Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от GameSVoiCE: обновление перевода Dear Esther (озвучение)

Рекомендованные сообщения

Студия GameSVoiCE выпустила обновление озвучения адвенчуры Dear Esther. Теперь при установке можно выбрать, какую из видов озвучек вы хотите слушать, на основе текста от ZoG Forum Team или DiMMension. Качаем звук, заодно наш текст и текст от DiMMension.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже обсуждалось, но хотелось бы еще мнение. Ребята кто пробовал, отпишитесь. С каким переводом лучше играть? В какой-то ветке рекомендовали перевод DiMMension.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я говорил, нехрен два перевода пихать, сразу у пользователей вопрос - какой лучше, какой ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с переводом от DiMMension.

Озвучка пока радует, думаю и дальше не разочаруюсь. Голос Стефана понравился.

Ждем остальных проектов от GameSVoiCE: Black Mesa, Walking Dead, ну и чем вы еще занимаетесь.

Всем участникам спасибо за проделанную работу и удачи в будущих начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я говорил, нехрен два перевода пихать, сразу у пользователей вопрос - какой лучше, какой ставить.

Не скажите... Однозначного мнения здесь нет до сих пор, какой из этих переводов лучше. Какой тогда оставлять? Здесь не тот случай, когда есть несколько пиратских/фанатских локализаций: можно выбрать тогда конкретно "лучшую" из них методом перебора. Единственное решение: самому всё ставить, играть, читать и слушать. Текст в игре очень своеобразно подан. Его и переводить сложно, и понимать в некоторых моментах. Мне лично ближе версия от DiMMension'a (хотя и к ней имеется ряд претензий, но она, по-моему, лучше ZoG-овской на порядок). Я рад, что GameSVoiCE прислушались к общественности, выпустив свою озвучку и для неё.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот теперь можно все-таки и пройти "игру")

Спасибо, будем пробовать.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, да, согласен. Но, кстати, мне официальный перевод больше всего то и нравится) Точнее не официальный, тот что на Steam Комьютинити был. Там он как-то более атмосферу передает. 2е Место DimMension. 3е место ZoG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×