Взял пока этот. Доставка аж 30-го числа.
Хмм, если монитор нынешний к тому моменту вдруг того этого, думаю, плюну на всё и возьму ардоровский, который за пару часов до дома доставят примерно за те же деньги и примерно с теми же характеристиками (местами даже по голым цифрам лучше, но это не точно). В целом, характеристики у них на вид вполне ничего тоже. В случае чего будет два монитора, тогда прям тру геймером с поворотными мониторами могу стать, ага.
Ну это если с кронштернами решу-таки запариться, т.к. на стол такое добро точно не влезет, а мои попытки купить себе новый стол каждый раз сводились к долгим и мучительным перелистывание карточек товаров и тщетным офигеванием от того, что того, что нужно мне в полной мере попросту нет — хоть создание мебели на заказ ищи.
Не понял, в каком реестре? Что за цифра 2?
А зачем все распаковывать? Да и 5ч это как-то много… У меня комп не особо крутой, но столько UP точно с ресурсами не возится…
Я пока не возился с этой игрой. Но стало интересно покопаться… Что там за заморочки?
Да я в постоянном ахуе. Один жмотится на бп, вместо того чтобы купить сеасоник, который помрет позже чем его хозяин. Другой вместо того чтобы заменить бп для моника(стоимость 1к) хочет купить новый моник, третий на атидепресантах сидит в палате, приседания делает, и количество упоминаний “Даскера”, которого на этом форуме давно нет выходит за разумные пределы. А еще какая то епанутая мне в телеге токо что написала:
Чокнутая не видит, что меня даже по другому зовут.
А что в геймдеве я повидал, так это вообще пиздец. Так что да, я постоянно в ахуе.
@christ979 Вы пишите — Полная ручная локализация. Предоставляете видео для ознакомления, а в нём нейронка с редактурой уровня “и так сойдёт”. Человеки так не переводют!
До этого тоже есть косяки, указывающие, что это не ручной перевод.
Даскер влетел в тему со словами "какой пиздец"... и... молчание. Мне кажется это прорвался через какие-то элементальные планы крик отчаяния, что-то гналось за ним, что-то настолько хтонически страшное, что обычно спокойный, тренированный разум Даскера дал трещину и невероятной силой мысли, пробившей плана-элементы этот крик отчаяния донёсся до единственного места, где его уважали и серьёзно относились - до ЗоГа.
Возможно, больше уже мы его не услышим и не увидим.
В какое же неизведанное измерение он попал? Что же настолько ужасное он смог там лицезреть? Какие же тайны он вынес оттуда?
Через автоустановщик ставили? Очень похоже на то, что ему прав не хватило на замену файла игры (логотип не заменяет файл игры). Попробуйте либо запустить от имени администратора установщик, либо поставьте вручную через архив.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?