Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Uplay появились адаптированные цены в рублях

Рекомендованные сообщения

92076.jpg

Неожиданно и без предупреждения в официальном онлайн-магазине компании UbisoftUplay — были введены региональные цены в рублях.

Теперь в нем можно приобрести любые игры Ubi по адекватным в наших реалиях ценам, которые примерно равны розничным. Причем в данный момент на предзаказы действует скидка аж в 40% — осенние хиты вроде Assassin’s Creed 4 стоят всего по 479,40 рублей. К оплате принимаются банковские карты, WebMoney и Яндекс.Деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость.

Watch_Dogs - Special Edition пока не доступен для предзаказа - выдает ошибку сервера. Будем надеяться, что пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил аж сразу 2, думаю даже позабуду а потом радость будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой пинок стиму, но все равно брать ничего в левых сервисах не собираюсь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость.

Watch_Dogs - Special Edition пока не доступен для предзаказа - выдает ошибку сервера. Будем надеяться, что пофиксят.

Подтверждаю, при попытке выбрать Watch_Dogs - выдает ошибку сервера. Надеюсь пофиксят и сразу сделаю предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. обязательно куплю ассасина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, с предзаказов скидку сняли(( видимо, это у них глюк был((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, с предзаказов скидку сняли(( видимо, это у них глюк был((

а я успел со скидкой, интересно, что теперь будет со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, с предзаказов скидку сняли(( видимо, это у них глюк был((

:D Кто успел, как говорится.... ))) Эх, словить бы еще такой глюк на Battlefield 4, как когда-то был... :cool:

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока висит в истории заказов, ни убрали, притом я две купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока висит в истории заказов, ни убрали, притом я две купил.
а я успел со скидкой, интересно, что теперь будет со мной

Ничего не будет. Покупка осуществлена на объявленных продавцом условиях. Если это ошибка продавца, то покупателя после осуществления покупки это никаким боком не касается, при условии, что покупатель не использовал какие-нибудь уязвимости или лазейки. Вот если предзаказ был бы осуществлен из другого региона по ценам и скидкам для России и СНГ, то вполне возможен был бы бан аккаунта (по крайней мере в Steam точно).

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не будет. Покупка осуществлена на объявленных продавцом условиях. Если это ошибка продавца, то покупателя это никаким боком не касается, при условии, что покупатель не использовал какие-нибудь уязвимости или лазейки. Вот если предзаказ был бы осуществлен из другого региона по ценам и скидкам для России и СНГ, то вполне возможен был бы бан аккаунта (по крайней мере в Steam точно).

Это надо лиц соглашение и прочие условия читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это надо лиц соглашение и прочие условия читать.

Базовые принципы купи-продай везде одни и теже.

ПыСы

Лицензионное соглашение в данном случае к процессу купли-продажи не имеет никакого отношения, так как оно регулирует использование продукта после его покупки.

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а теперь в магазине есть только специальные издания AC IV,

BlackList и Watch Dogs, которые стоят совсем не 479 рублей.

И скидки я что-то не наблюдаю.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели хоть 1 конкурент стима додумался о введении региональных цен...

Похвально.

Однако

Теперь в нем можно приобрести любые игры Ubi по адекватным в наших реалиях ценам, которые примерно равны розничным.

Это конечно лучше чем было, но... розничные цены - это цены на коробки с дисками, т.е. цена материала + стоимость записи туда игры + наценка за доставку до магазина коробки + наценка магазина для оплаты зарпат продавцов. Тут же - на 100% цифровая копия и траты лишь на сервера, которые итак работают всегда и без продац в рознице были статьёй расхода.

Так что продавать коробки и цифровые копии по одной цене - это очень нагло. Однако тот факт, что эта цена ниже американской кое как оправдывает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×