Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Lords of the Fallen

qiPAh.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Deck13, City Interactive

Издатель: City Interactive

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В апреле этого года появлись первые детали о новой ролевой игре, который создается под руководством бывшего старшего продюсера The Witcher 2: Assassins of Kings Томаша Гопа (Tomasz Gop).

Напомним, этот человек покинул CD Projekt RED более года назад, решив помочь City Interactive и немецкой студии Deck13 Deck13 в разработке новой ролевой игры под кодовым названием Project RPG для РС и консолей.

Как сообщает Enizr.com, теперь проект обзавелся настоящим названием Lords of the Fallen, события игры разворачиваются спустя 1000 лет после смерти Божества, тело которого превратилось в гору, поделившую землю на две части. Каждая половина придерживается собственной религии, поэтому на ранней стадии вам придется определиться, на чьей стороне вы будете играть. Разработчики делают ставку на нелинейность прохождения, в центре сюжетной линии - конфликт между людьми и демонами, которые подчиняются Павшим Божеством (Fallen God), а также его Лордами и Генералами.

Сам Гоп ранее заявил, что, создавая боевую систему новой игры, разработчики смотрят в сторону Batman: Arkham City, Dark Souls и Kingdoms of Amalur. Одной из самых сильных составляющих новой игры Гоп считает сражения с Генералами (схватки с боссами?).

Выход Lords of the Fallen ожидается в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lords of the Fallen - это новая RPG от продюсера Witcher 2, Томаша Гопа. Дэйв Кук из VG24/7 беседует с ним о сеттинге игры, ее высокой сложности и о том, что иногда быть злым – это хорошо.

Lords_of_the_fallen_harken_art.jpg

Томаш Гоп понимает кое-что в разработке богатых на историю RPG. The Witcher 2: Assassins of Kings была игрой с сильной и масштабной историей, которая меняла свой ход, основываясь на выборе игрока. Во время недавнего разговора по Skype исполнительный продюсер несколько раз повторял, что его новый проект Lords of the Fallen будет сфокусирован больше на боях, чем на истории, но, думаю, он слегка поскромничал, потому что игра имеет один из самых интересных сеттингов, который я видел за последние несколько месяцев.

Кончено, все происходит в фэнтезийном мире вроде The Witcher, но в этой вселенной люди отличаются почти религиозной ненавистью к злу. За тысячи лет до начала игры человечество решило, что оно больше не может повиноваться своему богу, и заточило его в подземную тюрьму. Со своим последним издыханием он пытался восстать из-под земли, прорываясь руками через поверхность. Божество исчезло навсегда, но его руки все еще возвышаются над горами, служа напоминанием о былых днях. Началась новая эра.

Зло было изгнано, но люди решили, что не могут позволить ему вернуться. Человечество создало кодекс, состоящий их всех плохих вещей, которые может сделать человек, и наносило татуировки с символами каждого деяния на лица грешников. Главный герой – Харкин – человек, чье тело покрыто этими татуировками. Злее некуда, по иронии судьбы он – единственный человек, способный остановить демоническую орду падшего бога, который мистическим образом вернулся к жизни. У судьбы есть чувство юмора, не так ли?

“Так получилось, что наш герой по какой-то причине - парень, совершивший кучу плохих вещей," сказал мне Гоп, "Все его лицо заклеймено, это не только известно всем, но это еще и дает ему особый тип характера, личности. С одной стороны, все верят, что зло может быть побеждено, но с другой стороны наш герой – олицетворение всего плохого, что есть в мире. Это очень странно, особенно с учетом возвращения древних демонов. Никто не знает, почему, но они вернулись, так что же делать людям? Вышибать клин клином”.

Уже есть задел на что-то эпичное. В трейлере снизу можно увидеть Харкина в бою, а так же просыпающегося падшего бога. Это не будет простая игра, она бросит вам вызов, заставит думать и хотеть добиться совершенства в местной глубокой боевой системе. Нисколько не удивительно, что многие проводят параллели между Lords of the Fallen и Dark Souls.

“Я думаю, важно, чтобы разработчики показали игроку то, что ожидает его в их игре до того, как она попала ему в руки. Команда Dark Souls очень хорошо это продемонстрировала. Когда проект добрался до прилавков, игроки уже знали, что их ждет очень сложная игра. Они были готовы купить ее и сказать ‘Хорошо, сегодня я попробую что-нибудь посложнее’. Это, конечно, мое личное мнение, но без этого бы игроки так сильно не любили ее”.

“Неважно, сложна игра или нет, но если вам говорят, что вы будете сидеть на краю своего кресла от напряжения, то вы должны быть готовы к этому. Правильно подавая игру, можно получить лучшие отзывы при выходе, потому что это то, чего ожидают игроки – сложное испытание – тогда все останутся довольны. Я думаю, это отлично сработало с Dark Souls, и мы пытаемся пойти по такому же пути”.

Заметно, что Гоп старается не представить Lords of the Fallen чем-то, чем она не является. Это не попытка сделать клон Dark Souls, между обоими проектами столько же сходств, сколько и различий. Например, повествование будет намного глубже – с диалогами, NPC, сайд квестами, .Также вы заметите здесь намного меньше того, что Гоп назвал ‘гриндингом на беговой дорожке’, чем в серии Souls. Это Action RPG до костей, здесь правят бои и сложные босс батлы. Когда он описывал мне сложность боя, то это было похоже больше на Bayonetta, чем на что-либо другое.

Харкин может использовать один из девяти вариантов вооружения, каждый предоставляет свою скорость, дальность и другие особенности, предоставляющие свои преимущества на поле боя. Гоп привел пример на основе атак на область боссов. Вместо того, чтобы просто убежать, можно использовать определенные виды оружия и их комбо, которые включают в себя движение, помогающее обрести большую стабильность и выдержать удар. Комбинируйте это с перекатом и вы получите короткое возможность для удара, которая может оказаться жизненно важной в поединке с несколькими врагами.

Гоп объяснил, что имея 9 наборов оружия, распределенные на 3 начальных класса Харкина – каждый со своими сверхъестественными и магическими особенностями – игрок получает огромную свободу выбора. Это напоминает мне игры вроде God Hand Синдзи Миками, который позволял игрокам создавать свои комбо, дополнять их приемами, разбивающими блоки, маневрами и парализующими ударами.

“В этой игре вам надо преодолеть яму. Яму между нубом без навыков и прокачанным про-игроком в конце. Улучшение ваших навыков – вот о чем эта игра, и, думаю, Dark Souls точно о том же. Лично мне кажется, что я испытывал несколько иной опыт игры в нём, чем остальные игроки. После игры у меня было ощущение, что ‘я поимел игру’. Это именно то, что вы получите с правильным настроем при игре в Dark Souls и похожие проекты, и я верю, что Lords будет приносить те же эмоции.”

Lords_of_the_fallen_2-1152x648.jpg

Lords of the Fallen выходит в это году и была в разработке более двух лет такими студиями, как CI Games и Deck 13. Если работа над франшизой Witcher и научила Гопа чему-нибудь, так это тому, что правильно произведенное впечатление – ключ к хорошему первому впечатлению. Нет смысла выдавать одно за другое, именно поэтому мы еще не видели геймплейного трейлера. Гоп отметил, что он немного нервничает из-за этого первого видео, потому что оно должно правильно показать, что же такое Lords of the Fallen.

Это не Dark Souls 2, не Witcher 2. Это что-то, что охватывает обе игры и даже больше. “Технически, это игра, далекая от Witcher, потому что это не традиционная RPG, которой я считаю Witcher.

Это Action RPG. Мы еще не выпустили ни одного геймплейного трейлера. Вышел только один трейлер, и мы очень усердно трудимся, чтобы показать вам геймплей как можно раньше. Не знаю, когда это у нас получится, но будьте уверены – если совместить все то, что будет в наших трейлерах, то это будет больше походить на экшен, чем на рассказ какой-то истории, чем сейчас, скорее всего, занимаются CD Projekt.

Надеюсь, то, как мы работаем, то , как мы преподносим игру, и то, как вы будете готовы к тому, что ожидает вас в коробке в день, когда вы купите игру – очень важно”.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что, по имеющимся видео, игра привлекает и интересна - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра привлекает и интересна - неплохо.

Соглашусь.

С ролика сделал вывод: Dark Souls с графоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь.

С ролика сделал вывод: Dark Souls с графоном :)

Не похоже на текстурную блевотину и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, прям в ролике показано, что умри миллион раз прежде чем пройти одного босса. :lol: Но если завезут вменяемую сюжетку, то будет отлично, вот тогда и поиграть можно. :happy:

А вообще как-то не нравится мне эта мода на Dark Souls "хардкор", сейчас будут этот "хардкор" в каждый второй проект засовывать, и говорить "у нас тут прямо как в Dark Souls!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, прям в ролике показано, что умри миллион раз прежде чем пройти одного босса. :lol: Но если завезут вменяемую сюжетку, то будет отлично, вот тогда и поиграть можно. :happy:

А вообще как-то не нравится мне эта мода на Dark Souls "хардкор", сейчас будут этот "хардкор" в каждый второй проект засовывать, и говорить "у нас тут прямо как в Dark Souls!".

Самое забавное хардкор, это неповоротливый кусок мяса в доспехах действующий по схеме блок перекат удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу хардкор. С горем-пополам прошел первую Dark Souls, просто из-за того, что нечего было играть. Поигрался 15 минут во вторую на XBOX'е, диск со свистом полетел в окно. Такого мне, конкретно, 100 лет не надо. Я просто обожаю "Game of Thrones", "Of Orcs and Men" не плох. Для меня лучшее РПГ то, в котором есть карта и жирный маркер куда бежать и что делать. Т.К. я не любитель открытого мира в РПГ(Исключение - серия Дьяблоидов). Хоть по сути в любом РПГ в той или иной степени открытый мир.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История мира и вашего персонажа будет драматически изменяться во время прохождения. Даже обычные противники будут устраивать вам сложные дуэли. Всего боссов будет более 15, некоторые из них гигантские. Среди боссов будут сверхъестественные существа и люди.

Обещано большое разнообразие тактик сражения средневековым оружием. Также в игре будут мощные и эффектные навыки. Lords of the Fallen заполнена секретами и скрытыми локациями. Вы сможете смешивать три класса: Warrior, Rogue, Cleric.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин насколько же шикарно выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дмитрий Соснов никто всех огульно не осуждает)) Я конкретный пример привёл. Я сам эту тему не люблю, но при желании скрипты с нейронками помогают. Через uabea next(или unityex, что там у тебя) выбираешь все ассеты/бандлы фильтруешь по monobehaviour — экспортируешь, дальше дальше сморишь на примере в каких ключах текст сидит, mtext к примеру и т.п. — и пишешь скрипт на экспорт/импорт. Весь текст загоняешь в один файл, переводишь, потом обратно по файлам, и также все моно выделям, импорт и проблем нет. Конечно  оно немного сложнее + текст может сидеть в бинарниках, т.е. не весь и уже надо изголяться с автопереводчиком…
      Так что я особо не люблю игры с одним языком, там вечно какие-то проблемы, но бывают и исключения.
    • аналогично кста  но, я тут вспомнил одну игру, где текст у неё разбросан вообще по всем файлам, а что-то вообще текстурами. Что за игра спросит кто-то? А это сраный Монстер Пром! Разраба кусал за руки. Не хош помочь с этим?) по правде говоря, редактировать после перевода нейронок даже если им скормить глоссарий начинают чушь нести в переводе
    • Я полностью с вами в этом согласен, так как я никак не оправдываю лично Мастеркосту!  Сам видел его “переводы” и имею представление о его качестве и вложенных силах и средствах, это и правда довольно плохие по качеству переводы! Но он такой далеко не один, кто продаёт свои переводы  сделанные с помощью XUnity.AutoTranslator и не все такие лодыри и делают плохие переводы, так что не надо обобщать и всех огульно осуждать!
    • ваши личные интеллектуальные проблемы нас не касаются. - подтянул к тому, что у одной проблемы значительно больше одной грани .
    • Адовый, не спорю, но я его использовал 1)когда ещё было мало опыта, чтобы подключить шрифты 2)когда текст слишком спрятан и заменить его можно, но сложно, и так сделать проще.(по сути тоже из-за недостатка опыта). Этот инструмент подходит для того, чтобы играть и переводить. Мастеркоста же — использует дефолтные шрифты(бесплатные), тупо арию. Гугл/дипл перевод без редактуры — т.е. уровень промта начала 00х у пиратов. Имя может поменяться в следующей строке. Т.е. он не переводит нейронкой вытащенный текст, он тупо скармливает диплу, а всё, что на генерируется,  там понять и простить — гугл. Да, но у него тупо всё по дефолту)) Чисто вариант сделать за минимум времени с минимумом прилагаемых усилий и кинуть на продажу. Ничего такого у него нет.
      Сейчас лучше всех массовые нейросетевые русики на базе автопереводчика делает — SamhainGhost . И я поражаюсь его терпению, мне проще через ресурсы перевести, чем испытывать боль и страдания через автопереводчик)) И его уровень ГОРАЗДО выше, чем мастеркосты, просто несравнимо выше, при этом его русики бесплатные. Ты как будто в другой реальности живёшь. Посмотри сколько нейропередов вокруг(НЕ ГУГЛ, а именно нейро, грок, гемини, дипсик, квин и т.д.). Как жешь люди переводят то, если всё так сложно  Открой глаза) Посмотри хотя бы сколько я игр перевёл, ВСЕ! Все бесплатные. https://boosty.to/allodernat Посмотри сколько игр перевёл Chillstream — ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ! https://boosty.to/chillstream Посмотри сколько игр перевёл Most2820 https://boosty.to/most2820 Все бесплатные! И таких примеров много.
    • @Дмитрий Соснов конкретно у этой игры 10 тыс строк и половину я переводил без токенов, другую половину переводил еще человек. особенно токены не нужны если использовать чатгпт.
    • Сам пользуюсь Дипсиком для мелких переводов бесплатно! Но при серьёзном переводе, нужно переводить уже в разы больше по объему текста, много тысяч строк, так что уже придётся платить за Токены! Ну и если подключать Нейросеть как переводчик к XUnity.AutoTranslator, для перевода игры “на лету”, то там  нужно уже довольно много Токенов…  А сейчас в России вообще по большому счёту, другой альтернативы переводу с помощью Нейросети и нету, так как работает только довольно плохой Гугл переводчик и то очень не стабильно, довольно  часто “отключаясь” с ошибкой, так что приходится вручную контролировать и перезагружать XUnity.AutoTranslator...
    • Жестче всех поступил Гугл, что из Гугл плей не скачать ранее купленные программы и игры, вот это настоящее свинство.
    • я больше скажу, я ни когда даже не скачивал  XUnity.AutoTranslator  Что касается нейросетей, то не обязательно тратить токены, я например без токенов использую каждый день и мне хватает.
    • Просто вот планирую первый раз сыграть, и не могу решить как лучше, оставить оригинальный перевод на который жалуются, или зоговский, который смотрю тоже не без огрех.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×