Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

slasher Bayonetta 2

Рекомендованные сообщения

Bayonetta 2

Жанр: Adventure

Платформа: Wii U

Разработчик: Platinum Games

Издатель Sega / Nintendo

Релиз:

hRFOl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже она ни куда не доберется кроме консолей Нинтендо, они же деньги на разработку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или видео такое плохое, или такой там графон (не знаю просто), но сойдёт для Wii U наверно. Всё такие же принципы геймплея, герои в обновлённом виде, ну и сама Байонетта изменилась, но всё так же прекрасна.

Ну, хотелось бы, хотелось бы и эту часть. Первая просто УХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыта причина смены имиджа главной героини в Bayonetta 2

467ad31de41a6eae4e9ed194d5f32b3b.jpg

Многие из вас наверняка удивились внезапной смене имиджа популярной ведьмы по имени Байонетта в сиквеле игры, эксклюзивной для Wii U — девушка взамен шикарных длинных волос обзавелась короткой стрижкой. Благодаря Мари Шимазаки, фриланс-дизайнеру в Platinum Games, завеса тайны приоткрылась. Как и все молодые ведьмы, часто появляющеся на глазах общественности, Байонетта любит выглядеть свежо. Что может быть лучше, чем поход к любимому стилисту? В ходе обсуждений с Хашимото и Камией было решено, что в этот раз ведьмочка захочет чего-то короткого и более «мужественного» (и да, вы правильно прочитали).

Она все еще носит чёрное, поэтому её короткая стрижка определенно придает ей более мужеподобный вид. Если дизайн первой части игры использовал кривые, то в этот раз мы захотели видеть больше прямых линий. Все её акессуары следуют этому правилу, исключение составляют лишь очки, которым я придала более мягкие очертания. Мы много спорили относительно мест, где Байонетта оголяла бы кожу. Из-за редизайна её накидки, которая теперь застёгивается спереди, мы решили сделать её спину более открытой.

Вода является одной из главных стихий второй части, поэтому Хашимото настоял на том, чтобы сделать синий ключевым цветом Байонетты. Как бы то ни было, реализовать эту идею было крайне сложно. У синего цвета нет такой резкости, как у красного, предыдущего ключевого цвета ведьмы. Благодаря глазам синий цвет реализуется легко, но использование синего в текстурах и других аспектах игры стало моей головной болью. Кроме того, мне нужно было выдержать баланс между черным и серебряным (требование реализовать эти цвета также было весьма спонтанным), который тоже было не так просто сделать. Даже учитывая тот давно решенный факт, что Байонетта должна носить обтягивающий черный костюм, сделать её внешность эффектной было действительно испытанием.

Напоминаем, что выход игры состоится на октябрь текущего года. Запланировано ограниченное издание, которое включает в себя и первую Bayonetta, портированную для Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но мне нравятся два женских персонажа. Что в первой, что во второй частях. Вообще не мужеподобно - а очень-очень даже женственно. Новый образ свеж, красив и подходит ей тоже. Два интересных персонажа получились.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет бандл WiiU+Bayonetta+Bayonetta 2, то закажу не задумываясь, ну в разумных ценовых приделах. Все таки Bayonetta меня привлекает на много больше любых эксклюзивов на Xbox. Если Nintendo еще и Shenmue под себя подгребет, это будет контрольный в голову конкурентам в глазах очень многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года - Средний балл 91 из 100 (31 рецензия)

ну и фамитсу поди свои 40 из 40 занесет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не путаю? Вроде писали что она провалилась в продажах?

Вот например http://games.mail.ru/pc/news/2014-09-25/pr...e_novosti_dnja/

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито? Она как бээ... еще не начала продаваться. Через 10 дней релиз же.

А, нет, прошу прощения, в Японии уже стартовала. Я ошибся, извиняюсь. Но о провале говорить рано, тем более, что она на третьем месте в топе продаж и критики кипятком изошлись, писякая рецензии. Прямо как я от... сами знаете, какой игры.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не путаю? Вроде писали что она провалилась в продажах?

Вот например http://games.mail.ru/pc/news/2014-09-25/pr...e_novosti_dnja/

Давно уже коммерческий успех не совсем зависит от оценок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • бамибам ответил бы я тебе, но правда, не хочу бан словить за оскарбление даже такой желчной мрази как ты.
    • @Hellson у всего есть причины. причины были высказаны? были. и тебе решать исправить что-то и просто негодовать. умные люди ищут компромиссы когда каждый получает выгоду. глупый просто обижается/оскорбляется, а сейчас к этому добавляется еще и обвинение в нацизме с его стороны.
    • Да. В Steam нет какой-то специальной комиссии или людей, которые определяли бы, к каким конкретно жанрам принадлежит игра, какие метки она должна иметь и так далее. Перед публикацией страницы разработчик/издатель может добавить от 1 до 20 меток с помощью специального мастера меток. Там такой специальный виртуальный помощник. Рекомендовано добавлять метку основного жанра и поджанра, ракурса камеры (измерения), визуального стиля, темы и атмосферы, метки особенных игровых механик, возможностей или элементов дизайна. 5 верхних меток (максимум) являются главными и отображаются в коротком описании и в виджете магазина, когда кто-то наводит курсор на на игру. Влиять на метки могут разработчики, модераторы Steam и пользователи с полноценными аккаунтами.
      Если меток от разработчика меньше 20-ти, то пользователи могут со временем дополнить их.
      Чем чаще пользователи выбирают какой-то пользовательскую метку для игры, тем она значимей. 

      Да, часть пользователей использует эту систему меток для троллинга, добавляет к хентайным играм метку “похожа на Dark Souls” или добавляет к инди-гонкам по низкополигонального жирафа тэг “хоррор”. Для этого справа от метки на странице продукта есть “флажок”. Если нажать на флажок, то будет подана жалоба на метку. Когда жалоб на какую-то метку будет много — модераторы её уберут. Пользователи, которые ставили эту метку, попадут под подозрение. Если у пользователя, ставившую подозрительную метку, наберётся много таких подозрений, то модераторы будут изучать его активность в Steam. Если будет доказано, что он целенаправленно занимается вредительством и троллингом, он может получить комьюнити-бан и потеряет возможность влиять на метки и взаимодействовать с сообществом.
    • Выглядит неплохо. Игру жду. Реал-тайм стратегий вообще не так много выходит.
    • Прошу прощения за , возможно , глупый вопрос . У меня пиратка с вашим переводом вставленным как мод . при запуске кампании вышло предупреждение —  У вас включены моды , игра может работать некорректно , это сохранение отключит достижения , наследование навыков , бесплатный коэффициент сложности и другие системы . Вы хотите продолжить ?   так вот вопрос в следующем — все это на самом деле не будет работать ? 
    • На все платформы ). А Switch игнор. Там даже зайти никто не может.
    • Жанр: Survival RPG Платформы: PC Разработчик: Klei Entertainment Издатель: Klei Entertainment Дата выхода: 24 апреля 2024
    • Жанр: Arcade Платформы: PC XBOX PS2 SW Разработчик: Eurocom Издатель: THQ Nordic Дата выхода: 10 ноября 2017 года
    • Шапку обновил.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×