Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

Viking: Battle for Asgard

Рекомендованные сообщения

Viking: Battle for Asgard

Жанр: Action (Slasher) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Creative Assembly/Hardlight

Издатель: SEGA

Дата выхода на консолях:2008

Дата выхода на PC: Октябрь 2012

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Викинги, беспощадные и яростные воины, всю свою жизнь посвящали сражениям. Умереть на поле боя — высшая честь для скандинавского воина, ведь павших храбрецов ждет вечная жизнь в Валгалле, где они будут готовиться к новым подвигам, но уже в битвах богов! Близится роковое противостояние высших существ. Реки наполнятся кровью, небесное царство Асгард превратится в руины, а мир погрузится в лютый холод и тьму — грядет Рагнарек.

Скандинавы оставили после себя богатую мифологию, и благодаря новому проекту от создателей серии Total War вы лично можете принять участие в противостоянии древних богов. Ареной для сражений станет мир простых смертных, беззащитных перед жерновами всесокрушающей войны. Остановить «апокалипсис» способен только Скарин — выдающийся бесстрашный герой. Именно ему предстоит отправиться в опасное путешествие, собрать войско для последней битвы и лицом к лицу столкнуться с опасным врагом.

Особенности игры:

Война богов. На ваших глазах разворачивается эпическое противостояние богов, подробно описанное в скандинавских мифах. Владычица мира мертвых Хель решила отомстить Одину за изгнание из Асгарда. Она собирается освободить легендарного волка Фенрира, пробуждение которого ознаменует конец света. Лишь Скарин под опекой мудрой богини любви Фрейи в силах уничтожить армию Хель и остановить Рагнарек. Бескрайние просторы. Путешествуйте по живописной Скандинавии, исследуйте самые загадочные ее уголки и защищайте родные земли. Богиня Хель, возглавляющая полчища нечисти, хочет превратить все острова в безжизненные пустоши — не дайте ей шанса осуществить задуманное. Природа этих мест слишком красива, чтобы навсегда превратиться в серый лед: вас ждут заливные луга и бездонные озера, непроходимые болота и густые леса, заснеженные холмы и острые пики гор, под защитой которых возвышаются неприступные замки.

Беспощадная битва. Боги не зря сделали ставку на Скарина. Он хладнокровно отрубает врагам конечности, проводит изощренные рукопашные приемы и легко расшвыривает противников. Почувствуйте пьянящий дурман войны и солоноватый вкус пролитой крови!

Магические силы. Не каждую тварь можно убить закаленной сталью. Некоторые из коварных чудовищ уязвимы лишь перед божественной магией. Используйте высшие силы и призовите на помощь дракона, который утопит врагов в жарком пламени.

Освободите свой народ. Хель пленила многих выдающихся воинов. Подарите им свободу, завоюйте их доверие, и доблестные мужи пойдут за вами хоть в пасть самого Фенрира. Боевые товарищи участвуют в сражениях вместе со Скарином, доблестно отбивая атаки нежити.

Слэшер Viking: Battle for Asgard от The Creative Assembly, вышедший 4 года назад на Xbox 360 и PlayStation 3, появится и на РС. Версия для «персоналок» с улучшенной графикой разрабатывается силами студии Hardlight и появится в Steam на следующей неделе.

Ну вот и ПКшники с опозданием,но поиграют в хороший слэшер :)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам юзаю джой от PS3 через MotioninJoy. В игре все кнопки перепутаны. Пошел в интернет, пишут игра корректно работает только с фирменными XBOX360 контроллерами. Видать не судьба =(.

Врнаьё, у меня вирлес от 360-го и всё равно всё перепутано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,подскажите пжлст какой програмкой можно решаить проблему с геймпадом.

Logitech Chilestream

и вообще можно ли..

У меня Logitech F710 тоже были перепутаны кнопки, кинул вот эти файлики (предварительно распаковав) в папку с иигрой, все заработало как надо. Кому надо лежат тут http://rghost.ru/41037185

Врнаьё, у меня вирлес от 360-го и всё равно всё перепутано.

Вроде должны помочь и в твоем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orionus

Спасибо большое.И вправду помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orionus

Низкий поклон тебе, мил человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клаве+мышь тож нормально играется)) Единственно подсказки кнопок геймпадовские (но собсна когда знаешь, то ни каких проблем, так же все стандартно)..

Единственно (пропустил подсказку), какая кнопка отвечает за вхождение в режим ярости?? Когда полоска красная до конца?? Успел заметить, что ее держать надо, но какая конкретно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Logitech F710 тоже были перепутаны кнопки, кинул вот эти файлики (предварительно распаковав) в папку с иигрой, все заработало как надо. Кому надо лежат тут http://rghost.ru/41037185

Спасибо, реально помогло. Хотел уже удалять игрушку а так, попробуем поиграть=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, проблем с управлением не было(юзаю оригинальный проводной пад от бокса), а вот с производительностью проблемы, на максималке не тянет. Самое забавное, что мое нативное 1680х1050 разрешение конфиг скрыл, как "не рекомендуемое")

Сначала игра показалось нудной, и слегка сложной(если окружает 10 упырей, нелегко сориентироваться), но все таки радость есть: зачистил лагерь и в нем стало "тепло и уютно", со времен POP(2008) люблю такой прием. В общем будем посмотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. 13 часов, 45/50 ачивок.

Плюсы игры - оригинальный сеттинг, но абсолютно не разыгранный, нет ощущения, что это игра про викингов. Интересная боевка, не только из-за мяса, в отличии от слешеров в которые я играл раньше, есть большая разница от того, куда попадает твой меч, иногда можно биться с одним врагом довольно долго, а иногда тому же врагу можно просто первым ударом отрубить руку. Классные рисованные ролики. Идея массовых боев мне понравилась, но реализация хромает. Хотя, для первого раза довольно хорошо. Понравилось заниматься собирательством.

Ну и безумно красивая вода. Открытый океан меня пугает своей бескрайностью, также как настоящий.

Минусы - все остальное. Сюжет там такой:

original.jpg

Музыки нет, графика, логично - не супер, точнее арт, не видно работы художников. С FPS странные проблемы, во время массовых боев, когда на экране человек 50, игра иногда начинает идти быстрее чем когда просто ходишь 0__0

В целом, 249 рублей игра отработала. Но переигрывать или советовать ее я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×