Jump to content
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Path of Exile

Recommended Posts

Path-of-Exile-logo.jpg

Path of ExilePath of Exile»)

Жанр: Action RPG / Hack 'n' Slash
Платформы: PC
Разработчик: Grinding Gear Games
Издатель: Grinding Gear Game
Издатель в России: Нет
Дата выхода на PC: Январь 2013 года старт ОБТ

Spoiler

Spoiler

Новоиспеченный убийца Диабло, у которого для этого есть все шансы.

Edited by Lamurchik

Выглядит многообещающе...и не вызывает неприятного осадка из-за слишком большой похожести на Дьяблу. Странно, что издателя в России до сих пор нет.

Какой издатель, она бесплатная.

Побегал позавчера. Считаю, что у разрабов получилось то, что они задумывали. А именно сделать свою D3, но не такую мультяшную, а как D2. Играется только в онлайне. Можно бегать и одному, в локациях кроме тебя никого не будет. Остальных игроков можно встретить в городе. Интересно сделаны спелы и прокачка. Спелы не качаются, а используются из камней, которые можно вставить в шмотки. Камни набирают уровень по мере убийств. А по росту левела героя выбираешь по одному из 1350 пассивных умений. Всего в игре 100 уровней, на данный момент.

Есть всякие социальные штуки типа списка друзей и статусов. Играется без денег, но за деньги можно купить чисто визуальные приблуды как то танец для персонажа, красивый эффект на оружие или питомец, который будет бегать за тобой.

лол на 0:29

Edited by frezzze

Я уже накачал себе ведьму 36 лвл и кое-чего могу судить об игре. Если любите диабло и прочее - срочно играть. Система пассивок/активок в игре очень интересная, крафт весьма тоже своеобразный, система бартера придумана наркоманами. Но есть одно "но". В игре мало контента. Актов пока всего 3, сложностей тоже всего 3, но зато не как в диабле 60 лвл за сутки (утрирую конечно). Рарки добавляют патчами постепенно, шмоток (чисто моделек) довольно мало, чуть ли не по 6 на класс. Енд гейм представляет из себя рандомные инстансы, на основе имеющихся локаций, но с лютой сложностью и боссами, есть что пофармить. Вот интересует лига "Перерезанная глотка", которою должны ввести, там открытое пвп повсюду и при смерти весь твой скраб вываливается убийце)) DayZ прям. Харкорная лига тоже сделана по-своему. Если откинешься на ней, персонаж не исчезает, а просто переходит в нормал лигу, что спасет от сердечного приступа задротов)

Магазин скорее всего будут люто расширять, потому что что там есть сейчас за реал - какое-то говнище невнятное, как на нем зарабатывать издателю не понимаю.

не как в диабле 60 лвл за сутки (утрирую конечно). Рарки добавляют патчами постепенно, шмоток (чисто моделек) довольно

Утрируешь конечно. За 6-8 часов до 60лвл вкачивается перс ^___^

Обт будет теперь бесконечно? или оно до какого-то числа?

Утрируешь конечно. За 6-8 часов до 60лвл вкачивается перс ^___^

Обт будет теперь бесконечно? или оно до какого-то числа?

ЗБТ почти 2 года шло, так что думаю будет как в APB - релиз станет чем-то призрачным и никому не нужным :D

Какой издатель, она бесплатная.

Привет

http://apb.4game.ru/

http://www.gamersfirst.com/apb/

Мне еще пару сотен игр накидать?)

Edited by Lamurchik

Не могу создать акк на сайте, пишет "This is not a valid account name.", что бы я туда не вводил. Там хитрость какая-то есть штоле или сейчас регистрироваться нельзя?

Не могу создать акк на сайте, пишет "This is not a valid account name.", что бы я туда не вводил. Там хитрость какая-то есть штоле или сейчас регистрироваться нельзя?

Все создалось. В акке можно только латинские буквы и все на сколько помню. И мыло русское наверное тоже не примет.

175a5b07a9a79d69014c3e75d70f20ad.png

Edited by Lamurchik

DupaVoz, какие-то символы запрещенные вводишь. Поторопись с регистрацией, там ник уникальный должен быть, так половину уже заняли :D Самая короткая рецензия: Играл в диаблу2 если ты - вторичности ощущение тебя не покинет!

YODA.jpg

И мыло русское наверное тоже не примет.

мыло на mail.ru съел))

Ага. Похоже, им надо, чтобы имя было от 8 символов.

Подошёл мой старый аккаунт. Качаю клиент. Заинтриговал меня Лямур.

В общем первый уровень сложности прошел и играть наверное больше не буду. После релиза нужно будет вернуться. А все почему? Контента ну очень мало, не люблю я так :) Вот в TQ было просто огромное кол-во шмота, радовало) А так попробовать стоит 1 раз пройти, интересные фишки есть. Жаль еще дизайн подвел, нет у игры своего лица, как у D2-3, Sacred и TQ, хотя вроде красиво.

Популярность вышедшей 23 января многопользовательской action/RPG Path of Exile стала настоящей неожиданностью для создателей игры — уже на этих выходных количество пользователей онлайн достигло 70 тысяч, причем текущего количества серверов явно недостаточно для такого уровня. С момента запуска игры наблюдаются регулярные вылеты серверов, проблемы с загрузкой патчей и прочие трудности. Разработчики наращивают серверные мощности, однако пока что их все еще не хватает для обеспечения стабильного качества.

Определенные трудности вызывают и действия некоторых недобросовестных пользователей — например, 25 января серверы игры подвергались DDoS-атаке.

Впрочем, разработчики с оптимизмом смотрят на проблемы, обещая исправить их в самое ближайшее время. Напомним, что Path of Exile разработана и издается небольшой инди-компанией Grinding Gear Games, для которой подобный успех действительно феноменален — например, только на комплектах предварительного заказа игры компания уже заработала более 2.5 миллионов долларов. В самое ближайшее время Grinding Gear Games сосредоточится на увеличении серверных мощностей, плюс уже через несколько дней выйдет патч, который исправит множество технических ошибок.

И стоит отметить, что игра работала нормально, баттхерта не вызывало. Тоесть как, начинались лаги, дисконнекты и через 5 минут падали сервера, так что пофиг) А не как в некоторых играх часами терпишь лаги и проблемы)