Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Island: Riptide / Dark Souls 2 / Jagged Alliance Online / Mars: War Logs / Project C.A.R.S. / The Sims 3: Island Paradise / Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist / Zombie Tycoon 2: Brainhov’s Revenge

Рекомендованные сообщения


Dark Souls 2 PC X360 PS3
Spoiler



Dead Island: Riptide PC X360 PS3
Spoiler



Jagged Alliance Online PC
Spoiler



Mars: War Logs PC X360 PS3
Spoiler



Project C.A.R.S. PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



The Sims 3: Island ParadiseThe Sims 3: Райский остров») PC
Spoiler



Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Zombie Tycoon 2: Brainhov’s Revenge PS3 PSV
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких только еще аддонов не было для The Sims, ах да, путешествие на Марс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каких только еще аддонов не было для The Sims, ах да, путешествие на Марс)

Зря сказал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Project C.A.R.S. выглядит бесподобно. Но вот что это будет за игра, я так до сих пор и не узнал. ММОRace, F2PRace или обычный автосим на манер GT5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Project C.A.R.S. выглядит бесподобно. Но вот что это будет за игра, я так до сих пор и не узнал. ММОRace, F2PRace или обычный автосим на манер GT5?

Обычный сим. Куча геймплея на ютабе есть. Купить можешь у них на сайте и уже играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный сим. Куча геймплея на ютабе есть. Купить можешь у них на сайте и уже играть.

Вроде покупку прикрыли до релиза, не?

Да и дороговато 50 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде покупку прикрыли до релиза, не?

Да и дороговато 50 фунтов.

Ну там были разные типы лицензии. Самая простая была 20 баксов вроде. Давно я не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там были разные типы лицензии. Самая простая была 20 баксов вроде. Давно я не смотрел.

За 10 - скидка в 10 фунтов на релиз.

За 25 скидка в 25 фунтов на релиз.

Только за 50 фунтовую версию - дадут сразу игру и нормальные условия беты - еженедельный билд, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 10 - скидка в 10 фунтов на релиз.

За 25 скидка в 25 фунтов на релиз.

Только за 50 фунтовую версию - дадут сразу игру и нормальные условия беты - еженедельный билд, все дела.

Вот типы лицензий описанные на рутрекере (тема за 2011 год):

Junior - Писать в темах проектов, читать/смотреть совещания разработчиков, доступ к ежемесячному билду игры. Стоимость - 10 евро.

Team member - Создавать темы в проектах, читать/смотреть совещания разработчиков, доступ к еженедельному билду игры. Стоимость - 25 евро.

Senior - Создавать темы в проектах, смотреть вживую совещания разработчиков, доступ к еженедельному билду игры. Стоимость - 100 евро.

Manager - Создавать темы в проектах, общение с разработчиками по ЛС, возможность присутствия на совещаниях разработчиков, доступ к еженедельному билду игры, доступ к скриптам игры. Стоимость - 1000 евро.

Senior Manager - Создавать темы в проектах, общение с разработчиками по ЛС, возможность присутствия на совещаниях разработчиков, доступ к скрытым разделам форума, доступ ко всем билдам игры, доступ к скриптам игры. Стоимость - 25000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот типы лицензий описанные на рутрекере (тема за 2011 год):

Самому то не смешно? Рутрекер да еще и за 11 год.

http://www.wmdportal.com/projects/cars/

145b6213229371c0786754c1a4e28fa9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самому то не смешно? Рутрекер да еще и за 11 год.

Нет. А должно быть? Это к тому, какие цены были с 2011-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. А должно быть? Это к тому, какие цены были с 2011-го.

Блин, посмотри на календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, посмотри на календарь.

12 апреля 2013 год — 102-й день года (103-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 263 дня...

Как видишь, я не живу прошлым =) На сайте я не увидел информации по SENIOR MANAGER и т.п. (цены). Вот и привёл информацию за 2011 год, мне показалось это интересным. Мне вообще этот проект кажется выкачиванием денег с подписчиков, по крайней мере разработчикам выгодно оттягивать сроки релиза. Как-то так. Что тебя смущает я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 апреля 2013 год — 102-й день года (103-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 263 дня...

Как видишь, я не живу прошлым =) На сайте я не увидел информации по SENIOR MANAGER и т.п. (цены). Вот и привёл информацию за 2011 год, мне показалось это интересным. Мне вообще этот проект кажется выкачиванием денег с подписчиков, по крайней мере разработчикам выгодно оттягивать сроки релиза. Как-то так. Что тебя смущает я не знаю.

Потому что продажи сейчас, насколько я помню, закрыты до релиза :) Если я не прав - поправьте.

По крайней мере из этого списка на сайте видно, что за 25 фунтов - всего лишь скидка, а не игра будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×