Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Наутилус Помпилиус

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему для этой классной группы. Как вам она? Нравиться? Нет? Напишите своё мнение. Чем подробнее - тем лучше. :D (но целый роман писать не обязательно ;) )

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе группа уже не существует, но при жизни была отличная. Самый лучший альбом - это Яблокитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа.Просто улёт.Всем слушать обязательно.Это прямое доказательство того, что в нашей стране могут делать всё, стоит только захотеть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших групп была в нашей стране, жалко распалась - нынешняя группа Бутусова Ю-Питер не так хороша. Лучшие альбомы наутилуса - Титаник, Князь Тишины, Крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Отличная группа,рекомендую всем кто не слышал,лучшие песни - Доктор твоего тела,Князь тишины,Последний человек на Земле,Чёрные птицы,Как падший ангел,Дыхание,Я хочу быть с тобой,Падал тёплый снег,Хлоп-хлоп,Воздух,Нежный вампир,Во время дождя,Прогулки по воде,Крылья(на эту песню ещё и отличный клип).Насчёт лучшего альбома сказать не могу точно. :victory:

Изменено пользователем Alex Vivaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная группа. Мелкий был - просто заслушивался их песнями. Помню, началось все с того, что я нашел в машине у отца кассету с альбомом "Князь тишины"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, действительно хороший альбом - "Князь тишины", ну еще "Невидимку" можно было слушать, после Князя пошла муть попсовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится группа - жаль распались. Творчество одного Бутусова как то не цепляет, кроме , пожалуй, песни "Песня идущего домой" имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альбомы есть вроде слушаю 1 песню раз в сто лет, а удалять жаль. Слушаю только про то как там гуляли по воде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная песня которая нравится - Прогулки по воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наутилус до сих пор слушаю..особенно когда на душе грустно..Крылья,Я хочу быть с тобой, Утро Полины, Дыхание, Прогулки по воде, Бриллиантовые дороги..Эх, жаль конечно, что группа распалась, но земляк мой Бутусов один ничуть не хуже!..петь стал лучше, но атмосферы той уникальной рок-группы нет, может из-за того, что событий прошлого времени не хватает...Самый лучший альбом на мой взгляд - Серебряный век...Сохранилась даже старая первая запись Князя тишины.. молодой голос Славы - там настолько живой и естественный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то я слушал эту группу и она мне нравилась

да вообще то и щас нравится но слушаю довольно редко

так как тоску нагоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших групп советского периода. Самые хорошие песни на мой взгляд это - "Алчи-Алчи", "Князь тишины", "Скованные одной цепью" и "Чёрные птицы". Жаль, что Nautilus умер...

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×