Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Darwinia

Рекомендованные сообщения

Народ как пройти вторую миссию, там где надо открыть три портала и привести 150 дарвинианцев.Я привёл к дереву 171, а всё равно пишется что миссия не выполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Unknown89 расскажи о чём игра, плз. Слышал, Tron 2.0 напоминает. Это ваще чё - RTS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати создатели darwinia, так же сделали игру uplink (сеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unknown89 расскажи о чём игра, плз. Слышал, Tron 2.0 напоминает. Это ваще чё - RTS?

Игра интересная.Типа помесь стратегии(отчасти) и экшена от 3 лица и ещё с возможностью апгрейдов.Кароч качай-не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра интересная.Типа помесь стратегии(отчасти) и экшена от 3 лица и ещё с возможностью апгрейдов.Кароч качай-не пожалеешь

Шутник.... :taunt:

Возьму у кого-нибудь, поиграю... С траффиком 100Мб я скачаю только ехе-шник от неё... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25, она весить 24 метра.

Игра стоит того, чтобы на нее обратили внимание.

Изменено пользователем MAD_Kolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите плз где качнуть можно. Весь инет облазил, то ссылка просроченная то страницу не открывает... Через стим качать её вменяемые люди по моему не станут-19 баксов совсем не лишние..

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleX-25, она весить 24 метра.

Игра стоит того, чтобы на нее обратили внимание.

:shok::shok::shok:

ВСЯ??? Не ожидал.... Присоединяюсь к просьбе выше! Ссылочку, плиииз... :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25, игра сделана на основе демо-сцены. там много весит рисунки и муза, а так она ваще под 3 метра.

Ссылку врядли кто-то даст, ибо варез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылку врядли кто-то даст, ибо варез.

Личка рулит... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleX-25, игра сделана на основе демо-сцены. там много весит рисунки и муза, а так она ваще под 3 метра.

Ссылку врядли кто-то даст, ибо варез.

Ибо чего!? Ладно, я видимо настолько отстал от слэнга... :lazy: Но я присоединяюсь к

AleX-25, киньте ссылку в личку, а? Плииз, блин. Или выложите куда-нить, может без музыки, она по-моему так всего 2.97 метра весит.

Изменено пользователем Shmikiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто просил, проверяйте личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинте плз ссылку и мне в лычку, а то я уже год в неё мечтаю поиграть, в Игромании рецинзировали вестьма не дурно, ну а 24 метра и по диалапу выкачать за 1.5 часа можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин никто не знает почему у меня во второй миссии с соседних островов не получается дарвинянцев телепортировать. Я показываю цепочкой из офицеров дорожку, дарвинянцы прут к телепорту и тупо вокруг него толкаются... Че делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×