Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Carrier Command: Gaea Mission / Company of Heroes 2 / «Новый Союз» / Secret Files 3 / Sleeping Dogs / Tink / Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist / Transformers: Fall of Cybertron / Wonderbook: Book of Spells

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин из Splinter Cell: Blacklist видел уже, но только сейчас предположил (по действиям Сэма), что неужели нам ! вновь ! позволят таскать на себе тела убитых, и оставлять их в нужных для нас местах. Мне это нравилось и так хотелось в пред. части. Тогда это будет плюс.

Каких еще нужных вещей? В SC ни когда не использовал сей бесполезный аспект, да и реализован он там был крайне паршиво, особенно по сравнению с MGS и Hitman, где тела можно не просто в тень перетащить, а нормально спрятать где нибудь.

Мне кажется, или Фишер омолодился и стал хуже выглядеть (в графическом плане)?

Кажется. Он не стал хуже выглядеть, он просто остался на прежнем уровне. Плюс локации без сочной цветовой палитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати ты не далек от истины. Хочу батлу 3, с мечами, луками, осадными орудиями и на лошадях:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или Фишер омолодился и стал хуже выглядеть (в графическом плане)?

Айронсайда на пенсию отправили :D .Там теперь этот из "Алькатра" актер - Эрик Джонсон вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каких еще нужных вещей? В SC ни когда не использовал сей бесполезный аспект, да и реализован он там был крайне паршиво, особенно по сравнению с MGS и Hitman, где тела можно не просто в тень перетащить, а нормально спрятать где нибудь.

-в моём предложении не было фразы нужных вещей, там велась речь о банальном переносе тел, куда я захотел бы: в тёмный угол, в кабинет и т.д. Чтоб очередной бот при обнаружении тела не повёл себя: Оооо, труп, все ко мне, сюда...Фишер здесь и т.д. Или как в пред. частях под воду скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишэр в этих своих зеленых огоньках на сером скриншоте похож на агрессивного инопланетного гумоноида, который куда то тащит бесчуственного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему кстати с огнями перестарались,

о каком стелсе может идти речь,

если у него фанари на руках, на спине и на голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×