Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

rpg Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Pillars of Eternity

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Paradox Interactive

Платформы: PC / Mac / Lin

Дата выхода: 2014

Страница игры в Steam: Открыть

 

Spoiler

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой развиваются в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

 

Spoiler

1.jpg

 

Spoiler

 

В видеоролике геймплей отсутствует, но есть демонстрация окружающей среды: воды, деревьев, смены дня и ночи. Игра разрабатывается на движке Unity.

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста в pillars of eternity имеется режим пошаговых боев или он только есть во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

У нинтедо фича такая собирать свои консоли из говна и палок — картона

берут только революционными идеями и играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежданно-негаданно: Build 1.3.7.1377 Patch Notes

Цитата

14GB update

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что то не заметил никаких визуальных изменений в графике после последнего апдейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Patch 1.3.8.0.87535 от 26 марта

Цитата

Общее:

Заголовок больше не загружается на черный экран, если ОС пользователя настроена на турецкий язык (или языки с аналогичным форматированием текста).

Steam Linux теперь поддерживается и будет включен в будущие патчи.

Сохраненные игры теперь отображаются в списке с приоритетом для самых последних, независимо от метода, использованного для их создания (быстрое сохранение, автосохранение или вручную).


Визуальные и звуковые эффекты:

Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях не воспроизводился лай выбора персонажа. (Эдер снова обрел свой голос)

Гримуары теперь будут корректно скрываться во время чтения свитков.

Некоторые катсцены и карты теперь будут работать лучше в 4K.

Исправлен оставшийся крайний случай, из-за которого персонажи принимали Т-образную позу в очень специфических кат-сценах.

Исправлен ряд диалоговых узлов, которые при отображении вызывали короткий звук «стука».

Удалены непреднамеренные эффекты эха в озвучивании вступления акта и комментариях разработчиков.

Паром в Олдсонге больше не затоплен частично.

Визуальные эффекты нескольких вариантов Woodskin были выровнены правильно. (Spell Holding, Spell Bind, варианты Adragan и Delemgan и т.д.)

У Делемганов, Адраганов, Пвры и Менпгры были обновлены визуальные и звуковые эффекты многих заклинаний и способностей.

Персонажи, невосприимчивые к яду, не будут лаять о том, что их отравили, когда на них нападают ядовитые атаки.

Все животные-компаньоны теперь будут воспроизводить звук шагов.

Эффекты «Сдвига духа» Хиравиаса теперь корректно воспроизводятся, когда он покидает облик духа.

Озвучка centec Таэны теперь будет корректно воспроизводиться в обоих контекстах, где ее можно услышать.


Задания и диалоги:

Исправлен софтлок при найме Олдвина и использовании его услуг в Brighthallow.

Исправлен софтлок при использовании услуг Олдвина в Соленой мачте после найма Лиринии.

Если вы получите награду за задание у Симока в задании «Жертвенные родословные» и убьете его, на его трупе больше не будет оставлена вторая копия этого предмета.

После того как вы получили Алию Браччию в «Песне очага», убийство верховного монаха больше не будет давать второй экземпляр награды.

Убийство Ранги до того, как зелье будет получено, теперь корректно не срабатывает «Мольба матери».

Теперь Абрекан по-прежнему будет принимать письмо, которое он отправляет вам за собой, даже если оно уже было у вас, когда он впервые сообщил вам о своем запросе.

Награды Криви в Од Нуа нельзя получить несколько раз, выбирая похожие диалоговые узлы. Теперь допускается только один исход.

Лидер Анамфат в Twin Elms продолжит квест «Дитя пяти солнц», даже если Винсент Агости мертв после предыдущего разговора.

Если вы не прошли проверки на атлетику и ловкость в программном взаимодействии с батареей Дургана, эффект «Сотрясение мозга» теперь будет корректно применяться.

Если вы примете награду Тилдора, связанную с Последователями Истинного Пламени, и выйдете из разговора, игроки не смогут позже спросить о награде за Лаэнрика.

Если Дунстан получит последние части Клинка Бесконечных Путей, пока он защищает крепость, игрок теперь будет корректно вознаграждаться.

Обвинение Гринд в том, что он пристрастился к ряби, больше не может повторяться бесконечно.

То, что происходит с огром Кротаром, больше не влияет на задания Корграка.


Бой и механика:

Исправлена ошибка, из-за которой способность «Шаг сквозь тень» могла привести к сбою.

Способность «Шаг сквозь тень» больше не считается модальной и теперь может нацеливаться на наземные объекты.

При низком показателе выносливости ИИ чародей чародея чародея чародея заклинаний корректно активирует «Второе дыхание», а не «Пагубную быстроту движения».

ИИ группы больше не будет пытаться активировать «Второе дыхание», если его выносливость низка, но также ограничена из-за низкого уровня здоровья.

ИИ группы больше не будет выбирать зачарованных или сбитых с толку союзников в качестве целей для своих враждебных способностей.

Как и в PoE2, ИИ группы, которым игрок приказывает переместиться в определенное место, не будет пытаться переместиться из этого места в течение короткого периода времени. (Они все равно будут атаковать в течение этого времени, если это возможно).

Точность ловушки больше не учитывает модификатор точности атаки ловушки дважды при расчете.

Исправлена неполадка, в результате которой «Постоянное восстановление» не масштабировалось так же, как «Восстановление ветерана». (Как и ожидалось, «Постоянное восстановление» теперь превосходит «Восстановление ветерана» на всех уровнях).

Бонус к точности цепкости пряжки Рёны теперь корректно активируется и деактивируется в зависимости от текущего показателя выносливости владельца (а не проверки выносливости только на момент надевания пояса).

Уменьшение урона от «Несокрушимого круга» теперь корректно деактивируется, когда показатель выносливости игрока поднимается до 26%.

Ловушки «Смертоносный болт» теперь нацелены на стойкость в соответствии с аналогом заклинаний.

В описании ловушек с убийственными болтами больше не упоминается урон от рубящего удара.

Цепные молниеносные ловушки в Breith Eaman теперь корректно наносят урон при попадании в персонажа.

Связывание и разрубание «Молота Абидона» больше не будет навсегда увеличивать характеристику мощи пользователя.

Эффекты «Руки госпожи» были переработаны, чтобы использовать триггер, который лучше виден на листе персонажа, когда он активен.

Теперь щит Черного святилища корректно накладывает эффект восстановления выносливости при использовании «Отступления».

«Пояс канонира Королевского мертвого огня» больше не приводит к рекурсивному срабатыванию эффектов ловушек.

Эффект «Удара в глаз» куртки Элрин (и аналогичные события, которые реагируют на действия противника) больше не срабатывает от полезных «атак».

Модальный эффект «Пороховой ожог» (и подобные эффекты) больше не наносит урон союзникам, находящимся в зоне бонуса интеллекта.

Шанс заклинания Фульвано «Мушкетон»: «Очарование» теперь корректно срабатывает и очаровывает цели.

«Нокдаун» теперь учитывает подавление при попытке определить, есть ли активный эффект состояния «Нокдаун», препятствующий вставанию.

Враги больше не могут передвигаться, находясь под действием «Сокрушительной гибели» Консельгаута.

Бонус к навыку маскировки «Дар Изали» теперь корректно исчезает после отдыха.

В свитке Ограничивающих Ракет Минолетты теперь используется правильное описание заклинания.

Радиус действия «Свитка кипящих брызг» теперь соответствует своему аналогу заклинания.

Дальность действия свитков «Восстановления выносливости» увеличена в соответствии с аналогичными заклинаниями.

Наемники с соленой мачты продолжат предоставлять свои дары, когда пользуются их услугами в цитадели игрока.

«Удар в небо» больше не вызывает вертикальный запуск, если он промахивается с помощью дополнительных эффектов.

«Удар в небо» больше не заставляет цели оставаться лежащими навсегда.

Игроки, находящиеся под действием нескольких эффектов потери сознания, больше не смогут передвигаться во время потери сознания. (Подобные случаи с другими эффектами также должны быть исправлены).


Пользовательский интерфейс и взаимодействие:

Исправлена ошибка, из-за которой культура персонажа могла быть потеряна при очень специфических обстоятельствах повышения уровня.

Оружие теперь можно экипировать на первый набор оружия, дважды кликнув по нему в инвентаре.

Щелчок правой кнопкой мыши по существу теперь отображает его запись в бестиарии (если она есть).

Исправлены некоторые ошибки, из-за которых в интерфейсе повторного обучения персонажа могли отображаться белые портреты.

Значки лучших типов урона теперь корректно отображаются в интерфейсе листа персонажа.

Исправлена неполадка, в результате которой видения на Погребальном острове могли помешать пользователю отменить действия.

Контейнеры, которые не связаны с крупной фракцией, но вызывают реакцию атаки при взаимодействии, теперь будут корректно отображать курсор кражи.

Сундук, попавший в ловушку в комнате аббата во время задания «Восходящий прилив», теперь можно корректно разграбить после обезоруживания.

Предметы для выбора и подобные взаимодействия больше нельзя получить несколько раз с помощью действий в очереди.

Удалено ошибочное описание способности «Оберегающий дух» на подвеске «Предок».

Установка недействительного имени после достижения конца создания персонажа больше не позволит вам завершить создание персонажа.

Общее количество атрибутов «Создание персонажа» отображает бонусы культуры только после того, как достигнут экран культуры.

Изменено пользователем PermResident
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А мы за то, чтобы не распространять мат среди незрелой публики. Если вам нужны все эти "бляки-суки" - включите ТНТ и наслаждайтесь, или выйдите на улицу и послушайте подростков. Они как раз воспитались на ваших факах. Мы мат не писали в своих переводах, и не будем. И, да, это мы переводили первую. Мы - русские люди, и нам факи не нужны. Пусть другие наслаждаются ими. Мы за Пушкина и Лермонтова. Заранее говорю, не будет мата.
    • Мало кто рискнет в здравом уме делать стратегии, про современные конфликты на реальных событиях. Так как это современность, то обе стороны очень чувствительны к тому, как обозревают их конфликт и могут разрабам создать проблемы. Ну и кроме того, все подробности же засекречены. О чем игру делать ничего не зная? Лет через 50 может и будут стратегии про нынешние времена. 
    • Да, я в курсе про рассказ, и даже уже скачал, но планировал после прохождения как раз прочесть, а не наоборот, как сделал это в случае с игрой и книгой Алана Фостера “Колодец”. Но спасибо за уточнение, тогда сперва прочту.
    • так какой русик для HD Project лучше?
    • надо схитрить скрины сделать на польском или другом языке и сказать что переводить надо будет на этот язык)
    • С чего ты взял? У нас это называется “Epic Rewards”, куда начисляют кешбек, партнёрку и т.п., а за рубежом это в первую очередь кошелёк, который пополняется с карт, он был, и он есть. Эпики банально почти сразу же выполнили условия нашего законодательства касательно этих кошельков без каких-то скандалов и громких новостей по этому поводу. В конкретно данном случае пример не в пользу стима. Мух от котлет нужно отделять в каждой конкретной тарелке. Скажи ещё, что в стиме ни разу не видел, чтобы раздавали то, что нам недоступно. Там такое тоже есть, просто в стиме сами по себе раздачи многократно реже (и куда менее интересные чаще всего), потому в глаза не так и бросается. Ну дык речь-то про конкретно сбер была ж в том, на что отвечал, а не про вообще.
    • Я бы рекомендовал сперва почитать оригинальный рассказ (он очень короткий, читается за ~час, а то и меньше). После него всё станет куда понятнее. Игра же по сути “интерактивное расширенное издание” этого рассказа.
    • Писал ему в личку год назад, и показывал скрины, что мы перевели вторую часть. Но на скринах то русский язык… а у западных пид@#~*ов мозги сегодня промыты хорошо насчёт России, и чел так и не ответил
    • А, кек, это я перепутал с Love, Death & Robots Ну, в любом что первый, что второй превратился/сделан в теме теоремы эскобара.
    • А там больше чем 1 сезон? Не знал. Мне тоже не сильно зашло.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×