Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В сети появился тизер альбома Random Access Memories, показанный на фестивале Coachella, с фрагментом клипа Get Lucky с Фарреллом Уильямсом (The Neptunes, N*E*R*D) и Найлом Роджерсом (который работал с Майклом Джексоном, Донной Саммер, Мадонной и другими). До этого два фрагмента трека появлялось в эфире телешоу Saturday Night Live.
Как сообщает журнал Rolling Stone, музыканты начали работать над пластинкой в 2008 году. Новый материал был записан в Париже, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. «На альбоме есть треки, которые путешествовали по пяти студиям в течение двух с половиной лет, — сказал Томас. — Драм-машины звучат только в двух треках. Из электронных инструментов использовались сделанные на заказ модульные синтезаторы, а также несколько винтажных вокодеров». Томас также добавил, что они постарались сделать все то же, что они привыкли делать ранее с машинами и сэмплерами, только с живыми людьми. Помимо Уильямса и Роджерса, в записи приняли участие Panda Bear, Джулиан Касабланкас, Джорджо Мородер, Тодд Эдвардс и DJ Falcon.

Daft Punk планируют играть новый материал на живых выступлениях, и во время гастрольного тура музыканты будут исполнять как новые треки, так и старые. Первый концерт состоится за четыре дня до релиза альбома, 17 мая, в рамках фестиваля Wee Waa.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Айтюнсе предзаказ давно сделал! Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаком с ними только по Трону,

пара треков там просто шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трон у них самое уг, имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трон по своему классный. Уже который год в плеере tron reconfigured.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Реконфигуред это уже другое малёк. У меня и Трон и Реоконфигуред и Апрайзинг =)

Да и именно Дафт Панк сделали 50% кайфа от самого фильма так что не УГ. В их творчестве все треки по своему хороши! А трек, что выше - Гет Лаки... вроди и такой знакомый, такой олдскульный... но звучит потрясно! Скорей бы уже альбомчик.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гет Лаки ближе к Дискавери, а это уже плюс.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трэк-лист нового альбома:

 

Spoiler

1. Give Lіfe Back to Music

2. The Game of Love

3. Giorgio by Moroder

4. Within

5. Instant Crush

6. Lose Yourself to Dance

7. Touch

8. Get Lucky

9. Beyond

10. Motherboard

11. Fragments of Time

12. Doin' It Right

13. Contact

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать что то типа interstella 5555 видимо бесполезно. Get Lucky мне показался слишком опопсованным.Прощается,ввиду многолетней жажды на Daft Punk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^__^

Daft Punk - Give Life Back to Music

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, раньше релиза утекло в сеть... Ждём 21 мая, чтобы по-честному. А трек выше отличный! Остальные не стал слушать... на торрентах и в вк уже выложили.

Кстати в айтюнсе на странице покупки альбома можно послушать весь его бесплатно - стрим!

https://itunes.apple.com/ru/album/random-ac...ies/id617154241 - Тунца только поставить нужно.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда раньше о них не слышал, вчера два знакомых запостили у себя на стене вконтакте их песни, а потом ещё другой знакомый выложил фотку майки Daft Punk, а сейчас ещё и тему подняли. Как-то неожиданно на меня этот дафт панк обрушился, неужели они такие популярные? Послушал, что-то в их музыке есть, чувствуется отголосок 80-x, но не цыпляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что ты никогда не слышал Around The World? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильно:

На трекерах кстати появились винил-рипы 24-битные с этого издания.

Никогда раньше о них не слышал, вчера два знакомых запостили у себя на стене вконтакте их песни, а потом ещё другой знакомый выложил фотку майки Daft Punk, а сейчас ещё и тему подняли. Как-то неожиданно на меня этот дафт панк обрушился, неужели они такие популярные? Послушал, что-то в их музыке есть, чувствуется отголосок 80-x, но не цыпляет.

Ну как популярные... Они в первую очередь взяли публику своим необычным видом - тайна некая в этом есть и просто стильно. Затем успешные альбомы с необычным звучанием. Давно от них не было ничего, ну кроме саудтрека к Трон Наследие в 2010-ом, который по мнению многих сделал 50% фильма. Ну и вот новый студийный альбом спустя 8 лет. Но тут нужно принять во внимание, что с каждым альбом их стиль менялся прилично, как вот и ОСТ Трона или новый RAM. Но всё же их фирмовые фишки с цифровым шумом и наводками на месте в каждой пластинке! А ещё у них классные миксы - они диджеи же - много-много культовых миксов от них имеется, ну и напротив же - их семплы юзают ооочень многие диджеи. В общем популярность у них странная, но стабильная. Просто после ОСТа к Трону интерес опять у многих проснулся и тут бац - анонс альбома неожиданно, да ещё и с приглашёнными звёздами. Вышел сингл Гет Лаки и побил все немыслимые рекорды. Думаю, что и сами Панки не ожидали такого =)

Сегодня наверное бы это назвали музыкой для хипстеров =) Или кто приведёт другое сравнение?

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, а что я не так сказал? Хардкор и сосалики любишь? Любишь. Так что я всего лишь назвал вещи своими именами. А то, что кто-то меня (не)правильно понял, так это все ваше извращённое, развращенное и испорченное интернетом и разными блогерами, восприятие. Моей вины в том нет.
    • Все это прекрасно, но зачем это применять к играм которые задумывались именно со всеми этими кострами и гриндом с жопо-рвущими боссами и ядовитыми болотами.) зачем вы пытаетесь сделать из Властелина колец Кольца власти, может не надо этого, давайте оставим Соулслайки такими какие они есть ну позязя
    •  Но если тебе нравится игра и самое главное игровой процесс то тебе это не в тягость,а в удовольствие. Если тебе не нравится сам игровой процесс то не проще потратить время на то что приносит удовольствие? вот меня например последнее время мало интересуют гоночки, стратегии, квесты, мморпг, рпг-песочницы и много чего еще, я понимаю что мне будет неинтересен игровой процесс который эти игры предлагают, поэтому они мне просто не интересны будь там хоть супер легкая сложность хоть ультра сложная. другое дело те же сосалики когда играя в них я тупо получаю удовольствие от всех этих действий и гринд, возрождающиеся мобы (кстати они для того и возрождаются чтобы их гриндить, выбивать нужный шмот, расходники или пушки, поэтому такие предьявы игре в которой это является одной из основных фишек очень странная затея, потому что да это и есть баланс этого жанра, так решил великий Миядзака.) ок но мне неинтересны эти игры зачем вообще мне в них лезть, просить менять эти игры под мой вкус и делать из них соулслайки я просто пойду и поиграю в соулслайки.)
    • Баланс — это необязательно одна и исключительно одна сложность. Например, в исах и тель оф (и не только) вполне успешно реализовано несколько сложностей, при этом отличающихся между собой не просто жирностью врагов и получаемым уроном обеими сторонами, но в первую очередь тем, что именно могут враги: расширяются механики, мувсеты с ростом сложности, от игрока требуется в большей мере применять всё, что ему доступно, при этом нет дизбаланса ни на одной из сложностей — они все продуманы. Сделать качественно несколько сложностей — это тоже уметь надо. Чаще всего разрабы идут по лёгкому пути, просто наращивая хитпоинты и коэффициенты урона. В частности в солслайках “сложность”, пусть даже и одна чаще всего, нередко именно лишь так и создаётся, когда боссы простые, но жирные несусветно и игрок просто физически устаёт от боя и начинает допускать ошибки. А когда босс посложнее, то эта продолжительность  боя из-за несусветных хитпоинтов лишь усугубляет ситуацию, ничуть не являясь показателем баланса, но подталкивая игрока качаться сверх того, что игрок набрал по пути, то есть затягивая игру гриндом. В целом, баланс они буквально скопировали у серии монстер хантер, собственно, как и почти все механики содрали, даже отрезание хвостов не постеснялись внаглую перенять. В дарк солсе первом было особенно заметно, т.к. даже анимации поленились переделать некоторые, например кувырки. Имхо, нормальный баланс — это когда тебе никогда не требуется гриндить в принципе, когда ты спокойно можешь вырезать врагов без потребности возрождать их кострами или ещё чем, чтобы с первого же раза опыта было достаточно для вполне нормального прохождения босса без упарывания, но с ощущением, что в самый раз сложность боя, что персонаж силён, а не размазня, отлетающая от пары плюшек в лицо. Важно чувство того, что развитие окупается, на мой скромный взгляд.
    • у меня только это папки logs нема
    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×