Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новогодняя викторина на ZoneOfGames.ru!

Нравятся ли вам призы викторины?  

200 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??? ????? ??????????

    • ??!
      147
    • ???!
      27
    • ?? ????!
      15


Рекомендованные сообщения

Часы неумолимо тикают — до Нового Года остаются уже считанные дни, а это значит, что нам пора давать отмашку новогодней викторине, которая так всем понравилась в прошлом году. Она снова будет посвящена как прошлому, так и настоящему с будущим: вам предлагается не только вспомнить подробности хитов разных времён, но и побыть в шкуре Нострадамуса.



«А что насчёт призов?» — спросите вы. С призами все очень хорошо и даже прекрасно! Показав все, на что способны, вы рискуете разжиться следующими играми:


Почти все вышеперечисленные игры поставляются в виде версий для Steam, за исключением Assassin’s Creed 3 (Uplay). За некоторые из призов давайте дружно поблагодарим компании «Акелла» и «1С-СофтКлаб»!


Чтобы претендовать на подарки, нужно:
  1. Не ошибаться, хотя мы допускаем по два промаха на каждого участника. Если говорить по-русски, то вы должны дать правильные ответы на 9 вопросов из представленных 11-ти!
  2. Ответы нужно присылать на электронный ящик conk[гаф-аф]zoneofgames.ru с темой «Новогодний конкурс на ZoneOfGames.ru», за которым слежу лично я! Укажите свой ник на сайте, чтобы я мог вас идентифицировать.
  3. Не забудьте вместе с ответами прислать название игры, которую вы хотите получить в подарок в случае успеха (список расположен чуть выше)!
Гарантированные ответы будут получать только те участники, которые выполнят все условия конкурса. Викторина будет открыта до раздачи последнего приза, а закончившиеся лоты будут наглядно вычеркиваться из списка.


Что ж, я всем желаю удачи — поехали!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. В каком брутальном проекте можно было из небольшого, но вёрткого вертолёта расстреливать здоровенного динозавра?

А. Bulletstorm
Б. James Cameron’s Avatar: The Game
В. Zeno Clash
Г. Saints Row: The Third

2. Все вы должны быть знакомы с нашим замечательным игровым архивом, поэтому вам не составит труда назвать, каких материалов в нем никогда не было:

А. Прохождения
Б. Моды
В. Трейнеры
Г. Руководства пользователя

3. Как назывался единственный человеческий город государства Ферелден?

А. Редклифф
Б. Денерим
В. Остагар
Г. Лотеринг

4. Какое транспортное средство стояло в кабинете Причарда в офисе Шариф Индастриз?

А. Скутер
Б. Велосипед
В. Байк
Г. Переносной телепортер класса V-42

5. Любителям адвенчур не составит труда сказать нам, кто был лучшим другом голосистой Моны-Де Лафитт?

А. Мышовур
Б. Фредерик
В. Мэнни
Г. Джаффар

6. ZoneOfGames.ru — постоянно развивающийся сайт, и количество материалов, появляющихся у нас, растет из года в год… Или нет? Как вы думаете, в каком году было опубликовано больше всего статей в соответствующем разделе (не считая рекламных)?

А. 2012
Б. 2011
В. 2010

7. Продолжите цепочку: Хаггард, Свитвотер, Марлоу и…

А. Блэкбэрн
Б. Миллер
В. Редфорд
Г. Хокинс

8. Назовите танк из StarCraft 2, научившийся стрелять во время движения:

А. Стервятник
Б. Банши
В. Аспид
Г. Тор

9. Как вы знаете, фоновое изображение на сайте у нас периодически меняется в зависимости от настроения или даже от звона волшебных монет smile.gif Напрягите память и вспомните, какой игре так и не посчастливилось побывать у нас в оформителях:

А. The Elder Scrolls 5: Skyrim
Б. Diablo 3
В. Syndicate
Г. Max Payne 3

10. В эфире какой радиостанции из GTA 4 можно услышать такие слова в песне: «Sleep is impossible now!»

А. Fusion FM
Б. ElectroChoc
В. Radio Broker
Г. Massive B

11. Переводы всегда были нашим основным видом деятельности, и за последнее время их количество серьезно возросло. И тем не менее, рекорд по количеству скачиваний одного из них не побит до сих пор. Попробуете угадать эту игру?

А. ВАРИАНТОВ
Б. НЕТ!
В. ДЕРЗАЙТЕ,
Г. ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победители, расскажите, а как вы искали правильные ответы? =)

1, 2, 4, 9, 10 - сам

3 - вики DA

5 - вики

6 - ошибся

7 - вики

8 - друг помог

11 - ошибся

Как то так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в SC2 целая миссии, практически посвящена этому юниту, так что вопрос и правда легкий.

Ну я его прошёл чёрт знает когда уже, забыть успел моментально и нафиг.

Победители, расскажите, а как вы искали правильные ответы? =)

А вот как Селефиор расписал, так оно и было. Ну разве что без ютуба - у меня скриншот этой комнаты был. И всё равно, я оказался неправ, но лишь из-за субъективного восприятия вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победители, расскажите, а как вы искали правильные ответы? =)

1. В каком брутальном проекте можно было из небольшого, но вёрткого вертолёта расстреливать здоровенного динозавра?

Ответ нашел в Youtube http://www.youtube.com/watch?v=QvAbT12-TlE

2. Все вы должны быть знакомы с нашим замечательным игровым архивом, поэтому вам не составит труда назвать, каких материалов в нем никогда не было:

Поиск по сайту + метод исключения

3. Как назывался единственный человеческий город государства Ферелден?

Вики, вопрос с подковыркой =\

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%94%...%80%D0%B8%D0%BC

4. Какое транспортное средство стояло в кабинете Причарда в офисе Шариф Индастриз?

Ответ нашел в Видео прохождение с Youtube

5. Любителям адвенчур не составит труда сказать нам, кто был лучшим другом голосистой Моны-Де Лафитт?

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/A_Vampyre_Story

6. ZoneOfGames.ru — постоянно развивающийся сайт, и количество материалов, появляющихся у нас, растет из года в год… Или нет? Как вы думаете, в каком году было опубликовано больше всего статей в соответствующем разделе (не считая рекламных)?

Золотая середина

7. Продолжите цепочку: Хаггард, Свитвотер, Марлоу и…

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield:_Bad_Company

8. Назовите танк из StarCraft 2, научившийся стрелять во время движения:

Аспид единственный танк, остальные 2 -летающие средстра и 1 робот

Например http://eu.battle.net/sc2/ru/game/unit/banshee

9. Как вы знаете, фоновое изображение на сайте у нас периодически меняется в зависимости от настроения или даже от звона волшебных монет Напрягите память и вспомните, какой игре так и не посчастливилось побывать у нас в оформителях:

Помнил все, кроме Diablo 3

10. В эфире какой радиостанции из GTA 4 можно услышать такие слова в песне: «Sleep is impossible now!»

Youtube http://www.youtube.com/watch?v=xwTLkYyzAVA

Изменено пользователем Злаязвезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант когда будут розданы призы тем у кого 8 ответов? .МОжно мне рочарда или Сема 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или на следующий конкурс перенести эти оставшиеся призы или правда раздать тем у кого по 8 ответов правильныx) ну если вдруг случится второй вариант событий, то со своими 8 правильными я бы не отказался от Little Inferno )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если уже идёт раздача призов людям с 8 баллами, то и я не откажусь от "Крутого Сэма 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, у кого 8 ответов - напишите мне на конкурсный ящик с того же адреса, что присылали ответы.

Принцип - кто первый, того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за приз. Первый раз что-то выиграл)

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×