Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

У меня та же беда. Лечение есть?

Пока нет, мб с патчем пофиксят.

http://rghost.ru/8C4GnW67n/image.png

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=387720864

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нет, мб с патчем пофиксят.

Ясно. Спасиб за инфу. А по ачивке в статистике стима есть счастливчики смотрю - целых 0.1% :smile:

Где-то слышал, что испытания мальчишки в старом городе идут в зачёт побочек. У меня как раз не выполнено. Проверять как-то лень - не проникся я к этим испытаниям <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть как минимум 2 скрытые ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел все задания, все испытания. В статистике игры сюжет 100%, завершено 100%, но это не помогло.

А эти 0.1% мб SAMом открыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю поставить рядом 8 и посмотреть, как всё будет работать на 7870, просто интересно.

Докатил до 8.1 х64 Про.

Получил психологическую травму.

Побегал в игре - тоже самое.

Правда надо дрова переставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тыб уже ШИНДОУС переустановил и всё.

Зачем?

Мне 8.1 то никаких улучшений не дала,

еще и с полной переустановкой мучаться?

Нет, спасибо.

10ка выйдет вот там подумаю.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докатил до 8.1 х64 Про.

Получил психологическую травму.

Побегал в игре - тоже самое.

Правда надо дрова переставить.

ПОЧИСТИ ВЕНТИЛЯТОРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧИСТИ ВЕНТИЛЯТОРЫ.

Эм...зачем?

Показатели температуры как бы не жалуются.

Лучше б сказал че-то типа "Проходи на консоли".

Потому что халявного говно Evolve все равно не будет)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, с чувством юмора беда....

Да ладно, он пошутил уж как умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про него.

Я догадался, зато я про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал первый dlc. Жиденький оказался - две мелкие, ничем не примечательные, карантинные зоны. Без каких либо плюшек. Надеюсь, что хоть стадион в 3-ем dlc будет пожирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл.

64 часа с учётом обшаривания всего чего можно. Не засчитано два вторичных квеста. Ачивки нет.

Сюжетки проходить нужно только одному. Очень атмосферно. В коопе всё совсем по другому. Уже не так страшно и местами слишком просто.

Но больше всего порадовал финальный забег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Jimmi Hopkins , шрифт где-то убивает, но диалоги на HD нормально. Это я так понимаю редактура kokos89, или просто нейронка ? Просто если это “отредактированная” нейронка, тогда дело плохо.
    • Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как технически я могу это реализовать?
      В каких файлах перевод лежит? Копался и не нашёл.
    • https://disk.yandex.ru/d/s8tfgyBsNLtVGg протестируйте 1.0.4 стимовскую пожалуйста (нейронка, без шрифтов но с некоторыми текстурами)
    • Привет. Спасибо что использовал мой перевод и спасибо за обратную связь.
      По поводу перевода меню: я нашел в игре файлы отвечающие за эти надписи и даже получилось получилось их перевести. Но пересобрать конкретно этот файл можно только на Unity, а я с движком не знаком.
      По поводу текста в письмах, они ломаются везде. Я предполагаю что проблема что в самой игре нужен какой-то особый шрифт чтобы можно было вывести переведенный текст (могу ошибаться, перевод делал в первый раз и не знаю всех технических нюансов).
    • Ну это уже ни какие ворота   Даскер, блин… Вот именно.  И заметь, даже не 9800x3d ) Даскер в картах не разбирается, зато в процах настоящий спец.  По этому. Я это слова слышу впервые, ни в аниме, ни где-то ещё, не слышал и не видел. А, ну тогда да, логично )    Cкоро обе понесу выкидывать.  
    • Всмысле где? Ты же аниме смотришь, должен знать как там называют богатенькую элиту. Ну там в других темах ждут пока ты выкинешь видеокарту, чтобы за тобой подобрать ее.  
    • Можешь обратно отсылать. Он тебя не просто богатым челом назвал, а (если верить гуглу, знающему, вероятно, даже не меньше всезнающего корнеплода) южным корейцем, монополистом из корпорации, сжирающим всех остальных, ну и просто представителем идеалов западной псевдорыночной демократии, что нынче у нас не то, чтобы в почёте, а в ряде случаев может тянуть на статью-другую. Эх Даскер-Даскер. Ляпнет вот что-то в иной раз, хоть стой — хоть падай. Даже не 14700KF, уж не говорю про 14900KS? “Всего-то” 218 позиция в рейтинге мощности процессоров (почти сразу после серверных монстров). Ну точно, прям совсем скромненько, ага. А что сразу не поскромничал, указав на свою видеокарту, которая стоит в разы дороже процессора?)
    • Ты, видимо, не понимаешь, что стримится в таком случае именно даже если и квадрат малевича, но если людям это нравится, то средство достижения этого не важно. Может быть показано ну вот вообще что угодно. Если гринд — это повод пообщаться, то люди смотрят этот гринд, им нравится смотреть на такой интересный гринд именно из-за фона в виде беседы. Если видео успешно, то это ни разу не отменяет того, что видео может быть про что угодно, в том числе и про гринд. Стримы по хоррорам смотрят отнюдь не ради самих хорроров, на мой скромный взгляд, а ради именно реакций стримеров на то или иное событие. Например, почему, по-твоему, смотрят что угодно от Куплинова? Его реакции бесценны, а что именно он там показывает — дело десятое (и сам он явно это понимает, в иной раз переигрывая с реакциями). Стримеры — это шоумены, их стримы смотрят ради них самих. А если кто хочет посмотреть ради самой игры, то обычно выбирают видео, где ютубер тупо молчит, показывая прохождение без комментариев. Но при этом даже если смотрят ради слов и реакций стримеров, то это ничуть не отменяет того, что видео может быть про что угодно, в том числе и про гринд. Видео, где показывается то, как много часов пилят доски ни разу не прекращает быть видео, где много часов пилятся доски, только из-за того, что основная точка интереса людей там — это общение со стримером, видео всё равно остаётся быть видео про гринд. Практически любой достаточно именитый стример может показывать людям буквально что угодно, и это будут смотреть. То есть и играть такой человек может во что угодно, буквально, по желанию (кроме случаев с заказными видео, но это отдельная история, а также отдельная прослойка стримеров). Те, кто показывают только хайповые видюшки (по своему усмотрению, не по заказу), которые играют через силу, просто не в силах набрать себе постоянных зрителей. Что подтверждается обилием миллионников даже таких, которые годами снимают видео по преимущественно 1-2 играм типа зомбоида, римворлда, арка, различных конкретных рогаликов и т.п. И это отнюдь не исключения, таких очень много. А те, кто снимают исключительно один лишь хайп, без разнообразия и уникального контента редко добираются до лавров действительно именитых персон.   В общем, проведи реальный осмотр контента у популярных стримеров, в частности, не ограничивая себя только отечественными — сам поймёшь, насколько сильно ты ошибаешься.
    • Во первых, с чего ты взял, что я богатый чел?  Из-за того, что у меня есть 13700kf? Во вторых... ё-мое, Даскер... Где ты таких словечек понахватался? )  Было сложно, но иск всё же удалось отозвать. В следующий раз, поаккуратнее с такими непонятными словами. Боже... Откуда вы все такие страшные слова берёте? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×