Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Darwinia

Рекомендованные сообщения

Блин никто не знает почему у меня во второй миссии с соседних островов не получается дарвинянцев телепортировать. Я показываю цепочкой из офицеров дорожку, дарвинянцы прут к телепорту и тупо вокруг него толкаются... Че делать?!

Это то ли глюк, то ли фича. Я вообще делал так - производитель дарвинианцев я захватывал только на том острове, который связан с зоной, куда надо привести дарвинианцев. А потом отправлял инженеров на остальные острова, где те собирали души и тащили на первый остров. А вот телепортироваться дарвинианцы действительно не хотят...

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот телепортироваться дарвинианцы действительно не хотят...

Не знаааю....у меня всё ок с телепотрацией, просто во-первых нуно направить ОБА радара друг на друга и во-вторых приказать офицеру ПРАВОЙ КНОПКОЙ отправить их на РАДАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка принципиально отличается от остальных. Весчь! больше сказать нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни знаю где вы искали яндекс первую ссылку рабочую дал. Так что download darvinia.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаааю....у меня всё ок с телепотрацией, просто во-первых нуно направить ОБА радара друг на друга и во-вторых приказать офицеру ПРАВОЙ КНОПКОЙ отправить их на РАДАР

Да до меня уже дошло... Просто нету обучения в игре, как тама мона догадацца про эти телепорты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×