Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Что то при попытке стянуть русик антивирус протестует жалуясь на Trojan:Win32/Spursint.F!c!

 

ПЫ.СЫ. Предполагаю что речь о патчере, но всё же хотелось бы уточнить ибо судя по инфе в сети слишком широкий спектр возможностей по описанию на эту штуку.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Setekh сказал:

Что то при попытке стянуть русик антивирус протестует жалуясь на Trojan:Win32/Spursint.F!c!

 

ПЫ.СЫ. Предполагаю что речь о патчере, но всё же хотелось бы уточнить ибо судя по инфе в сети слишком широкий спектр возможностей по описанию на эту штуку.

Где? Даже ложных срабатываний нет. virustotal

Не в курсе о каком патчере говоришь.

Изменено пользователем makc_ar
Это из-за бесплатных (сыр в мышеловке) антивирусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Setekh сказал:

Качал из предыдущего поста, по этой ссылке https://yadi.sk/d/MSP31cps3Sz2L9 матюгается дефендер с 10

дефендер матюкается вообще на любое , что не имеет официальной подписи… 

дернул из официальной новости , дефендер матюкнулся, прокатал* антивирем — все в норме. Не устанавливал пока. 

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядский нотабеноид. У меня в нём ник с ошибкой написан и я теперь в титрах всех “добиваемых” мной переводов так с ошибкой и вписан...

А по поводу перевода — работает. Большое спасибо DragonZH.

Места, за которые переживал что не влезут в фрэймы игры, нормально вошли. Буду переводить дальше. Надо же доделать перевод, хоть игру и прошёл уже.

 

П.С.: чтож разрабы за столько лет не прикрутили к ней облачные сохранения. 8(

 

UPD: зашёл на ноту, а там уже всё переведено без меня. отлично!

Изменено пользователем FoxyLittleThing
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них к слову наконец то таки вышла Into the Breach но опять таки чисто иглиш.

10 часов назад, Фристайл сказал:

дефендер матюкается вообще на любое , что не имеет официальной подписи… 

Да он вообще специфичная штука, то сканирую файл всё ок, то после очередной обновы начинает упорно требовать принять меры, причём если раньше можно было проигнорировать и добавить в исключения, то сейчас вроде как добавляется, а через некоторое время опять нудит что файл опасен ( Благо очень редко такое пролетает, в основном кейгены, крякеры и патчеры не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил маленькую опечатку в лицензионной игре FTL v1.6.12 скачанной в Origin:

https://photos.app.goo.gl/YrEVEUy4u7DdL12o6

...вы серьезно порадовал мощь повстанческого флота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Serezha_ сказал:

Обнаружил маленькую опечатку в лицензионной игре FTL v1.6.12 скачанной в Origin:

https://photos.app.goo.gl/YrEVEUy4u7DdL12o6

...вы серьезно порадовал мощь повстанческого флота...

Тут не официальный русик, это нужно разработчикам писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2896430/Dust__Courage_Jake_Boltons_Journey/
      Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — изометрическая одиночная RPG, которая переносит вас в фантастическую Америку Дикого Запада. Примерьте роль Джейка Болтона и определите его судьбу в мире бандитов, легенд и мистических тайн. Каждое решение за вами, и каждая дрожь в судьбе вписывает вашу легенду на границе.
      Путешествуйте через пыльные города, беззаконные форпосты и дикие просторы, полные побочных заданий, спрятанных сокровищ и ярких персонажей. Идите, куда хотите, делайте, что хотите! Это песочница в стиле Дикого Запада — ваш мир для исследования.

      Дипломатия или опасность? Друг или враг? Решать вам. Беритесь за задания, где ваши диалоги и действия действительно важны. Разрешайте конфликты словами или обнажайте шестизарядник. Союзники и враги запомнят ваши поступки: ваши выборы породят последствия, эхом разнесутся по миру, изменяя сюжет и взаимоотношения.

      На Диком Западе слухи распространяются быстро. Станьте праведным шерифом, печально известным бандитом или кем-то между ними. Ваши поступки и репутация влияют на то, как к вам относятся NPC и фракции: завоевывайте доверие, чтобы получить союзников, особые задания и эксклюзивное снаряжение, или вселяйте страх и становитесь их целью. Каждое действие открывает одни двери и закрывает другие, делая каждое прохождение уникальным.

      Развивайте навыки Джейка по своему усмотрению: станьте метким стрелком, мастером убеждения или проворным выживальщиком — либо сочетайте все это. Настройте свой арсенал и способности, чтобы стать ковбоем по своему вкусу.
      Садитесь в седло и погрузитесь в эпическую вестерн-сагу, полную сложных выборов, насыщенных историй и полной свободы действий. Принесете ли вы на границу справедливость или хаос? Выбор за вами в Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — незабываемое приключение в Диком Западе, где ваша легенда ждет.
    • Автор: SerGEAnt


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×