Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое вам, за перевод. Удивительная игра, здорово, что вы перевели. Не все знают английский(в том числе и я). А это отличная возможность, узнать столь глубокую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Swapper вышел на PS3

может портируем перевод?

Шрифт USRDIR\data\fonts\geosanslight.ttf

Текст в одном файле USRDIR\data\strings\english.bin

Нужен парсер: на входе локализация от PC версии, на выходе собирается english.bin для PS3

adc04737bc959e91260bf6d48b61ab07.png

название - по 1 байту на символ (на примере 8)

строка - по 4 байта на символ (на примере 42)

в конце файла нужно немного править хвост, но это легко можно сделать вручную.

По колдовал вручную - всё работает. Но без автоматизации не осилить

 

Spoiler

c693c4889613e3967608289781d3c411.png3ff50199f74a936e43efc70f663a2095.png1e9e9e76010ba32ef64ad8c4ce683759.pngadb0cbe022d55be0875b668406c8d943.png

Изменено пользователем g76br64rvd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Неплохая игра и русик, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Перенёс русик на версию для PS Vita, попутно немного исправив текст. Сейчас работаю над озвучкой (всего ~70) реплик с помощью синтезатора речи ivona.com.

Судя по описанию выше, на PS3 тот же формат хранения текста, поэтому, если есть владельцы PS3, желающие потестировать, можно и туда портировать перевод.

Связь через ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ccылки не работают. =(

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.

А с deposit постоянно кидает на какие-тто левые сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Там обновление в GOG вышло, в настройках не всё переведено. Дальше не играл пока.

У меня теперь нормально с управлением, помню забросил давно из-за этого, что-то с мышкой было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Action / 3rd person / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: PlatinumGames Издатель: SEGA Дата выхода: 11 апреля 2017 года
    • Автор: erll_2nd
      RKGK / Rakugaki

      Дата выхода: 22 мая. 2024г Разработчик: Wabisabi Games Издатель: Wabisabi Games Жанр: Экшен, Платформер Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2146570/RKGK__Rakugaki/
      RKGK / Rakugaki - это не типичный платформер. Конечно, вы будете прыгать, мчаться и прокладывать себе путь через разросшийся город, но здесь ваше оружие - творчество. Кап-Сити, нео-бруталистский пейзаж, жаждет цвета и свободы, а вы, как Вала, - художник с кисточкой. Разгадка секретов Кап-Сити превращается в захватывающее исследование. Скрытые пути и сокровища таятся за каждым углом, ожидая, когда их обнаружат. Движение похоже на танец - прыжки плавно переходят в рывки, скольжение и скрежет, создавая приятный поток.
      Машинный перевод steam 1.0.1.649 Bild_20240527 https://drive.google.com/file/d/1yog-1zELRKAK7Smqnsw23ksMjgRDy_kj/view?usp=sharing





Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×