Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй миллион Torchlight 2

Рекомендованные сообщения

Разработчики Torchlight 2 сообщают, что их игре покорился рубеж в 2 млн. проданных копий, что стало возможно после летней распродажи в Steam. Напомним, что первый миллион Torchlight 2 заработал на рубеже 2012 и 2013 годов.

Отметим, что результаты сиквела примерно вдвое превосходят показатели первого Torchlight, которому за год покорился примерно миллион копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не пробовал Path of Exile? Она бесплатна и постоянно развивается. Есть русификатор (не официальный, пока что...), всем любителям Диабло и Торчлайт !

зы по теме Торчлайт куда круче Диабло3, что соло, что кооп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни кто не пробовал Path of Exile? Она бесплатна и постоянно развивается. Есть русификатор (не официальный, пока что...), всем любителям Диабло и Торчлайт !

зы по теме Торчлайт куда круче Диабло3, что соло, что кооп...

Как же - пробовали. Лично мне игра неочень понравилось. Но это - "лично мне", многие её чуть ли не вторым пришествием Diablo 2 называют. Система обмена вещами не понравилась - обычная голда, какая-нибудь доп. валюта как-то привычнее, древо пассивных скилов - это нечто, звёздное небо, система заклинаний, а точнее камней в вещах, их комбинирование и прокачка интересно выглядит - простор для творчества. А вот что не понравилось совершенно - графическое исполнение. Оптимизация и графика впринципе хороша, но визуальный стиль вообще - не моё. Хоть это и походит на Diablo 2 своей серьёзностью... Ну не то это, не то, не 2ая Дьябла. Вообще, планирую поиграть в PoE через полгодика, да посмотреть как удачно развивается игра, в каком направлении движется, но не думаю, что и через полгодика она будет способна меня чем-то удержать.

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же - пробовали. Лично мне игра неочень понравилось. Но это - "лично мне"...

каждому свое. =) а мне вот очень зашло, играю примерно 3 месяца, делал перерыв на месяц, вот опять вернулся. игра того стоит, а главное ничего не просит для того, что бы просто играть, и мне это нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×