Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft подтвердила информацию об Assassin’s Creed 4: Black Flag

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft подтвердила информацию из слухов о Assassin’s Creed 4: Black Flag, распространившихся в последние дни. Избранные журналисты уже готовят свои превью после увиденного на вчерашней презентации проекта, которые будут опубликованы в понедельник.
Компания Ubisoft подтвердила информацию из слухов о Assassin’s Creed 4: Black Flag, распространившихся в последние дни. Избранные журналисты уже готовят свои превью после увиденного на вчерашней презентации проекта, которые будут опубликованы в понедельник.

Пока что известно, что главным героем Black Flag станет Эдвард Кенвей — дед Коннора и отец Хейтема, которым была посвящена третья части саги. В отличие от потомков, Эдвард любил промышлять пиратством, поэтому можно предположить, что «морской» теме будет посвящена существенная часть Assassin’s Creed 4.

Spoiler


Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет в конце этого года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и консолях нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Эм. Но Дезмонд кони же двинул?

А вот это надо под спойлер пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реакция примерно такая: shut up and take my money) В третьей части корабли очень порадовали - жду четвертую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я худею какие вы быстрые. Уже 5 частей вышли с интервалами в год. Или вам надо еще 5 лет и 5 частей для доходчивости?

Смотрите не перехудейте, переживаю за ваше здоровье. Я говорил конкретно о нумерных частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите не перехудейте, переживаю за ваше здоровье. Я говорил конкретно о нумерных частях.

Здесь другая ситуация. Здесь Brotherhood и Revelations имеют статус номерных. И тот же КОД нумерацию именно основной серии уже давно потерял.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реакция примерно такая: shut up and take my money) В третьей части корабли очень порадовали - жду четвертую)

Красиво конечно было, но если целую игру на этом строить, то морские бои надо ещё допиливать и допиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь если цифру 4 уберут. Revelation или Brotherhood (какая там из них раньше вышла?я честно не помню) тоже сначала 3 частью называли. Если не уберут, то это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже сначала 3 частью называли.

На форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже... Может быть Ubisoft приостановится? Так только они портят интерес к игре, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, юби вобще скатилась за последние пару лет

эх лучше б делали принца персии, и еще лучше - не они) , ато последним тоже прокинули серию конечно, но там геймплей поживее все же чем в АС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях начал играть в третьего ассасина (как-то руки не доходили), не понимаю плохих отзывов в её сторону, вполне нормальная игра. Конечно да, новый конвейер, но хотя бы качественный. Играть намного интереснее, чем в предыдущие части, а морские бои, это вообще отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдам..ну..не знаю, как остальные, я линейку Assassin's Creed оченно люблю и уважаю. И с большим интересом жду выхода новой части. А вот разочарует она или нет - это уже можно будет понять после выхода. Хотя, я и не любитель морских боёв, но не думаю, что вся игра будет состоять на 100% исключительно из них.

 

Spoiler

Правда, меня искренне интересует, а кто вместо Дезмонда будет? O.o Или его вернут каким-то особымкаквсегдаволшебным способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Скорее наверно начнут тренировать нового героя, чтоб завалить Юнону =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×