Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В сети появился тизер альбома Random Access Memories, показанный на фестивале Coachella, с фрагментом клипа Get Lucky с Фарреллом Уильямсом (The Neptunes, N*E*R*D) и Найлом Роджерсом (который работал с Майклом Джексоном, Донной Саммер, Мадонной и другими). До этого два фрагмента трека появлялось в эфире телешоу Saturday Night Live.
Как сообщает журнал Rolling Stone, музыканты начали работать над пластинкой в 2008 году. Новый материал был записан в Париже, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. «На альбоме есть треки, которые путешествовали по пяти студиям в течение двух с половиной лет, — сказал Томас. — Драм-машины звучат только в двух треках. Из электронных инструментов использовались сделанные на заказ модульные синтезаторы, а также несколько винтажных вокодеров». Томас также добавил, что они постарались сделать все то же, что они привыкли делать ранее с машинами и сэмплерами, только с живыми людьми. Помимо Уильямса и Роджерса, в записи приняли участие Panda Bear, Джулиан Касабланкас, Джорджо Мородер, Тодд Эдвардс и DJ Falcon.

Daft Punk планируют играть новый материал на живых выступлениях, и во время гастрольного тура музыканты будут исполнять как новые треки, так и старые. Первый концерт состоится за четыре дня до релиза альбома, 17 мая, в рамках фестиваля Wee Waa.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, что ты никогда не слышал Around The World? =)

Не)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как!

Daft Punk предоставили одиннадцать новых миксов специально для видеоигры DJ Hero. Они сами также появились в игре в качестве игровых персонажей, носящих шлемы эпохи Discovery и кожаную одежду эпохи Human After All. В сиквеле DJ Hero 2, персонажи Daft Punk отсутствуют, несмотря на то, что в игре есть ремикс на их песню «Human After All»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Daft_Punk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный альбом

легкий и приятный

впятерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно был на лекции, приезжал негр из Нью Йорка, рассказывал про типичные ошибки русских в разговорах и немного рассказал про жаргоны.

Get lucky он пояснил как - была связь с новым секс партнером. Типа: на утро я get lucky. Но гугель по этому поводу молчит. Вообще так ли это? Это получается сама песня имеет другой смысл нежели в переводах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачёт!!! В тренде!

Недавно был на лекции, приезжал негр из Нью Йорка, рассказывал про типичные ошибки русских в разговорах и немного рассказал про жаргоны.

Get lucky он пояснил как - была связь с новым секс партнером. Типа: на утро я get lucky. Но гугель по этому поводу молчит. Вообще так ли это? Это получается сама песня имеет другой смысл нежели в переводах??

Да бред это. Вот откуда пошло - http://temlyakov.ru/?p=488

Какой перевод текста есть - такой и смысл. Но перевести можно по-разному, конечно =) Но эта тема Дафтам близка.

http://www.amalgama-lab.com/songs/d/daft_punk/get_lucky.html

НЕ ИЩИТЕ СКРЫТЫХ СМЫСЛОВ ТАМ, ГДЕ ИХ НЕТ!!!

Серия Саус Парка в тему (1402 История Скроти Макбугерболлза The Tale of Scrotie McBoogerballs) - http://www.sp-fan.ru/episode/1402/

Ну а то что полиция спела Гет Лаки - ну ок... ребята в тренде. Песня на то и песня, что смысл разный может нести. Не думаю, что им никто не посянил о чём они поют.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно был на лекции, приезжал негр из Нью Йорка, рассказывал про типичные ошибки русских в разговорах и немного рассказал про жаргоны.

Get lucky он пояснил как - была связь с новым секс партнером. Типа: на утро я get lucky. Но гугель по этому поводу молчит. Вообще так ли это? Это получается сама песня имеет другой смысл нежели в переводах??

Ну вообще, там даже не понимая тайного смысла фразы Get Lucky ясно понятно,

что речь идет про перепихон, странно, что этого не все замечают.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще, там даже не понимая тайного смысла фразы Get Lucky ясно понятно,

что речь идет про перепихон, странно, что этого не все замечают.

Ну так даже Контекс презервативы выпустили Гет Лаки по лицензии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I wasnt that much of a Daft Punk fan - only listened to Discovery - But this album is funky : D

Theres a couple songs i dont really get into, like "The Game of Love".
The Giorgio song is my favourite so far, but "Touch" and "Contact" are good too.
I understand theres people that dont like how they kinda drifted apart from the electronic sound, but, well, they already made some of the most memorable Electronic songs, right? Watching a band trying new things is always interesting.

far-cry-5.php?img.jpg ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них недавно вышел ремастер их первого альбома с ремиксами с виниловых изданий. Стоит оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 5/27/2013 at 8:09 PM, Timur78 said:

great album

light and pleasant

five

Everyone is responsible for their own decisions. On the other hand, I really enjoy listening to juice world shop albums. It cheers me up and helps me relax my mind. My life revolves around music.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×