Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shecurok

Prison Architect

Рекомендованные сообщения

Prison ArchitectРусификатор (текст)

Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных!

Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы.

Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper.

Причём надо будет организовывать не только камеры для заключённых, но и заниматься постройкой различных служб, обустройством помещений и многим другим.

В игре присутствует сюжетная компания, представленная в виде кат-сцен, в которых рассказывается о жизни заключённых.

Кроме компании есть и режим песочницы, где вы можете строить свою тюрьму с нуля.

Особенности игры:

* Спроектируйте и управляйте доходной тюрягой.

* Управляйте доходами и расходами, выбирайте лучшие варианты трат ваших ограниченных средств.

* Следите, чтобы заключенные были счастливы, иначе они могут устроить бунт.

* Улучшайте охранные системы на камерах особо опасных зеков.

* Создавайте комнаты с электрическим стульями, для исполнения смертных приговоров.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... а я ещё три дня назад хотел спросить, но решил подождать, думал делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. Я так понял сетки придерживаться не надо?

Конешно НАДО!

Вот подчеркнуты те места, которые можно использовать

 

Spoiler

4028084.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не стал делать потому что англ шрифт не логично заменять. в игре будут патчи и будет добавляться контент в любом случае нужен англ шрифт.

просто игра альфа версия и не поддерживает юникод, поэтому таблица не вся используется, на оф форуме написал о проблеме но там надо в баг репорт в ветку написать, а туда доступ только при покупке игры, но возможно все таки исправят в новом апдейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Уже вышла Альфа 10. Русификатор еще не собрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Уже вышла Альфа 10. Русификатор еще не собрали?

Ты неправильно вопрос задаешь.

Надо спрашивать: встроили ли поддержку русских букв в эту альфу?

Собственно чего и ждем =)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо спрашивать: встроили ли поддержку русских буквы в эту альфу?

Т.е. если я просто заменю английские слова на русские из ссылки поста 2 в файле english.txt, то ничего не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SilentOn, незнаю как щас, но раньше игра не поддерживала русские символы (даже если они есть в шрифте). Можно было лишь перерисовать английские буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что пишут на форуме Стима:

You can translate the game to Russian if you want.

Just translate this file to Russian and send it to de devs of Prison Architect:

http://www.mediafire.com/view/?2j315p53us757jf (email: http://support.introversion.co.uk/customer/portal/emails/new).

Тобишь,

Вы можете перевести игру на русский, если хотите. Просто перевести это на русский файл и отправить его в де-разработчики из тюрьмы архитектор: ^_^

Может, у кого есть уже полностью переведенный файл, а то, пока я заменю текст...., отправьте им файлик, может, сделают.

Парни, дайте хоть какой русификатор, так хочется поиграть ^_^ , напоминает, в свое время врывался в Theme Hospital, похоже.

Ты неправильно вопрос задаешь.

Надо спрашивать: встроили ли поддержку русских букв в эту альфу?

Т.е. с изменением шрифтов не получается? Шрифты как изменять? В Паинте рисовать?

Изменено пользователем SilentOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте хотя бы транслитными буквами пожалуйста,пусть будит не очень удобно читать но хотя бы понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь человек сделал себе лично перевод. Можно с ним связаться, попросить файлики :rolleyes:

Я лично для себя перерисовал английский шрифт на русский, сделал переведённый текст транслитом, впихнул его в игру, и сижу играю в русскую версию своей сборки.....только шрифт самопальный вышел и текст в транслите, пэтому для настоящей русификации мой метод негоден...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь человек сделал себе лично перевод. Можно с ним связаться, попросить файлики :rolleyes:

скинь скрин перевода. как выглядит. главное меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скинь скрин перевода. как выглядит. главное меню

Это не ко мне)))

Написал я DS-DNA в личку с просбой выложить свой перевод, будем ждать...

Но, на этом не надо останавливаться, ждемс все-таки полноценный руссификатор.

Изменено пользователем SilentOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ко мне)))

Написал я DS-DNA в личку с просбой выложить свой перевод, будем ждать...

Но, на этом не надо останавливаться, ждемс все-таки полноценный руссификатор.

с ноября ждем. хотя там делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: I-N-S-E-R
      Nation Red

      Метки: Зомби, Экшен, Инди, Шутер с видом сверху, Сетевой кооператив Разработчик: DiezelPower Издатель: DiezelPower Дата выхода: 23.08.2010 Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 2181 отзывов, 88% положительных
    • Автор: Mr_death
      Terrordrome: Reign of the Legends

      Метки: 2D-файтинг, Экшен, Хоррор, Файтинг, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Huracan Studio Издатель: Forthright Entertainment Серия: Forthright Horror Дата выхода: 17 октября 2024 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 145 отзывов, 77% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Похоже весь английский шрифт заменён на русский.
    • В какой-то мере довольно красноречиво показывает то, как же много людей ставило вин11 на железо, которое не поддерживает Secure Boot, используя довольно-таки простой обход этой проверки установщиком винды. А ещё более красноречиво показывает то, насколько больше людей пользуются вин10 (где не было требования на Secure Boot, а следовательно, простые юзеры дефолтные настройки биоса и не трогали, даже если у них вообще и была такая опция), игнорируя 11-ю винду из тех, кто является их явными покупателями. Ко всему прочему, в мире огромное число людей, которые довольствуются логикой: поставил комп (зачастую даже готовый или собранный кем-либо другим под заказ), включил, работает. “Работает — не трогай”: могут даже обои не всегда дефолтные разбираться как менять, а тут от них хотят аж в биос залезать. То есть и это данные оценки также весьма красноречиво показывают.
    • текстуры на 99%: (без названия игры и некоторой непереводимой служебной информации) переведены. пример  в 1.0.5 изменились 2 ID по текстурам, остальное вроде на месте
    • И без того грустный онлайн игры, станет ещё грустнее. Давайте, жгите сильнее ЕА, чё уж тут, добить труп перед выпуском новой части. 
    • Белое — не чёрное, а потому за 100-150 часов можно достичь сингулярности. У тебя логика примерно такая вот. Ложные выводы, сделанные на основании заведомо некорректного примера, не имеющего никакого отношения к исходной теме. Сразу видно, что в текстовые квесты/адвенчуры и прочие подобные игры ты ни разу не играл. Визуальные новелы, являющиеся по сути интерактивными графическими книгами, похоже, что ты тоже играми перестал считать, забавно. Не важно, что считаешь ты сам, важно, что это вне зависимости от твоего желания считается играми. Собственно, сводя  игровой процесс шахматной игры банальным преставлению фигур ты сам и называешь руки — частью геймплея, а всё прочее — это так, для галочки по-твоему выходит. Ты ж фигуры чем переставляешь — руками или хвостом? Ну, исторически, игры в широком смысле появились задолго до письменности, не удивлюсь, если первые игры были уже во времена самых первых людей, а то и раньше, даже животные играют так или иначе. Это один из основных методов проведения досуга для получения развлечений. При этом были они куда примитивнее нынешнего великого разнообразия и ничего, люди годами могли играть даже банально в слова, а крестики-нолики вообще были чем-то крышесносным на момент их появления. Чего уж тут говорить про современное великое разнообразие игра как вне компов и игровых приставок, до игр классических в самом разнообразном их проявлении (при этом оцифрованные версии и таких игр тоже обычно бывают). То есть можно было бы так-то ещё один момент указать. Что не только книгами люди тысячелетиями не насытились ,но и играми увлекаются вообще десятками тысяч лет и ничего — не надоедают. А потому и игры современные, которые де факто имеют исторические наработки огромного числа лет в той или иной мере, но будут пользоваться спросом.  Но не стал об этом говорить Даскеру — всё равно не поверит, он же из другого мира. Человече, у нас тут даже самолётом возможно управлять с джойтика. Казалось бы систему с огромным числом рычагов и переключателей упростили до банального ввода через управляемую ручку с парой кнопок. А в симулятор человека, где каждой конечностью надо управлять отдельно никогда не играл? А вот ведь смогли же ж, хотя казалось бы, куда ж ещё сложнее. Но нет ,есть ещё и классические рогалики, где управление на клаве подобно игре на пианино, но всё-таки оно же возможно. Если тебе не хватает на что-то фантазии, то не надо обобщать и заявлять о невозможности чего-либо в принципе. Итого, технически ограничения есть только у тебя в голове, а на практике что угодно реализуемо, любой даже самый невероятный процесс можно свести к вполне реализуемому на практике методу ввода для управления чем-либо. А в случае популярных нетривиальных задач появляются и специализированные контроллеры типа авиационных джойстиков, рулей и аэромышей (в т.ч. нинтендовские виимоты как пример реализации данного подхода на практике).
    • Снова нытье на пустом месте. Забавно, что по традиции читы уже готовы и тестируются.
    • да, это закольцованная пещера, ты просто вылезаешь из другого выхода, в неё можно было зайти ещё с самого первого прибытия в эту локу.   Ладно, придётся найти какой-нибудь стрим, перед сном посмотреть, кто там куда пойдёт.  Но так не делается, ненавижу такое.
    • а пещера ты был в ней?может тебе в нее и нужно. точно, но эти костры еще и поколотить могут.)
    • Cтарик меня телепортнул ровно сюда, если развернуться, то будет спуск вниз, а находится это в пяти метрах от первого телепорта в снежной локе.   Нет.  После убийства тигра, этот старик находился прямо перед ареной, у телепорта. Он спросил, что-то типа “ты готов”?, я ответил “готов” и он телепортнул меня в то место, которое на скринах, но там нет ничего.  (хз. почему я “телепорты” называю, я имею в виду “костры”)
    • @allodernat, текст, возможно, но структура - не факт.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×