Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему чудеса? у меня моник поддерживает 85Гц. максимум! Я думал может из за этого могло сбросится на минимум. ;)

Открой мой файл блокнотом и поставь вместо "100" "85"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открой мой файл блокнотом и поставь вместо "100" "85"

Как ни странно сработало :yahoo: я и не ожидал, БОЛЬШОЕ тебе спасибо !!!

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно сработало :yahoo: я и не ожидал, БОЛЬШОЕ тебе спасибо !!!

:victory:

Мой файл всегда срабатывает - просто у тебя монитор больше 85 не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой файл всегда срабатывает - просто у тебя монитор больше 85 не тянет

Да я и говорю что 85 макс. Теперь хоть поиграю нормально!

З.Ы. А в других играх можно менять частоту как тут?

З.З.Ы. В кс1.6 например?

Изменено пользователем Smith!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь http://slil.ru/22927060 архив содержимое которого тебе поможет немного. Запустишь reg-файл coolbits - и у тебя во вкладке драйверов добавятся скрытые настройки, среди которых - "измененные частоты". Если точно знаешь какая у твоего монитора герцовка на том или ином разрешении - вручную выставь. В 90% случаев кулбитов хватает, если что пользуй старую добрую рефорс(тоже в архиве). Распак, запускаешь экзешник, жмешь автоопредел, если не устаивает правишь вручную.иногда кстати(очень редко правда) с рефорсом игры не хотят запускаться. В этом случае опять запускаешь экзешник и жмешь Restore original settings и ВЫХОДИШЬ из проги больше ничего не нажимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith!

А еще проще - поставь RivaTuner и в ней форсируй 85Hz во всех приложениях. Ибо способ cleric работает только в Direct3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 6600gt в последней версии драйверов это возможно но если я их поставлю у меня контра и некоторые другие игры... будут не корректно отображатся так сказать. ;)

Используй старые дрова,под которыми контра и всё остальное бегают,а если в них нет строки изменения частоты в панели драйверов,то попробуй сделать следующее-этот пункт появиться когда ты в реестре пропишешь это значение типа dword:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\NVTweak]

"NvCplDisableRefreshRatePage"=dword:00000000

и уже тогда сможешь изменитьразрешение в 3D приложениях как тебе надо. Данный способ работает со всеми дровами которые мне приходилось ставить.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо способ cleric работает только в Direct3D.

тогда почему у меня герцовка вообще никогда не сбрасывается, ни дома ни на работе - на работе приходится кучу разных игр проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы предидущие посты почитал :rtfm: ! советчик. :no:

:rolleyes: Сегодня увидел, спать надо будет больше и читать внимательнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2cleric

Вот спасибо, я уже 2 месяца мучаюсь с этими герцовками, муть полная, наконец то выход нашел.

СПАСИБО!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот люди на этом форуме! Не то что на других, где обычно тупой прикол напишут типа могать с частотой обновления :smile: Спасибо вам всем за советы вы настояшие люди! :yes:

Изменено пользователем Smith!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь http://slil.ru/22927060 архив содержимое которого тебе поможет немного.

Ты не то что помог, ты просто СПАС!! Скока игр имеет с этим проблемы, уже и не перечесть (кроме San Andreas'а ничего не всплывает в памяти...).

:happy: Уговорил, завтра + поставлю! Но этот уж точно последний!! :D

Ибо способ cleric работает только в Direct3D.

Не-не, всё прекрасно работает и в OpenGL. Must have!!! :yahoo:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, всё прекрасно работает и в OpenGL. Must have!!!

Наверное пофиксили уже. Я-то давно пользовался своим способом, после перехода на LCD необходимость в форсировании отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, меня взбесило в игре то, что детей ввели, нафига ??

Изменено пользователем kAsh1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • если ты еще добавишь туда  то да, это будет скорее всего дерьмовая, но игра.
    • Английский не сложный. Это например не японский, где зеленый лук нужно говорить как голубой лук. Где одно слово например “китэ”, может означать носить, слушать, разрезать, подойти. Где в зависимости от размера иероглифа, он может значить опять же разное. Где в зависимости от состояния обьекта счет идет по разному. Например если нам нужно посчитать голубей, то нужно обязательно уточнять о живых или мертвых мы ведем речь.  Кстати говоря о мертвых и счете, “ши”, означает, и смерть и 4, и поэтому когда считаешь в обратном порядке, например (5,4,3) то это должно быть “го,йон,сан”, но если мы считаем вперед то сейвовый “йон” не нужен, можно считать “сан,ши,го”. А еще когда будем читать что-то. Нужно понимать что хоть и пишется по разному, но значит тоже самое, но произносится...не очень логично. Например  人 —  читается как “хито”. - человек.  人  人  — читается как как “хитобито”(да, не “хитохито” не смотря на то что символ просто повторяется”) — люди.  人  々 —  читается как “хитобито” — люди. Я только начал учить японский, но могу уже сказать, что начало куда сложнее чем английский.
      Базовый английский же, за 100-150 часиков, для игр где и используется в основном школьный уровень, вполне реально. Никто никогда не говорил об идеальном понимании каждого слова в диалогах. Или понимания жаргона по типу jack of all trades. Но понять суть происходящего — этого достаточно будет.  Если у тебя возникают проблемы, значит это твоя индивидуальная особенность обучения. Мне часто люди говорят, что что-то слишком сложно и не реально. Но они за час занятия, 2 раза отойдут покурить, 4 раза зависнут в телефоне в мессенджере и еще пару раз задумаются о чем то своём далеком и прекрасном. Чел залил аудиокнигу на ютуб со статичной картинкой. Всё, теперь это фильм, раз оно в формате видео? Если автор сделал какой-то номинальный уровень геймплея, ахринительно крутой сюжет, и назвал это игрой — я это не буду считать игрой. С чего я должен? Потому что так решил автор, что это игра или кто-то другой? Я могу пойти в юнити сделать сцену 0, с меню “Новая игра, опции, выйти из игры”, и при нажатии новая игра будет воспроизводиться какой нить видосик, после его окончания пойдут титры. Я типо что, игру сделал?   Передвигать фигуры по определенным правилам — это геймплей. А то что, кто-то там гений и может просчитать наперед кучу ходов — это личные способности человека. Это как назвать руки, которые передвигают фигурки частью геймплея. Это твои руки, а не геймплей. Можно так дальше пойти и назвать твое существование — как часть геймплея.  
    • в мафии всегда машинки были полноправными участниками игры, а это все что угодно, но не мафия, игра может и хорошая скорей всего будет, но могли б и новый IP придумать
    • Обновил перевод до v.1.2.19 Добавили стрельбище В прологе более подробное обучение Статистика: урон, отдача, пробитие Маркеры дальности и т.д.
    • Вариативность есть да, однако не настолько большая как может показаться.
    • у меня лежит в “будущих” закачках, но из описания следует, что там сильная вариативность, что сразу отпугивает. я максимум для себя транслятором или нейронкой опробую возможно когда-нибудь.  Разветвленку неблагодарное дело переводить. Был небольшой опыт с изменчивостью диалогов в зависимости от последовательности посещения активных персонажей. Дык игру раз 5-6 раз переигрывал, благо коротенькая. PS Закончил 7 главу без багов и вылетов. Попробовал было еще пару спрайтов поменять, но уж очень много динамических изменений с цветом (типа освещенность объектов), бросил. Мультики перерисовывать заново сильно гемморойно даже если это только тексты.
    • Они ее еще так будут переводить пару лет у  них мало людей и кучу переводов незаконченых
    • @allodernat , связь с кодером игры есть, но он редко отвечает. 
    • @parabelum да уж, жаль обратной связи нет между переводчиками и разработчиками, вот и получается каждый раз какой-то ромхакинг
    • @allodernat ,  Они же не в кустарных условиях создают игру через десяток программ,  всё делается в Unity и при исправлении,  либо добавлении нового контента, при сборке в продукт, идентификаторы могут быть переписаны.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×