Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous: Second Son

Рекомендованные сообщения

inFamous: Second Son

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Sucker Punch Productions

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 2014

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

inFAMOUS: Second Son представит нам нового главного героя по имени Делсин Роу (Delsin Rowe), 24-летнего парня, который убежден в том, что был рожден для того, чтобы стать знаменитым, однако все это время славе каким-то образом удавалось ускальзывать от него. Однажды Делсин спасает нескольких жителей города из горящего автобуса, попавшего в аварию, после чего он обнаруживает у себя способность манипулировать, направлять и даже превращаться в дым.

После окончания события второй части серии прошло семь лет, мир сильно изменился. Теперь все, в ком угадываются какие-то признаки био-террористов, немедленно заключаются под стражу Отделом Объединенной Защиты (Department of Unified Protection, DUP) - государственной организацией, созданной для того, чтобы катастрофы, которые случились в Empire City и New Marais, больше никогда не повторились. Однако Делсин, который всегда относился к правительству без особого уважения, будучи пойманным при облаве силами DUP, решает не сдаваться просто так.

События игры будут разворачиваться в Сиэтле, разработчики утверждают, что они воссоздают в игре многие известные городские локации и строения. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов.

От ваших решений будет зависеть ход развития сюжетной линии, даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC вновь можно купить. Купил, уже качаю...

6631Мб весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Destructoid - 8,5/10
Vandal Online - 8/10
Meristation - 8/10
TheSixthAxis - 8/10
God is a Geek - 8/10
Game Informer - 8/10
IGN - 7,5/10
USgamer - 3,5/5
Shacknews - 7/10
Eurogamer Italy - 7/10
Push Square - 7/10
GameSpot - 6/10
Eurogamer - 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рассказывайте что ли, стоит ли оно этих денег и что там в плане мира и геймплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только первый город, только неон, раскрытие Проныры. Город более плотно набит допзаданиями. Но в целом дополнение не обязательное, скорее для тех кому было мало и кто хочет еще. Качественно, но без откровений. Часов на 5 хватит, если еще и все допы время потратить и до платины дотянуть, то можно еще на 10 часов продлить удовольствие.

Проще говоря для тех кому было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только первый город

Как это первый? В смысле, половина до реки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасное дополнение, для тех кому понравилась сила неона просто мастхев ) плюс добавили арены, на них также можно играть делсином если есть полная версия игры (точно не понял то ли сейвы от неё то ли сама установленная игра)

Ну и да, Проныра предстаёт немного в другом, неоновом свете ) такое ощущение что разработчики были непрочь оригинальную игру увеличить раза в 2 ) добавив сюжетки за всех проводников ) не сомневаюсь, что мы вероятно сможем узнать, как Бетонная Леди докатилась до такой жизни и зачем ей это всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключик на костюмчик таки прислали...

update Он оказался использованным. SONY жжот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключик на костюмчик таки прислали...

update Он оказался использованным. SONY жжот)))

та же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та же фигня.

Может нам всем один и тот же ключ прислали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее DLC получилось, хотя Кровавый Фестиваль, по-моему, был на голову лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на распродаже, я в восторге. После Last of US думал не получу такого удовольствия от экза, ан нет.

Даже немного записал, бои динамичные, эффектные...

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, только маловато даже с дополнением First Light =)

Но 2 раза Сын проходится запоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра, только маловато даже с дополнением First Light =)

Но 2 раза Сын проходится запоем.

Ну я уже неделю играю, только получил неоновые способности. По мне достаточно долгая :rolleyes:

-----

Второй раз если играть за "плохого"? Сюжетная линия как-то меняется?

PS Кстати, впечатлен графикой. Такое количество эффектов на 1 кадр....поразительно. Особенно орбитальный удар и его последствия, каждый раз сижу с открытым ртом. Вот что значит "ноутбучное" железо и оптимизация.

Имхо будь игра на PC, с сегодняшней тенденцией, для запуска на максималках потребовалось бы sli gtx-780 ).

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе трансляции в Twitch художник Sucker Punch Мэтт Ваинио (Matt Vainio) рассказывал о создании зрелищных визуальных эффектов в приключенческом экшене inFamous: Second Son.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О третьи перевод и снова машинный на никому ненужную игру
    • По-моему, не помогает. Есть несколько слов, которые никак не хотят переводиться, даже при запуске на чистую, это названия активных зон, что подсвечиваются при нажатии пробела — а именно не зоны, а люди. Слова типа Man, Stanley Kemp, Leonard Shoulder, Mr Cross и т.д. В trs-е они есть. Хотя, я бы сказал, это не слишком критично. Алсо, названия глав по размышлению решил оставить без перевода, пущай так и будут загадочно, на латыни. Тем более, что по сюжету ГГ латыни не знает.
    • Ну так-то люди и машинное капают, если что. Различную синтетику по вкусу. Обороты так-то скорее уж ниже станут из-за загущения. А по поводу шума надо как минимум втулки для начала зачистить от пыли и прочего скопившегося. Просто так капнуть толка мало. Нет, ну если ты запарился и целиком обновил смазку после полного разбора, то это другой разговор. Но обычно те, кто “капает”, просто снимают этикетку и тупо на винт капают как есть, ждут десяток минут “пропитки” и ставят это дело обратно. На месяц-два помогает. Водянка и “не париться” это антонимы. Водянкой надо регулярно заниматься. Это с воздушным можно не париться, меняя кульки раз в несколько лет по мере того, как те начинают “раскачиваться”. Водянку надо раз в несколько месяцев, а то и чаще, обслуживать так-то. А уж шланги проверять на протечки надо и того чаще, т.к. чревато. Интересные винты. Не свистит пока ещё? По идее на таких надо пыль почаще убирать, чем на обычных, чтобы меньше перекос возникал.
    • Я в панике продавал всё, пока и те айтемы не стали non-tradable Выкинул и стал ждать. Но спасибо за идею.
    • бля еще бы полный русик на удг и было бы ваще супер 
    • Явно не подсолнечного я ж не даскер  Немного уже запасов осталось в шприцах. Сначала в PartsDirect не стало их, а потом и сам филиал закрыли  Жаль, хороший магазинчик был. Почему зря? Меньше шум, выше обороты. На самом деле только один смазал (Thermaltake на 200 мм), остальные все необслуживаемые. Один точно под замену (посторонние звуки начал издавать еле слышные, ночью в тишине раздражает, если не в наушниках) Там под резинкой всё, просто старая смазка уже высохла вся. Я этот кубик собирал к выходу Cyberpunk 2077 ещё. С тех пор не менял ничего. Хотя по уму надо было водянку воткнуть и не париться. Понятно, что купить всегда проще. Но это надо до ДНС какого-нибудь идти или доставку заказывать. А тут раз и готово  Такой как у меня касарь всего стоит https://www.dns-shop.ru/product/4e59c07d0f0f3361/ventilator-thermaltake-pure-20-cl-f015-pl20bl-a-cernyj/ Но возьму что-нибудь получше. Я за чужие руки гарантию не даю 
    • Inunaki Tunnel Метки: Хоррор, Приключение, Инди, Казуальная игра, Симулятор Платформы: PC Разработчик: Chilla's Art Издатель: Chilla's Art Серия: Chilla's Art Дата выхода: 19 ноября 2019 года Отзывы Steam: 543 отзывов, 77% положительных
    • Night Security Метки: Хоррор, Психологический хоррор, Иммерсивная игра, Атмосферная, Приключение Платформы: PC Разработчик: Chilla's Art Издатель: Chilla's Art Дата выхода: 17 июня 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 826 отзывов, 89% положительных
    • Дай только сначала питону гарантию, что его комп от этого действия не взорвётся. У него пунктик на этот счёт после речей Даскера.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×