Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Вышло 2 контент пака. Паркур и The Bozak Horde

Patch 1.06 release notes

 

Spoiler

Features:

· Parkour Fever - ten parkour challenges with online leaderboards

· Revamped Quarantine Zones

· Additional national outfits + community designed t-shirt

· Gold-tier fantasy weapons

· Three new trophies

· Various balance changes:

o Weapons adjustments

o Loot chests adjustments

o Gold-tier weapons drop rate increase

o Shops prices and selection adjustments

o Crafting adjustments

· Support for The Bozak Horde DLC

Be the Zombie:

· Entirely new progression system – three stages of mutation with additional, unique skills

· Various balance tweaks

· Spit not sticking to opponents fixed

· Ground pound bug fixed

· Flare damage to hives normalized

Fixes:

· Unlocking achievements issues fixed

· Various stability improvements, including co-op

· Weapon duplication eploit fixed

Linux specific:

- improved OpenGL performance,

- fixed SSAO,

- fixed antialiasing,

- fixed lip-sync issues,

- fixed zombie motion blur,

- some postprocess issues fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я не люблю эти ДЛС :butcher: Тыкай на угад для чего эта кнопка, для чего вон та? А как сделать это? Пока нашел как лечится, здох 2 раза.

Подключение в мультике в роли зомби стало гораздо быстрее, до этого приходилось тыкать и ждать минуты 2-3 пока оно там подумает, надумает и в итоге кикнет.

Побегал в Бозаке. Адреналиновая штука, вечно нужно куда то торопится, а то бомба на ноге того, ба-бах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побегал в Бозаке. Адреналиновая штука, вечно нужно куда то торопится, а то бомба на ноге того, ба-бах!

Один косяк - испытания сделаны под кооп, в одиночку 99% нереал пройти. Так пишут поигравшие. И давно обещанный лук дают только за прохождение всех испытаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, пройти одному сложновато, но возможно, уже переигрывал раз 5. Максимум дошел до 19 или 20 испытания.

Но 99% это уж слишком))

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Бозака. Одному пройти в 3 раза проще чем с кем то. Если и проходить в 2,3 и тем более в 4, то каждый должен знать что и как делать, а иначе 100% фейл. Но для ачивки нужно хотя бы в 2.

Концовка интересная, ничего феерического, но не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Techland официально анонсировала масштабное сюжетное расширение для зомби-экшена Dying Light под названием The Following, которое перенесет основное действие на незнакомую ранее местность и предоставит игрокам возможность управления транспортными средствами.

1438180263-dying-light-the-following-logo.jpg

"В Dying Light: The Following мы сделаем ряд весьма смелых изменений, что позволит создать самое большое дополнение. Настолько масштабное, что придаст нашей игре совершенно новый вкус. К примеру, размеры новой карты будут сопоставимы со всеми локациями из оригинала", - заявил продюсер Dying Light Тимон Смектала.

"Команда Techland также пристально следит за всеми отзывами сообщества, на основе которых мы и разрабатываем The Following. Надеюсь, геймеры заметят, что новое дополнение создавалось в первую очередь для наших фанатов".

 

Spoiler

Zhdhdd6.jpg

llW9CNu.jpg

HOP92ft.jpg

Обладатели Season Pass получат Dying Light: The Following совершенно бесплатно. Остальные подробности будут раскрыты вскоре после выставки Gamescom 2015, где состоится его закрытый показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладатели Season Pass получат Dying Light: The Following совершенно бесплатно.

Это просто великолепно! Потратил 250р и получил/получу при этом кучу вкусных плюшек. Респект разрабам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и повод сезонник купить :) А то там нормального один Бозак, который стоит в 3 раза дешевле отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоупочно, но всё же. В этой игре вообще можно хоть как-нибудь узнать кол-во HP зомбарей? Начал игру проходить только сейчас, до этого побегав в dead island и отсутствие хелс бара первое, что бросилось в глаза. Каждый раз не понятно, сколько еще надо попинать врага, чтобы он лег отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоупочно, но всё же. В этой игре вообще можно хоть как-нибудь узнать кол-во HP зомбарей? Начал игру проходить только сейчас, до этого побегав в dead island и отсутствие хелс бара первое, что бросилось в глаза. Каждый раз не понятно, сколько еще надо попинать врага, чтобы он лег отдохнуть.

нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нельзя

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они там довольно быстро умирают, даже с более менее средним оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они там довольно быстро умирают, даже с более менее средним оружием.

Я на харде начал. В карантине по 50 ударов выдерживали зомби рыжой топ битой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он не сказал на какой сложности играет. Так то на харде посложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто эти люди, которые не будут в восторге от "пикантных моментов"?! .  К стенке  А мне понравилась. Но я 5ую главу не прошёл, так как заместо русского, там немецкий был, если не ошибаюсь. 
    • Directive 8020 Жанр: Horror Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Supermassive Games Дата выхода: 12 мая 2026 Directive 8020 (с англ. — «Директива 8020») — компьютерная игра в жанрах интерактивного фильма/драмы и survival horror, разрабатываемая и изданная британской студией Supermassive Games. Релиз игры состоится 12 мая 2026 года для платформ Windows, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Является первой игрой во втором сезоне и пятой из восьми запланированных во всей игровой антологии. Как и в прочих играх серии, в Directive 8020 пригласили на главную роль узнаваемое лицо, которым в этот раз станет британская актриса Лашана Лич. Она будет исполнять роль Брианны Янг, астронавта и пилота колониального корабля «Кассиопея» (Cassiopeia), который совершил аварийную посадку на экзопланете Тау Кита f, находящейся в 12 световых годах от Земли. Брианна, а также прочие астронавты отправились в сторону Тау Кита для поиска нового дома человечества, поскольку Земля находится на грани гибели. Название игры связано с директивой NASA под номером 8020.7G, в которой говорилось о «контроле биологического заражения над вылетающими и прибывающими космическими аппаратами». Однако действие данной директивы закончилось 19 июня 2022 года. Основное вдохновение команда разработчиков брала из фильма Джона Карпентера «Нечто», описав свою игру как «нечто в глубоком космосе». Также Уилл Дойл, креативный директор игры, заявил, что также черпал вдохновение и из других фильмов ужасов на космическую тематику, таких как «Чужой», «Сквозь горизонт», «Пандорум», «Прометей», «Спутник», а также из космических ужасов Говарда Лавкрафта.
    • Я к тому что не припоминаю чтобы у ГФЛ в рассказах был герой с подобным расстройством. Вероятно уже авторы придумали.  Да, перевод шикарный, ну собственно другого и не ожидалось. 
    • А, ну тогда да такое меня тоже не очень привлекает.(
    • @Сильвер_79 Тоже на него подписан.
    • @piton4 @CyberPioneer да вы чего? Это лучший куратор в Стим. Он все игры от наших находит и показывает всем какие игры купить для поддержки российского геймдева. 
    • Чет на этом боссе застрял, урона по нему вообще нет, походу его как то по другому убивать надо.
    • Ещё одно обновление, добавил перевод очередного текста без перевода)
    • Даже так? Ну что ж тогда, помянем белку… Да тоже повёлся по картинкам, ключ копейки стоил, купил до кучи. А ужасного что это не классический сурвайвол аля Резик или Холм, это сраный квест с qte играми. Боёвки нет, карты нет, сохранений нет — есть мгновенные смерти потому что потому начинай сначала. Завтра ещё попробую, но думаю нах, уже подгорело. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×