Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Dead Space 3 — прямой порт с консолей

Рекомендованные сообщения

PC-версия Dead Space 3 выйдет одновременно с консольными, но будет являться так называемым «прямым портом» — об этом представитель Visceral Games сообщил порталу games.on.net. Это значит, что в игре не будет никаких графических улучшений, поддержки DirectX 11 и обилия настроек.

Отметим, что с Dead Space 2 наблюдалась та же история, причем в последствии она усугубилась тем, что EA отказалась выпускать для PC консольные дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае ждать графики не стоило бы, до появления нового поколения консолей =) я больше всего переживаю за управление,но думаю зря=)

И 1 и 2 были как родные на pc! И с 3ей будет та же история.

+1) правда продажи на PC как обычно не радуют издателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора привыкнуть, что EA смотрит на ПК как на говно.

Ну хоть смотрит. А то некоторые издатели вообще не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за паника? Раньше как-то жили с этим, а к трейтьей части вдруг опомнились, что ли? По-моему, что раньше, что сейчас было все хорошо с графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше надо за геймплей волноватся первая игра в серии co-op.Здаётся ужаса мало будет , будет больше боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то тут давно писали то что хоррора станет меньше так как "америкосам" или комуто там страшно играть было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно говорилось о том, что PC-версия Dead Space 3 будет самым обычным портом, без поддержки DirectX 11, текстур высокого разрешения и вообще каких-либо улучшений.

Исполнительный продюсер Visceral Games Стив Папоутсис (Steve Papoutsis) вынужден был ответить на это. Если коротко, то Стив находится в недоумении от этих слухов и утверждает, что всем платформам уделяется одинаковое внимание.

"Меня смущает, что такой вопрос поднимается", - сказал продюсер. "РС ни в коем случае не менее важен для нас, мы уделяем ему много внимания. РС - это совершенно другая платформа. Как разработчики, мы хотим предоставить одинаковый опыт на разных платформах".

По словам Папоутсиса, Visceral всегда разрабатывала консольные игры, но она сосредоточена на достижении одинакового качества для всех версий игры, так чтобы одна часть аудитории не могла сказать, что версия для их платформы лучше других.

"Мне кажется, мы были немного дискредитированы относительно того, сколько усилий мы вкладываем в PC-версию, честно вам говорю", - добавил Папоутсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×