Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 2: о продажах и первом дополнении

Рекомендованные сообщения


Первое «большое» DLC к шутеру Borderlands 2 выйдет 16 октября. В этот день в продажу поступит скачиваемое дополнение Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty. Небольшое приключение и свежий набор предметов обойдутся вам всего в $10.

Первое «большое» DLC к шутеру Borderlands 2 выйдет 16 октября. В этот день в продажу поступит скачиваемое дополнение Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty. Небольшое приключение и свежий набор предметов обойдутся вам всего в $10.

Spoiler


Также стало известно, что американский тираж проекта в сентябре составил внушительные 1,48 млн. копий, что на 234% выше аналогичного показателя первого Borderlands.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С американским тиражом понятно, а что с тиражом в целом по миру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю на новогодних скидках, шас времени нет. Задротим в Торч да в Фифу. А так рад за Бордер, первую прошел со всеми длс(кроме арены) с большим удовольствием.

З.Ы. Когда рецензия на Торч 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй скрин напомнил мне о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько друзей приобрели, что пришлось тоже раскошелится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Когда рецензия на Торч 2?

Сам лучше поиграй в него, рецензии что-то на многих игровых сайтах кошмарные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VG247 опубликовал небольшое превью о новом DLC для Borderlands 2 – Captain Scarlett and her Pirate’s Booty, который представит не новый класс, как это было в Мехромансере, а свежую зону, врагов и персонажей.

Капитан Скарлетт введет в игру от 8 до 10 часов геймплея.

Доступна новая зона будет из любой точки Borderlands 2 при помощи станций быстрого перемещения. И хотя тут враги начинаются с 30-го уровня, лучше всего еще прокачать персонажа, прежде чем ехать в Оазис. По словам журналистов, даже 50-ти уровневый Мехромансер испытывал некоторые сложности.

Одна из миссий DLC будет заключаться в сборе частей для нового средства передвижения в Borderlands 2 – Песчаного Скифа. Эта парящая штуковина еще больше добавляет к антуражу Пиратов Пустоши.

Проходит не много времени прежде чем мы встречаем Капитана Скарлетт, которая почему-то с огромным удовольствием рассказывает всем приключенцам о сокровище спрятанном известным пиратом Капитаном Блейдом. Но чтобы разыскать его, необходимо помочь мисс Скарлетт в сборе частей загадочного компаса.

Помимо приключений и изучения пустынных просторов, так же нас ждут новые враги. Вроде Якорьщиков – они чем-то похожи на Голиафов. А еще будут ниндзя-пираты.

http://www.vg247.com/2012/10/15/borderland...s_pirate_booty/

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно получилось. Купил ключик сизон пасс... а дополнюшка сия в стиме доступна только на английскую версию игры=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BatkoMoxno

Жди, позже добавят и в русскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вытащить англ сабы из допа, есть возможность перевести на русский.

напишите koraly@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так это мы мой комп не могли найти. Так а что вспоминать это его 9070хт
    • Ну не пол года же с трёх разовой перезаписью.  Флешка в пластиковой упаковке, вскрыть которую без следов достаточно сложно. Так в этом и смысл покупки в крупных сетевых магазинах. Закуп осуществляется крупными партиями в десятки тысяч штук. Куда проще произвести закуп и наладить поставки с официальным производителем, чем с серыми непонятными производителями подделок.  Ну если не смотреть совсем низ цен, а взять среднею цену и верх, то мне кажется это правило не всегда работает. Особенно с высокой ценой отзывов будет на порядки меньше, чем со средней.  Ну ведь и здесь есть нюанс, производство памяти дешевело, ёмкости росли до известных событий. Мне кажется логичным, что условная флешка на 16Гб, например, в 2015 году стоила кратно дороже, чем она стоила в 2025. Опустим контекст качества, логика в самом изменении цены во времени ведь есть.  Вот, кстати, да. Одна из флешек скидывала скорость на компе с W10 до 300Кб/с, но прекрасно работала ещё пару месяцев на моноблоке с W7. 
    •  вдруг там была портативка и её подключали к пк для тюнинга,но после произошло инопланетное вторжение 
    • LEGO® DIMENSIONS™ Год выпуска: 2015
      Разработчик: Traveller's Tales Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment Платформы:  PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Wii U Язык интерфейса: английский
      Язык озвучки: английский Описание:  LEGO Dimensions — это игра с «оживающими» фигурками из реального мира, на этот раз с фигурками из различных вселенных LEGO. Когда танинственный и могучий вихрь внезапно появляется в различный мирах LEGO, персонажей из DC Comics,  “Властелина колец” и “Лего Фильма” затягивает внутрь. Чтобы спасти своих друзей Бэтмен, Гэндальф и Дикарка отважно прыгают в вихрь и скоро обнаруживают себя борющимися за всё человечество LEGO.   Ищу переводчиков-энтузиастов для работы над русификатором текста. На данный момент вскрыта версия для Wii U текстовый файл и все нужные инструменты в наличии, интеграция в игру работает. Кирилический шрифт есть изначально, доработок не требует. Сам выступаю в виде переводчика и редактора(по надобности). 
      На перевод готов уделять ~пару часов в неделю.
    • @Alex Po Quest найти можно на просторах при желании) на зоге да, нет.
    • Вот, срочно собирай себе такой вот комп, это не иначе как панацея от всех твоих болезней тебе приснилась. Постарайся вспонить, какую там карту Мислав покупал в тоём сне и возьми такую же. Определённо должно помочь, это ж техномагия чистой воды.
    • Нормально так соломки подстелил! Возвращается сегодня Мирослав с работы — а компа дома нетути. Он сразу к Питону — мол, где компутер, рептилия?! А тот ему в ответ — мол, ничо не знаю, сон! =)
    • @vadik989 @Tirniel @\miroslav\ для поднятия настроения могу рассказать сон который мне сегодня приснился  ХЗ как так но мне приснился Мирослав    Уже можно смеяться    Я вдруг оказался у него в квартире и он хвастался своей новой картой   Он её только что купил судя по всему вставил в комп и загружал какие-то проги для тестов Но они почему то никак не загружались а время всё шло и я остался у него ночевать   Реально проспал всю ночь проснулся и мы вдруг переместились уже в мою квартиру    Мирослав ходил из комнаты в комнату и внимательным взглядом всё осматривал   Мы почему то никак не находили комп  и так и ходили по квартире Но наконец-то нашли   Сетап выглядл странно  Какой-то высоченный стол с большой надстройкой в которой находился монитор почти под потолком а системник тоже находился в большой нише гдето сбоку и был раза в полтора-два больше чем должно  Всё это выглядео странно и немного пугало   А затем я проснулся   Вообще это всё довольно забавно )
    • Noquote в одном месте только поправить, изменится везде. Deep где-то упоминался в тексте, в make переводил уже как есть, без намека на команду, лучше тоже исправить.
      Кендрик поправлю, у себя уже исправлял этот момент, не сохранил видимо Спасибо большое за пересмотр, на 3 прохождении уже плыл текст, нереально в одиночку конечно вычитать все, держа контекст.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×