Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Нет, ну EA такие EA :no:

tech support told me there wasn't supposed to be any other game language options than Russian on the official Origin store page, so it shouldn't have been possible to purchase a copy of the game with an option to choose any other language. And that I could ask for a refund.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЗЫ профили из ЗБТ, видимо, перенесли, тк встречаются игроки 15+ уровня

Там уже можно встретить игроков 2го поколения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там уже можно встретить игроков 2го поколения...

но не через 10 минут после релиза же -_-

ЗЫ а зачем вам английский? Озвучка же вполне вменяема, а если очень уж английский хочется, то можно ролик начальный пересматривать

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не через 10 минут после релиза же -_-

В Таиланде релиз был вчера в 19:00 по МСК (уже тогда бегали 40+ лвлы), до релиза можно было тоже играть (пару дней), но собрав собственное лобби.

Примерно за 6 часов можно 40 лвлов набрать, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Таиланде релиз был вчера в 19:00 по МСК (уже тогда бегали 40+ лвлы), до релиза можно было тоже играть (пару дней), но собрав собственное лобби.

Примерно за 6 часов можно 40 лвлов набрать, если не больше.

не думаю, что люди из Таиланда играют на евро сервере. пинг просто недетский же. у меня до ближайшего Евросервера 80 примерно, а до азиатского за сотню переваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю, что люди из Таиланда играют на евро сервере. пинг просто недетский же. у меня до ближайшего Евросервера 80 примерно, а до азиатского за сотню переваливает.

Современные технологии и ухищрения позволяют комфортно играть даже при пинге в 200. Покрайней мере в ту же КоД и БФ народ частенько играет при таком пинге не замечая этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не через 10 минут после релиза же -_-

ЗЫ а зачем вам английский? Озвучка же вполне вменяема, а если очень уж английский хочется, то можно ролик начальный пересматривать

А как же различны пресс версии? Их ведь раньше намного выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю, что люди из Таиланда играют на евро сервере. пинг просто недетский же. у меня до ближайшего Евросервера 80 примерно, а до азиатского за сотню переваливает.

Я через таиландский VPN комфортно играл на западно-европейском сервере, проблем с пингом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то пинг ниже сотни не опускается, когда играл в бету было 30-50 максимум, мож потом рассасется...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Тизер-трейлер короткометражного фильма Titanfall: Free the Frontier, выход которого состоится в рамках рекламной кампании шутера Titanfall.

Данный фильм создаётся при активном участии студии Playfight, которая специализируется на создании спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, в игре наблюдается такое как в этой новости? Напоминает ситуацию с BF4 на старте.

EA о проблеме с доступом к серверам Titanfall на PC

В связи с тем, что по словам разработчиков Titanfall – Respawn, для игры жизненно необходимо подключение к серверам Microsoft, то не удивительно, что вскоре после запуска игры возникли проблемы с доступом. В сети появляются сообщения – в основном от геймеров на PC, что они не могут подключиться ни к одному серверу Titanfall. Они либо не находятся, либо подключение просто не происходит. EA поспешила прокомментировать проблему:

В данный момент Titanfall столкнулся с проблемами коннекта, что значит у вас не будет возможности подключиться к сетевой игре, либо вы можете потерять коннект во время матча.

Мы хотим заверить вас, что проблема в процессе решения и мы сообщим новую информацию в ближайшее время.

Спасибо за ваше терпение – оставайтесь на связи.

До конца не ясно, чья именно это вина, однако на прошлой неделе Respawn сообщала, что любые возможные проблемы с серверами – это ответственность самой Microsoft, которая и предоставляет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Котик, радуется наверное. <_<

950a2217ae301e8b7d30d799b0060e47.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с самого старта.

Вообще никаких проблем,

не считая пинга овер 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы». @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. Список за последние пять недель: No Time — необычный экшен про путешествия во времени. В раннем доступе с 15 апреля 2019 года, 1941 обзор, 97% положительные. Paquerette Down the Bunburrows — головоломка в стиле Sokoban. Вышла 2 августа 2023 года, 1141 обзор, 97% положительные. Katawa Shoujo — новелла, действие которой происходит в школе для детей-инвалидов. Вышла 16 августа 2024 года, 4883 обзора, 98% положительные. Rocket Rats — аркада, в которой крыса спасается от сыра. Вышла 17 декабря 2024 года, 1673 обзора, 96% положительные. Chill with You: Lo-Fi Story — десктопное приложение с вашей личной анимешной девочкой. Вышло 16 ноября 2025 года, 8140 обзоров, 99% положительные. Terra Invicta — глобальная стратегия, в которой нужно захватить солнечную систему. Вышла из раннего доступа 5 января 2026 года, 8376 обзоров, 81% положительные. Merchant — бесплатная idle-RPG, в которой вы играете за торговца. Вышkf 1 января 2015 года, 589 обзоров, 78% положительные. Plains of Pain — выживалка в постапокалипсисе. В раннем доступе с 18 февраля 2023 года, 552 обзора, 84% положительные. Nucleares — симулятор оператора атомной электростанции. Вышел 14 марта 2023 года, 962 обзора, 83% положительные. Terracards — пиксельный симулятор фермы. В раннем доступе с 8 ноября 2023 года, 735 обзоров, 85% положительные. My Sweet! Housemate — новелла про ищущего себе дом бездомного. Вышла 27 августа 2024 года, 300 обзоров, 99% положительные. Without a Dawn — еще одна новелла, на этот раз мрачная. Вышла 19 мая 2025 года, 525 обзоров, 95% положительные. Condo — адвенчура про ходьбу по жилому комплексу и разговоры с жителями. Вышла 25 июня 2025 года, 192 обзора, 97% положительные. Elemental: Reforged — ремастер трилогии от Stardock Entertainment. В раннем доступе с 23 октября 2025 года, 222 обзора, 82% положительные. Sound of Horses — приключенческая игра про девочку верхом на лошади. В раннем доступе с 28 ноября 2025 года, 134 обзора, 99% положительные.
    • Не шибко люблю яблоки. Мне как-то дыньки больше по душе.
    • снимаем вопрос с обсуждения  усилители временно отменены, до полного восстановления 
    • Я лишь предложил простой вариант, который до сих пор повсеместно используется. Вон, огромный перевод Persona 5 такой же подменой однобайтовой латиницы сделан. Но там так из-за проблем с размером буфера для некоторых строк сделано. 
    • @LinkOFF спецсимволы могут использоваться, как в прочем и латиница)
    • А сколько яблок съесть сможешь?  Это вот так ты температуру сбивал — баночкой монстра?  Тверк что-ли танцует? Ну и вкусы у вас.
    • Ну так есть спецсимволы. В любом случае управляемый диапазон, скорее всего, ascii (0x20-0x7F), места хватит. Всегда хватало. 
    • В латинице таки меньше ведь символов)) В итоге приходится изгаляться. Если есть французский, немецкий, испанский там больше простора для замены, если нет, то китайский, японский, но уже могут быть нюансы.
    • Trails beyond the Horizon
      Обновление 3: ПК: MailCloud
      Switch: MailCloud Предложить правки текста можно тут: GitHub Изменения: Перевод множества текстур. Текстуры для Switch. Мелкая редактура текста.
    • Нормальная практика в японских играх. Проще всего заменить латиницу кирилицей, чем расширять диапазон управляемых символов. Вроде как все здешние русификаторы таким макаром и сделаны. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×