзкий, итальянский, испанский и т.д. - это романская группа языков. ;)
    • сменил вчера воздушный кулер на водянку , эффект конечно приятный. Водянки не люблю, но тут понадобился большой и тихий кулер в сервер. Решил взять себе водянку, а свой be quiet dark rock pro 4 в сервак. Выбирал специально попроще и потише — в итоге тише чем воздушный кулер и холоднее на 6 градусов в простое и почти на 15 в стресс тестах (посмотрю сколько просядет за несколько месяцев)
    • "Рофл" - отличная отмаза подходящая под все случаи жизни. Как удобно.  Но не в этом случае. Так это рофл!!!  Граждане @PermResident шутит, а мы то здесь пытаемся что-то там объяснить по поводу фильма. А человек просто рофлит, вот и всё, какие тут могут быть претензии?  Он смотрел фильм, он всё прекрасно понимает и тп. @McNulty видишь, что ты наделал? Ты видишь как ты разочаровал Пермского Резидента? Он надеялся, что тут хотя бы 1 человек( не считая его самого, естественно) соображает, ан нет, здесь все этакие дурачки видать, что не въехали в его очень-очень тонкий юмор.  И даже ты, даже у тебя по какой-то причине не вышло.  Нельзя так людей разочаровывать, ну нельзя. Как всегда во всём виноват МакНалти. Завуалированное глумление - одно из любимых развлечений Пермского Резидента. Разумеется, не считая других его ценных качеств. 
    • ясно. тогда желаю тебе тоже в ту сторону
    • Отлично слово для указания тебе направления
    • @clarkkent переделывай перевод, чо ты так любишь слово нахуй? У тебя там другого ругателсьтво нет что разговаривают только нахуй.
    • Сенсор лазер или оптика?  Я после лазера, чет оптику не очень. 
    • Ну лично мне для нормальной настройки скорости указателя одних настроек винды маловато. Поэтому по больше части делаю тонкую надстройку через один профиль на мыше. А в играх после просто всё время сотку чувствительности врубаю — редко где нужно чуточку менять потом. А вот разные профили на мыше разве что когда-то давно применял, да и то парочку. При этом отнюдь не из-за чувствительности, а т.к. между ними и профили кнопок переключаются заодно. То есть для каких-то игр можно выставить одни настройки для боковых кнопок, а для других что-то иное, к примеру. Обычно нужно было, когда на боковые какие-нибудь макросы вешал, например в титан квесте делал макрос для ускоренного выбора точки каста на позицию указателя и тому подобное от игры к игре, когда что-то было делать банально неудобно обычным методом. Ну или просто вешал на них обычные кнопки клавиатуры, чтобы на мышь в настройках игр можно было что-то полноценно привязать, т.к. дефолтные функции боковых не все игры вообще распознавали за отдельные кнопки. В мышах от а4 было очень удобно. В мышах же без программируемых кнопок, то есть без собственной памяти такое уже, увы, не работает. Когда впервые купил мышку, казалось бы не из самых дешовых, но как оказалось без памяти в ней, то весьма удивился этому, было непривычно — прям функционала лишился достаточно важного. Не то, чтобы совсем было нерешаемо, т.к. можно программно на уровне винды их биндить отдельным софтом с автозагрузкой, но всё-таки это уже не то же самое, да и софт такой не везде доступен из-за всяких античитов, денув и прочего подобного, потому  им и не пользуюсь.
    • есть, не есть, твоя, не твоя, ты Пастернака прочитай. Зачем осуждаешь. Прочитай, а потом пиши про поговорку, может там есть за что осуждать, а ты даже не читал. Вот прочитаешь расскажешь. Порадовал тебя Пастернак или не порадовал. Очень надо знать, прям жизнь без этого знания не всласть.  только им не рассказывай  ну вот, а я только подумал хоть кто-то тут соображает. Зря. Второй строчкой ты перечеркнул первую 
    • Место действия игры регион Молдовы/Румынии — ближайший язык не польский, а итальянский
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×