Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dron00

Impire

Рекомендованные сообщения

Impire — Русификатор (текст)

Разработчик: Cyanide Studio

Издатель: Paradox Interactive

Статус: В официальной продаже: 14 февраля 2013 г. c 22.00

Официальный сайт: http://www.paradoxplaza.com/games/impire

Жанры: Strategy

Схожие игры: Dungeon Keeper

Multiplayer: Есть

 

Spoiler

Вслед за Realmforge Studios с ее прошлогодней Dungeons создать свою RTS в духе почитаемой Dungeon Keeper решила Cyanide Studios. Авторы недавней Game of Thrones и почти готовой Of Orcs and Men работают над стратегией под названием Impire.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю.. копатся в англ както не перспективно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ниче особо сложного по шрифтам/тексту нет. Завтра посмотрю подробнее.8

http://pastebin.com/exmwiYZF

Текст для ознакомления.

Русские шрифты в игре уже есть =)

Можно с утра начать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо жду =)

Не жди, а переводи давай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вы меня научили =) о все могущий =) то я за

Изменено пользователем dron00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы вы меня научили =) о все могущий =) то я за

А что там сложно? заходишь на http://notabenoid.com/book/37640/136088 , выбираешь фразу и предлагаешь свой вариант перевода.

Вот и вся наука. Чем больше людей переводят, тем быстрее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем со вставкой перевода в игру нет. Собрал уже импортер текста.

Вобщем переводите со спокойной душой =)

Кстати, перевод не заменяет английскую локализацию, а ставится отдельной, российской локализацией =)

dab91a65615b1bf8eccc4fb4d04b15fa.jpeg 33e46e76b16962b70ad6b9ec3792b4a6.jpeg 9ecc4628409b945dfc64c1b85bfcb953.jpeg 979655dfa6be0b6e6751c271024331bd.jpeg 6b34107461a65600f5b4a809d79cfbb9.jpeg 8060efb3caf3894cd34eda34b7bfd0b9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблем со вставкой перевода в игру нет. Собрал уже импортер текста.

Вобщем переводите со спокойной душой =)

Кстати, перевод не заменяет английскую локализацию, а ставится отдельной, российской локализацией =)

dab91a65615b1bf8eccc4fb4d04b15fa.jpeg 33e46e76b16962b70ad6b9ec3792b4a6.jpeg 9ecc4628409b945dfc64c1b85bfcb953.jpeg 979655dfa6be0b6e6751c271024331bd.jpeg 6b34107461a65600f5b4a809d79cfbb9.jpeg 8060efb3caf3894cd34eda34b7bfd0b9.jpeg

да я даже чуток и текст глобальный по переводил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тяжко жить - там столькое завязано на игре слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: CyberPioneer
      The Talos Principle: Reawakened
      Русификатор комментариев разработчиков (текст) — для ПК-версии
      Источник: Руководство в Steam
      Автор: Asdolg (перевод выполнен с помощью сервиса DeepL)
      Установка:
      Скачать мод по ссылке [drive.google.com]. Распаковать архив в папку с игрой. Включить комментарии разработчиков в настройках игры.
    • Автор: makc_ar
      Ultimate Marvel vs. Capcom 3

      Жанр: Экшены
      Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 PSV
      Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
      Издатель: CAPCOM U.S.A., INC.
      Дата выхода: 3 дек. 2016 http://store.steampowered.com/app/357190/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72449
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: https://www109.zippyshare.com/v/SxE4PpHe/file.html
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!ohwF1Q7C!7yxA9D98sn0pksSWTDGJsO_hQ5EJGj4qDwJO3aiEekE
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Мир столкнулся с мощной террористической атакой, которая отключает электроэнергию и связь по всей планете. Вам предстоит взять на себя роль ведущего оперативника из секретной силовой организации под названием «Агентство». Ваша цель - добраться до руководства преступного синдиката, ответственного за коллапс, и восстановить порядок силовыми методами.     Суперспособности: агенты обладают сверхчеловеческой силой: они умеют совершать огромные прыжки, быстро бегать, поднимать тяжелые предметы и использовать врагов или элементы окружения в качестве оружия. Развитие: улучшение персонажа происходит непрерывно. Чем чаще Вы используете определенные навыки (рукопашный бой, стрельбу, вождение, взрывчатку), тем выше становится уровень мастерства в этой сфере, давая ощутимые бонусы. Свобода прохождения: Игрок может зачищать карту в любом порядке, постепенно ослабляя влияние корпорации и продвигаясь к главным боссам. Трансформирующийся транспорт: Фирменный автомобиль Агентства умеет менять свою форму на ходу, превращаясь из гоночного суперкара в тяжелый броневик или ловкий багги. Сбор сфер: По всему городу спрятаны светящиеся сферы ловкости и скрытые сферы, сбор которых значительно ускоряет развитие персонажа. Участие Терри Крюса: Известный актер подарил свою внешность и голос Командеру Джексону — одному из главных и самых популярных персонажей игры. Арсенал будущего: Большой выбор футуристического оружия, включая плазменные винтовки, ракетницы с тепловым наведением и сингулярные пушки, создающие черные дыры. Вертикальный геймплей: Дизайн города спроектирован с упором на высоту — сражения часто проходят на крышах небоскребов и высотных платформ. от RUNE, вышел кряк нормальный может кто за  русификатор возьмется ? P.S если даже эту игру перевели Godfall Ultimate Edition
    • ну тогда спонсировать нужно порнуху, это очевидно) и народу сбежится побольше и обсуждать точно найдется что) 
    • у нас в стиме нет таких да,( чет Серебренные Пинесы не имеются, зато нашлись простые Пинесы 
    • хоррор метрошка серебряные сосны 
    • может ему просто нравится что он типа в кампании смотрит, где обсуждают любимое кино, но тогда ему нужно подключатся к стриму с микрофоном и тоже болтать.)
    • мне тут же вспоминаются истории из больнички, где в день выписки Питон купил три пирожка по 180 (иил 150-170 , не помню точно) ру соседям по камере палате, но не купил себе , т.к. это напряжно… 
    • а что собственно это за игра? чет по картинке ниче в голову не идет знакомого. 
    • Всё, твои слова были отосланы куда надо и куда не надо, Лиза будет наказана — будет естьтеперь бутеры всего лишь с красной икрой вместо чёрной, ага. А если серьёзно, тут виноваты те, кто криво библиотеки прикрутили, а не сами библиотеки фср. Вести из стима. Питон на днях рассказывал, что раньше думал, что заказывать стримы очень дорого, а как узнал, что не так дорого, как он думал, а “всего” тыща (если верно запомнил) — то дорвался и решил заказать сразу несколько. Лично я не понимаю этой логики с тем, чтобы смотреть стримы фильмов — всё-таки это отнюдь не кинотеар, да и качество явно не то, но раз у ж ему самому нравится, то его деньги — чем бы ни тешился человек, что называется. Глашатай питона или байки из стима: @\miroslav\  Почему он не написал Мирославу сам, который в его списке друзей, для меня загадка, но слова его передал.   Новости из стима, часть вторая: питон нынче поздравил меня с Днём Рождения, было приятно. Получил игру про астронавта и длс последнее к грим давну (предварительно он запросил у меня список того, что я хотел бы получить в подарок, т.к. игры в моём списке желаемого для него были не столь понятны и знакомы в силу различий в жанровых вкусах).  Сходил в магазин, вернулся, откушал тортику, поиграл в грим давн, посидел в игре, которую сам себе аж за полтора косаря купил (никто из местных скорее всего не поймёт этой покупки и покрутит у виска, но скажу так: Сижу довольный.
    • beta v7 (11.10.26)
      - добавил поддержку обновления 0.9.35.1, 152 строки в базу и исправил пару ошибок
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×