Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Juarez: The Gunslinger

Рекомендованные сообщения

Call of Juarez: The Gunslinger

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Techland

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: май 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Польская студия Techland анонсировала Call of Juarez: The Gunslinger — очередную часть известной серии вестернов.

После провального «Картеля» Call of Juarez снова возвращается назад во времени: события The Gunslinger будут происходить во времена Дикого Запада. В роли пока безымянного охотника за головами игроку придётся сразиться с известными наёмниками, среди которых упоминаются Билли Кид, Джесси Джеймс и Пэт Гэррет. Нетрудно догадаться, что их персонажи основаны на реальных американских преступниках того времени.

Журналисты портала Joystiq утверждают, что The Gunslinger не имеет ничего общего с The Cartel, отмечая приятные сходства с Bound in Blood. Упоминается качественно реализованная стрельба с эффектным замедлением времени, враги обильно покрываются кровью, а за их убийства начисляются очки стиля, которые нужно будет тратить на «прокачку».

Call of Juarez: The Gunslinger — чисто «цифровой» проект. Дата его выхода намечена на начало следующего года, платформы — PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тебе сказать... придает сочности и атмосферы. Да, он абсолютно к месту. Без него было бы не то. Вообще, по моему первому впечатлению от пиратки(Only on PS3), игра получилась лучше всех из серии. По моему скромному мнению, конечно. НО, в некотором игра все-таки уступает 2й части. В общем, не буду раскрывать всех таин, все поймете сегодня вечером. Если, конечно, скачаете с торрентов.

Изменено пользователем Devil0119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла. 4 Гб )

Сломали =)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достижение высот "Bound in Blood" (лучшая, по моему скромному мнению, часть "Call of Juarez"; одна только погоня на карете чего стоит), а не продолжение в духе "The Cartel" и текущий тир по канонам "Dead Man's Hand". Не спорю: "Gunslinger" выглядит лучше 3-ей части, но опасения ещё остаются. Также имеются претензии к избитому cel shading'y аля "Borderlands": введён, чтобы скрыть огрехи графики, или присутствует здесь к месту и по делу?

Разве вторая часть лучше первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех игра лагает жутко, или только у меня? Windows 8, Intel Core i7, Radeon HD 7970, ОЗУ 8 Гб DDR3... Чего, ей ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве вторая часть лучше первой?

Сложный вопрос. 2-ую часть "Bound in Blood" я только один раз прошёл в 2009-ом, когда она только вышла. Многое уже позабылось, но по общим ощущениям — получился тогда очень достойный проект, возможно, и не хит на все времена, но любителям шутеров не стоило его пропускать. 1-ую часть хотелось перепройти ещё раз где-то года 3-4 тому назад, т.к. и она меня в 2006-ом порадовала. Запустил, побегал немного и удалил. Не сказал бы, что на этот раз разочаровался в ней, что стал по другому смотреть на оригинал, но переигровка как-то не задалась тогда. Есть такие проекты, которые лучше второй раз не запускать. Таким для меня стал 1-ый "Call of Juarez". Сам не знаю, в чём была проблема, т.к. ностальгия меня периодически посещает, перезапускать "старенькое" я люблю.

Объективно: ко всему, что делает "Techland", есть претензии. У них все проекты неровные. Например, "Chrome". По меркам других экшенов получился очень средненький шутер, но всё же мною он пройден до конца (как и add-on "SpecForce"). Не шедевр, но и не явную халтуру тогда выкинули на рынок. Что-то в этом экшене всё же было. Не без недостатков, но чем-то он всё же цеплял.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Забавный тир. Враги из воздуха появляются. Персонаж "плывёт" по локациям. Баллистика аркадная. Дуэли достаточно сложные, с клавиатуры неудобно. Дизайн локаций слегка туповат. Ну не могли так домишки стоять на Диком Западе... хотя, может я преувеличил. Физики нет. Точнее есть, когда под тряпкой проходишь и она оттопыривается, но пули сквозь них летят. Сюжет подаётся от первого лица, причем ГГ говорит и за себя, и за тех, о ком рассказывает. Если правильно понял, рассказывает детям\внукам свою историю. В сюжет не вдавался. Роликов нет, слайд-шоу в картинках с голосом.

Короче говоря, лучше, чем Картель, но гораздо проще первых двух игр. Хотя свой шарм есть, пострелять интересно вечерком.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 20 баксов продают же, этим все сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т Сюжет подаётся от первого лица, причем ГГ говорит и за себя, и за тех, о ком рассказывает. Если правильно понял, рассказывает детям\внукам свою историю. В сюжет не вдавался. Роликов нет, слайд-шоу в картинках с голосом.

Не так не много понял. . Гг в бар пришел, его узнали и угощают выпивкой а он им байки эти травит, а может и не травит... доиграть надо... Если не сравнивать с теми частями, эта очень даже не плохая. Cell shading мне всегда нравился - играешь себе спокойно в игру а не в бенчмарк. Вообщем честно отрабатывает свои 15 баксов.

Изменено пользователем greysergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 8 глав из 14.

Пока что все отлично, сюжет подается необычно, ближайший пример The Bard's Tale и Bastion.

Рассказчик иногда завирается, или кто то из слушателей его поправляет, это придает живости повествованию =)

В графическом плане игра приятная. Стрелять весело. Музыка ненавязчивая, правда композиций мало.

В общем очень приятно удивлен. Пока что лучший шутер в этом году ИМХО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вскрыл пароли на pak-архивы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать только у меня проблемы с игрой, эх, ну ладно, подождём дрова новые или патчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ. Почитал впечатления и так понял, что это что угодно, но ни разу не Call of Juarez. В общем, пока в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физики нет. Точнее есть, когда под тряпкой проходишь и она оттопыривается, но пули сквозь них летят.

Т.е. теперь нельзя в труп засадить пару добрых десятков пуль?

Там есть дырочка в защите. Он сует один патрон в неё, поворачивает барабан, суёт следующий патрон и так до победного. Там это отлично видно.

Точно, тут видно

 

Spoiler

39b6eaf852360720698b24afc717f370.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Обновил перевод Lisa the First: https://drive.google.com/file/d/1XVclneB0MmdNd40am6AwOHZcZG999E27/view?usp=sharing Upd:
      Исправлен перевод.
      Имя Денис заменено на официальное - Рик. И замени пожалуйста ссылку на эту: https://vk.com/wall-223663017_12
    • Работает на последнем выпущенном обновлении ЕЕ, спасибо.
    • Я не знаю, это только здесь так, или вообще…  В папку игры заходишь и там в основной в папке “savеd” недельные сохранения в папке DailyBackup, и в папке HourlyBackup почасовые сохранения за прошедшие сутки. Очень удобно. Извиняюсь. Больше не буду.
    • Продуманно, это очень хорошо. Или что-то такое в принципе в стиме?
    • вылетает при экстракте секунд через 5, а файлы которые успевает вынуть весят по 1кб и не открываются а Interface for ttarchext еще существует?) https://krinkels.org/threads/interface-for-ttarchext.2217/
    • Жанр: Action Платформы: PC PS5 Разработчик: Game Science Издатель: Game Science Дата выхода: 20 августа 2024 года
    • Написано же: Человек запросил только данные по играм этого класса.
      Игр дороже 49.99$, в которых больше 1000 обзоров и в которых от 3-х языков действительно так мало. В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. С 2020-го по 2024-й в этом классе было выпущено 188 игр, попадающих под критерии. 
      Данные по большим массивам были у меня в другом блоге, который писал полгода назад или больше. 

      Вот актуальные данные по выпущенным играм: В 2020-м было выпущено 8890 игр. В 2021-м было выпущено 10354 игры. В 2022-м было выпущено 11248 игр. В 2023-м было выпущено 13094 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 12333 игры. Если мы отсечёмся бесплатные игры, то: В 2020-м было выпущено 7045 игр. В 2021-м было выпущено 8433 игры. В 2022-м было выпущено 9177 игр. В 2023-м было выпущено 10946 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 9394 игры. Среди платных игр до 9.98$ В 2020-м было выпущено 4847 игр. В 2021-м было выпущено 5811 игр. В 2022-м было выпущено 6137 игр. В 2023-м было выпущено 7241 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 6358 игр. Среди платных игр от 9.99 до 19.98$ В 2020-м было выпущено 1520 игр. В 2021-м было выпущено 1789 игр. В 2022-м было выпущено 2035 игр. В 2023-м было выпущено 2449 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 2042 игры. Среди платных игр от 19.99 до 29.98$ В 2020-м было выпущено 446 игр. В 2021-м было выпущено 573 игры. В 2022-м было выпущено 679 игр. В 2023-м было выпущено 815 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 626 игр. Среди платных игр от 29.99 до 39.98$ В 2020-м было выпущено 122 игры. В 2021-м было выпущено 139 игр. В 2022-м было выпущено 145 игр. В 2023-м было выпущено 219 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 194 игры. Среди платных игр от 39.99 до 49.98$ В 2020-м было выпущено 72 игры. В 2021-м было выпущено 66 игр. В 2022-м было выпущено 89 игр. В 2023-м было выпущено 94 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 73 игры. Среди платных игр от 49.99$ В 2020-м было выпущено 38 игр. В 2021-м было выпущено 55 игр. В 2022-м было выпущено 92 игры. В 2023-м было выпущено 128 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 101 игра. Среди платных игр от 49.99$ меньше 1000 обзоров и трёх языков: В 2020-м у 16 игр. В 2021-м у 24 игры. В 2022-м у 45 игр. В 2023-м у 67 игр. В 2024-м у 74 игр. Мы отсекаем эти игры и получаем те самые: В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. Да, исходя из этого можно сделать выводы, что в АА+ сегменте: Русский язык остаётся в десятке самых популярных языков и начинает постепенно возвращать свои позиции после просадки в 2021 и 2022-м годах. Украинский язык, который в последние годы начал показывать рост в инди-сегменте, в АА+ сегменте занимает крайне слабые позиции. Буквально около двух игр с украинской локализацией в год. Суммарное количество АА+ игр на украинском в разы уступает количеству игр на таких малопопулярных языках как греческий, венгерский, финский, датский, шведский и норвежский. Что, в свою очередь, свидетельствует о том, что массовое создание тем и спам в адрес крупных издателей с просьбой добавить украинский язык не имеют должного эффекта. Возможно это связано с тем, что издатели из высокобюджетного сегмента не считают перевод на украинский экономически целесообразным из-за слабых продаж и низкой стоимости копий.
    • спс будем тестить) просто хочется руку набить на старых играх они по проще по объёмам,
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×