Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 выйдет 17 сентября

Рекомендованные сообщения

Студия Rockstar Games назвала окончательную дату выхода самой ожидаемой игры этого года, Grand Theft Auto 5. Оценить старания лучших специалистов по современным «песочницам» можно будет с 17 сентября 2013 года. О платформах в сообщении ничего не говорится, значит пока рассчитываем на ранее заявленные Xbox 360 и PlayStation 3.

Rockstar Games извинилась за задержку релиза на 4 месяца — это время они хотят потратить на дополнительное тестирование проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как всегда насыщенная ААА проектами осень.

Версия для ПК не ранее 2014.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breaking news, епт!

Извиняюсь, но щас это будет самая обсуждаемая тема, чего я и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, как всегда насыщенная ААА проектами осень.

Версия для ПК не ранее 2014.

Ну уж хоть когда-нибудь бы вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель 1с, думаю намек "местным" переводчикам понятен)) Конечно хорошо, что появилась официальная дата , да и перенос на возможность доработки -это хорошо, но буду радоваться, когда на ПК анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне одному *покерфейс*
Да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одному, и так есть во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну главное чтоб на ПК вышла. и порт был хороший. без мыла и кривых настроек ини-файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я не понмю уже, как там было в пору 4 части...но неужели и тогда они так долго отмалчивались по каждому факту и всё было секретно. Ни роликов, ни того и того и дату угадывайте сами. И вот сообщили. Теперь хоть знаем. Прям как с Castlevania: LoS 2 - глухо. Может, такой подход даже лучше. "Меньше знаешь - лучше спишь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк было и и в полу 3й части. Анонс за пол года, и по ролику и скрину в 1-2 месяца. Но сейчас в связи с задержкой анонс вышел почти за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАк было и и в полу 3й части. Анонс за пол года, и по ролику и скрину в 1-2 месяца. Но сейчас в связи с задержкой анонс вышел почти за год.

-тогда понял. Мне же вот и было интересно, что было в те РАЗЫ. Оказывается ситуации похожи. ОКей. Ну а так...очень жду 5 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох помню я сколько фейловых раздач

везде где только можно было на ГТА4)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Rockstar Games[/post]назвала окончательную дату выхода самой ожидаемой игры этого года, Grand Theft Auto 5. Оценить старания лучших специалистов по современным «песочницам» можно будет с 17 сентября 2013 года. О платформах в сообщении ничего не говорится, значит пока рассчитываем на ранее заявленные Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Spoiler

GTA-%D0%A0%D1%9F%D0%A0%C2%B5%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%D0%8F%D0%A0%D0%85-%D0%A0%C2%B7%D0%A0%C2%B0%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%BB%D0%A0%C2%B5%D0%A0%C2%BB-%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%A0%D0%A0%C2%B0-554087.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×