Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино не понравилось... Ну или так скажем - не рыбо ни мясо. Не знаю... Люблю транформеров... У меня их дома валом ещё с детства - при чём настоящие - качественные!!! Мульт больше радует... Тут конечно графика СУПЕР... но что-то в этом фильме не то... Киньчик конечно лучше Фантастической Четврёки 2... но на главную премьеру года не тянет увы... Фильм напомнил енту рекламу сникерса про пацанов где они бегут - трафнсформируются в самолёты и т.д. - технологично, но нифга НЕ СТИЛЬНО... были рекламы и покруче у сникерса... Вот так и с трансформерами. Красиво, но без души... А откуда ей взяться то если енто блокбастер очередной. Увы сейчас уже выпуская такие фильмы думают о ещё 2ух в уме... Эт не правильно... ВСЁ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец просто офигенный и куча приколов в нём. Наконец-то что-то путёвое сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный фильмец :victory:

Первые часы после просмотра фильма Адреналин так и пёр.Охото было чё-нить разнести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майкл Бэй, прямо скажем, удивил сняв своеобразную пародию на всякие там "Армагедонны"

Вообще-то, это он снимал Армагеддон

По сравнению с трансформерами в Пиратах 3 просто-таки гениальный сюжет. Там никто какой-то магический куб, который всем покажет кузькину мать, не ищет :D

Боже мой, посмотрите первоисточник. Если не смотрели, то и удивляться нечему

ЗЫ И давайте уже прекратим сравнивать эти два фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенный. Особенно саундтрек)) Под конец который играл( Linkin Park - What L've Done)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра,Фильм Класс! :victory: Но вот концовка немножка подкачала,как то слабовато сделали на мой взгляд :cool:

Но всё равно :yes:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил DVD сборник с фильмом, мультом 1986 года и "Транморферами". Фильм нормальный, понравился (бедные негры и парень (на девчачьем велике от камарро)).

Ностальгия взыграла от мульта, ещё бы мультсериал 1993 года найти. Особенно нравится музыка.

Ну, пойду надену кольца и трансформируюсь - фанаты поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня в кинотеатр сходил на него . Так вот таких фильмов я уже давно не видел. Офигенно понравилось. На следующей недельке надо будет еще сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм.. Фильм в целом понравился. Но как-то тут все сладко и вот моя ложка дегтя: половина шуток тупые; трансформеры принимают вид только автомобилей марок мустанг, шевролет, дженерал моторс, американских большегрузов (лично я вижу сдесь рекламу и злой умысел :yes: ); диалоги расчитаны на подрастающее поколение..

Все недостатки покрыли на самом деле огромным количеством потрясающих спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры копируют вид любой техники, которую увидят + в мультике они как раз превращались именно в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

В мульте трансыпревращались в тачки разных фирм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто супер, я уже два раза ходил, и может еще пойду. Давно такого небыло. Всем кто не глядел советую обязательно сходить, непожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

В мульте трансыпревращались в тачки разных фирм ;)

В том числе и не в существующие. Эти наезды про американские тачки - попытка уцепиться за воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на фильм в кино, не хотелось такой фильм смотреть на пиратке. И не ошибся, что пошёл именно на него. Фильм получился действительно интересный, захватывающий и очень динамичный. Ведь не было ни одного момента, где можно было отвернуться от экрана, чтобы съесть чипсы.

Когда начнут действовать скидки, схожу наверное ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f-e_s-s

конечно в кино классно смотреть... но на плазме ... да фильм FULL HD + 5.1 канальный звук... это мне более предпочтительней... в кино проэкторы всё-таки... а это не так ярко и качественно... только осталось дождаться официального реализа фильма на блурее или хд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну кароче я понял вашу логику, руководитель сказал как оно должно быть, а разраб просто сделал. И баги в играх руководитель тоже наверное руководитель сказал оставить. Это не факт. А чушь. Баги вызывают кривые руки, невнимательность, а не нехватка времени. Я поменял приоритет нажатия кнопки Х, на геймпаде, что в приоритете стоит диалог и взаимодействие, а не атака персонажа. И когда вхожу в зону взаимодействия, у меня при зажатой клавише атаки, персонаж вечно атакует, даже с отпущенной кнопкой атаки. Кто виноват? Я виноват, что не продумал этот момент, был не внимательным, образовался баг. Если посмотреть на игры которые выходят в релиз, то им каждой надо еще 3-4 года чтобы баги поправить. Надо руководителю всё это время ждать пока те кто совершил косяк при разработке исправят свою же ошибку?    Ну возьмите и скажите художнику который рисовал в своем стиле определенные вещи, что теперь, он должен научиться рисовать в другом, почувствуйте сопротивление. Вот тоже самое.
    • ну так то Макроссы основаны на музыке) это их фишка, но в данном случае это перебор
    • @Фри увмдев у Дельты в описании “музыкальный”, решил даже не пробовать. Видать поставил на правильную лошадь. Успех понятие относительное.  Для того, чтобы была сделана ровно та работа, которую поручили. Не моя вина в том, что предыдущий работодатель не понимает, что его хотелки прибыли не принесут.  Результат работы и прибыль это не одно и тоже. Сколько любимых в народе игр и фильмов провалились? Результат был холрошим, а продажи не очень. Фоллаут Нью-Вегас — яркий пример. Вина разроаботчиков в том, что их ограничили в сроках и игра вышла забагованной? Нет. Факт общеизвестный.  Ох уж мне эти метания в крайности. Вы таки сели на своего конька.  Какой человек? Кто конкретно из геймдизайнеров  Highguard налажал?  Ну вам, как крупному разработчику и издателю,  выпускающему на протяжении десятков лет игры по разным франшизам, видней. Если разработчик из раза в раз делает хрень, которая не приносит прибыли, его увольняют. Если не увольняют, значит руководство эта хрень устраивает.  Да неужели? То есть разработчики это такие люди, которые не способны к обучению. Ясно-понятно. 
    • Потому что какая разница крупная она или нет. Она успешной должна быть. Вас зачем нанимают? Чтобы вы проепали бюджет и сделали крупную но хреновую игру, которая не принесет денег? Или все таки чтобы сделали успешную и прибыльную? Нет, давайте вообще не будем смотреть на результат работы. Была работа, а успешная или нет...зачем нам оно знать? Просто дадим человеку денег, работу, а плевать вообще принесет его труд денег или нет. Мы же для себя делаем игру, а не для продажи. Именно так мыслит работадатель. Так если этот элемент делал этот человек. Все виноваты. Разработчик не учится ничему, он повторяет из раза в раз паттерн. Руководитель не меняет разработчика. Разработка игры не происходит так, что бедный разработчик делает хрень, потому что так сказал руководитель. Это глупая сказка в 99% случаев. Разработчик делает хрень, потому что не умеет по другому. Вот я сейчас играл в игру на яндексе. Где типо есть квест, где нужно принести 5 инструментов, когда игрок берет квест, появляется надпись “принести инструменты 0/5” , и  когда игрок подбирает инструменты идет счет 1/5, 2/5 когда он собрал 5/5 на экране так и остается этот счёт, цель задания не меняется. Кроме того, если взять другой “квест”, то этот внезапно исчезает и на экране появляется другая надпись “принести шарик 0/3”. Это не квесты. Цель задания не меняется когда она выполнена, нельзя иметь сразу несколько квестов, они нигде не хранятся, ни о какой награде или журнале квестов речи не идет. Те инструменты и шарики которые мы поднимаем не являются предметами, у нас нет инвентаря. Мы не можем выкинуть или как то использовать эти инструменты или шарики. Когда игрок к ним прикасается, скорее всего разраб уничтожает обьект, либо в лучшем случае отключает.  Почему разраб не сделал лучше? Потому что не умеет. Ты ему можешь хоть какого руководителя дать, но не может разраб сделать лучше.  Можно сказать, что это же новичок, а разрабы крупных игр боги разработки — это не так. Они тоже много чего не умеют, у многих разрабов в том числе и крупных игр есть болезнь довольно смешная на первый взгляд) Они не умеют делать передвижение основного персонажа. При этом могут делать очень крутое передвижение мобов. Причина проста, логика передвижения игрока координально отличается от передвижения мобов, и передвижение игрока мы пишем один раз в игре и больше никому его не даем, а у мобов логика похожая между собой и мы пишем ее много раз. Некоторые разрабы признаются, что специально пишут логику передвижения персонажа чисто для себя где то еще, чтобы просто не забыть как это делать.
    • Доброга-га! К сожалению, этот пост всё ещё не про "Великого", однако тоже важен.
      Был обновлён перевод для Switch! Теперь он работает с последней версией и не нужно бояться за случайное обновление игры с последующей потерей сохранений. Приятного!
    • кошмары будут после таких сказок )
    • Крупная игра разработанная для крупного издателя. Почему не записать?  Ага, так и вижу как по каждому кандидату кадровая служба или просто директор компании, если она маленькая, шерстит интернет в поисках информации о продажах условной Альтушки для скуфа.  Вы, как обычно, смотрите на вопрос с точки зрения потребителя, а не работодателя.  Какого человека? Игроки тупо хейтят игру, походя обсирая какие-то её элементы. А вот работодатель как раз и оценит работу человека.  Ага. Там был один-единственный геймдимзайнер на всю игру. Работодатель, как вы верно подеметили, не находится в вакууме. Он знает эту кухню изнутри. Он может навести справки как о человеке, так и о ходе разработки провальной игры. И получит информацию о том, по чьей вине приняты те или иные решения. Или вы считаете, что разработчики  крупных провалившгихзся игр теперь до скончания века будут безработными?  Кто эти два человека?  В этом виноваты именно разработчики или все таки руководители проектов?  А сразу еще и в стиме выйти нельзя? 
    • Понимание как выглядит первая игра. То что на яндекс играх лежит, это в основном первые игры людей. Оно в стиме себя не окупит и не будет стоить геморроя с созданием счета. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×