Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

 

До сих пор не понятно, хорошая ли будет игра. Нет в ней чего-то эдакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор не понятно, хорошая ли будет игра. Нет в ней чего-то эдакого.

Нет в ней чего-то эдакого ...а что должно быть? Пока я вижу тот же Дарк, только симпатишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет в ней чего-то эдакого ...а что должно быть? Пока я вижу тот же Дарк, только симпатишней.

Изюминка. LotF технологичней, но арт мне все таки больше нравится в DS, там почти что классический средневековый фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изюминка. LotF технологичней, но арт мне все таки больше нравится в DS, там почти что классический средневековый фентези.

...только, если говорить про первую часть и только про начало. Анор Лондо точно на средневековый фентези не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит глянуть на разработчиков и должно быть сразу все понятно.

А что с разработчиками не так? Курирует проект Tomasz Gop — бывший старший продюсер "The Witcher", а игру делает "Deck13 Interactive" — фирма не такая уж и плохая. Долгое время делала достойные адвенчуры, но в 2009-ом разродилась неплохой RPG с элементами квеста — "Venetica". Прошёл её до конца с превеликим удовольствием. Не шедевр на все времена получился, но играть можно было. Так что в студию я верю.

Единственная "заноза" — "CI Games" (бывшая "City Interactive"). Если занимается в "Lords of the Fallen" только финансовой и издательской деятельностью, стерпеть её присутствие можно. Самое главное, что в "Lords of the Fallen" не чувствуется "польского" душка, за который CI общественность всегда и ругала. Как минимум, по трейлерам игра радует, что нельзя, например, было сказать по поводу её прошлых серий "Terrorist Takedown", "Code of Honor", "Sniper: Ghost Warrior" и "Alien Rage" с "Enemy Front". Там изначально было понятно, что к релизу получим середнячок, треш и угар.

На данный момент "Lords of the Fallen" такой не кажется. Жду этакое переосмысление/продолжение идей Souls-серии, но только со своим собственным геймплеем и сеттингом. Может я и ошибаюсь, но текущий проект (вместе с "Divinity: Original Sin", "Dark Souls 2", "Wasteland 2" и "Dragon Age: Inquisition") претендует на звание "RPG года". Не знаю, кто там в конечном итоге выиграет, но в ZoG-голосование в конце года уж точно попадёт. В этом я не сомневаюсь.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изюминка. LotF технологичней, но арт мне все таки больше нравится в DS, там почти что классический средневековый фентези.

В Дарке безупречный стиль и замечательный дизайн всего.

А тут на первый взгляд очередное генерик фентези с непропорционально здоровенными доспехи и маленькими головами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дарке безупречный стиль и замечательный дизайн всего.

А тут на первый взгляд очередное генерик фентези с непропорционально здоровенными доспехи и маленькими головами.

....с поправкой на первую часть, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....с поправкой на первую часть, безусловно.

второй дарк тоже уделывает эту безвкусицу.

Изменено пользователем Sylvesterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй дарк тоже уделывает эту безвкусицу.

каким образом, если еще не вышла, и FL ни кто не видел толком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские сабы для консольных версий ожидаются?

А консольные версии в России разве будут издаваться? Даже ПК-версия только в Стим и есть, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй дарк тоже уделывает эту безвкусицу.

Обладатель безупречного вкуса заглянул на огонёк. Зашел просветить «чумазых»?

у DS выдержанный стиль, но он далеко не шедеврален. То что я видел на скринах LotF выглядит вполне хорошо, да, там нет какого-то запоминающегося стиля, но картинка безвкусной не выглядит. Вообще, на мой взгляд, из выходившего в последние годы ярко выраженный и запоминающийся стиль был только у Dishonored, вот рядом с ней что DS, что LotR смотрятся серыми посредственностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дарке безупречный стиль и замечательный дизайн всего.

Нет. В Дарксоулсах стиля нет ни на йоту.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×